Перейти к публикации

Металлолом


иван95

Рекомендованные сообщения

@zondik Никита ! Думаю не стоит закрывать ,,, на монетах столько не заработаешь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлолом создана на форуме Фото с мест раскопок.

@КрасноСолнышко Чего только туда не несут ,,, а уж бомжи всё что угодно ,,

темы наверное не хватит про это писать ... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LAP72 сказал:

@zondik Никита ! Думаю не стоит закрывать ,,, на монетах столько не заработаешь 

Это для новичков сказано ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

@КрасноСолнышко Чего только туда не несут ,,, а уж бомжи всё что угодно ,,

темы наверное не хватит про это писать ... 

У нас нет бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко У нас один парень в городе у себя во дворе устроил приёмку и эти бедолаги несут ему за копейки металл ...Этим и живёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LAP72 сказал:

@zondik Никита ! Думаю не стоит закрывать ,,, на монетах столько не заработаешь 

Монетки для души. 50 копеек хочу из подпола поднять 1927 года в радужной патине ну или на худой конец 2 копейки 27 в AU :D а то в альбоме дырочки пустые некрасиво выглядят.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Вот я и поднял из под пола в брошенной школе 50 коп 1927 г и где то 55 монет советов , но все  в парше и думаю не восстановить , просто какой то чёс был 

Изменено пользователем LAP72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik @КрасноСолнышко а насчёт металла , беру только цветной - жалко время копать чермет , -хочется копать историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LAP72 сказал:

Вот я и поднял из под пола в брошенной школе

ты как мои мысли читаешь. Школа самый урожайный дом. Туда с напарником и рванем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LAP72 сказал:

@zondik @КрасноСолнышко а насчёт металла , беру только цветной - жалко время копать чермет , -хочется копать историю

Ну если этого металла тоны лежат и некто не берет. До поры до времени.

Я все же отказался от бензореза и остановился на бензопиле с насадкой. И подешевле и полегче будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zondik сказал:

ты как мои мысли читаешь. Школа самый урожайный дом. Туда с напарником и рванем.

Это ты собрался не в ту-ли школу которую я  вам ещё весной по своей глупости показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sega88 сказал:

Это ты собрался не в ту-ли школу которую я  вам ещё весной по своей глупости показал.

Нет Сережа. А что за школу ты показал по весне напомни в личке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sega88 сказал:

Это ты собрался не в ту-ли школу которую я  вам ещё весной по своей глупости показал.

весной мы с тобой не ездили и летом тоже. Так что точно не переживай точно не твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане копатели, если у кого то есть товарищи на приемках цветмета. то с удовольствием бы покупал у вас самовары и детали от них

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, zondik сказал:

на худой конец 2 копейки 27 в AU 

Приветствую, Всех! Извиняюсь, что не по теме . А что,@zondik  это реально, веть мысли материализуются, вот такой пример, у меня камрад  знакомый, вместе бывали на копе не один раз, написал на одном форуме в профиле своём подпись " Скоро найду 2 копейки 1927 г." и что вы думаете, выстрелило веть, да и неплохо, хоть не AU, но красивый монетос:clap:я хоть в руках подержал так что вариантов куча, главное верить в чудеса

DSCN5096  .jpg

DSCN5095.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ochotnik У меня так с рублем получилось 1812 года. Неделю мечтал на нашем форуме. Поймал все же @Sega88  Свидетель.

В одном домике под полами подсыпку шурвили и рассуждали нехороших камрадов что напарникам свои находки не показывают.

Я Сереже говорю вот если бы поднял то обязательно показал бы. И в этот момент у меня на лопате рубль, чудесным образом.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zondik сказал:

И в этот момент у меня на лопате рубль, чудесным образом.

Ну вот, я же говорю, что надо верить в чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ochotnik очень она мне не нравиться, особенно 7, похоже на какой-то рукоблуд или подделку, 7 похоже на 2ку перевернутую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lamer сказал:

@ochotnik очень она мне не нравиться, особенно 7, похоже на какой-то рукоблуд или подделку, 7 похоже на 2ку перевернутую!

   Обычно,как раз двойку подделывают,судя по форумам,она как раз куцая получается,в отличии от этой...

post-8809-0-06463000-1458467803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник щас по сайтам пробежал, да на других монетах тоже такая интересная семерка, возможно это норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lamer сказал:

@ochotnik очень она мне не нравиться, особенно 7, похоже на какой-то рукоблуд или подделку, 7 похоже на 2ку перевернутую!

@lamer  с монетой всё в порядке, иначе не продать бы ему было, и обсуждалась  среди нумизматов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ochotnik За сколько ушла, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lamer сказал:

За сколько ушла, если не секрет?

Да какой тут секрет, продавалась на всем известном форуме ЦФН ушла по фиксу 170 тыр. но это было два года назад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ochotnik сказал:

Да какой тут секрет, продавалась на всем известном форуме ЦФН ушла по фиксу 170 тыр. но это было два года назад.

помню я её. там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отвёз цветной лом, цена на латунь 190, медь 330 руб кг. может где то проглядел,  у кого какие цены на цветмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ochotnik сказал:

Вчера отвёз цветной лом, цена на латунь 190, медь 330 руб кг. может где то проглядел,  у кого какие цены на цветмет?

такие же. латунь 203, медь 333. свинец подешевел 93. титан 145-163. алюминий и нержавейка 65. Это самые максимальные цены, из 10 приемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zondik сказал:

свинец подешевел 93

У нас свинец вообще 60.  Цены падают, и железо и цвет, вроде к зиме расти должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ochotnik сказал:

У нас свинец вообще 60.  Цены падают, и железо и цвет, вроде к зиме расти должны

расти будет с февраля по конец марта. К новому году упадут. плюс дополнительный налог на вторсырье хотят вести. В декабре обвал процентов 15 может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zondik сказал:

расти будет с февраля по конец марта. К новому году упадут. плюс дополнительный налог на вторсырье хотят вести. В декабре обвал процентов 15 может быть.

Спасибо, даже не знал такого, потому, что первый сезон занялись металлоломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Никита ты уж тогда как " экстрасенс " напиши самые благоприятные дни для сдачи металла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...