Перейти к публикации

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!


Robson.Robson

Рекомендованные сообщения

Всех болел "Спартака" поздравляю, дождались!

Спартак.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!! создана на форуме Хобби и увлечения.

Мы чемпионы спустя 16 лет!Всех Красно белых с праздником!!!!!Урааааааааа!))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нас здесь только двое?:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему радоваться то...непонятно...

...Зенит - чемпион!!!...

...:D...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2017 в 13:12, виталиккоп сказал:

А чему радоваться то...непонятно...

...Зенит - чемпион!!!...

...:D...

:D

1383626712_457502239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я с вами, Спартак - чемпион ! рад, что так сложилось, практически спонтанно с тренерским составом.

Очень зауважал Карреру, о котором то и не знал раньше.

 С победой !!! И ...с возвращением, долгим, как в былые времена !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, с моей аватаркой, грешно было бы не присоединиться к поздравлениям. Удачи Спартаку в окончании сезона и успехов в следующем и ЛЧ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, vladimir2204 сказал:

Мне, с моей аватаркой, грешно было бы не присоединиться к поздравлениям. Удачи Спартаку в окончании сезона и успехов в следующем и ЛЧ. 

 

Ну на ЛЧ ни одна российская команда не тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, vodoley сказал:

 

Ну на ЛЧ ни одна российская команда не тянет!

 

Плюсомет сломался на сегодня. За такое - с меня обязательно завтра плюсик в карму.

_____

 

Дорогие болельщики Спартака,

 

как бывший болельщик ЦСКА я, безусловно, вас поздравляю. Без иронии - Спартак реально молодцы в этом сезоне, и в последних дерби четко доказали, что чемпионство завоевано по праву.

Но, увы, вынужден констатировать, что Спартак для меня закончился где то на Дасаеве, Черенкове, Родионове и так далее. То есть где то там же, где закончился советский и российский футбол в целом. И да, мне совершенно не интересно, насколько хорош тот же Промес, или Думбия/Вагнер, или зенитовская играющая бензоколонка Халк. 

Sad but true.

 

 

Изменено пользователем Vapour
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vodoley сказал:

 

Ну на ЛЧ ни одна российская команда не тянет!

Да это понятно, что не выиграет. Главное, чтоб усилились и достойно выступили, а не как ЦСКА  в последние года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vapour сказал:

 

Плюсомет сломался на сегодня. За такое - с меня обязательно завтра плюсик в карму.

_____

 

Дорогие болельщики Спартака,

 

как бывший болельщик ЦСКА я, безусловно, вас поздравляю. Без иронии - Спартак реально молодцы в этом сезоне, и в последних дерби четко доказали, что чемпионство завоевано по праву.

Но, увы, вынужден констатировать, что Спартак для закончился где то на Дасаеве, Черенкове, Родионове и так далее. То есть где то там же, где закончился советский и российский футбол в целом. 

Sad but true.

 

 

Позвольте с Вами не согласиться. В Российской истории ЦСКА становился чемпионом с игроками которым очень далеко до перечисленных Вами ветеранов Спартака. Так почему бы  усилив состав Спартаку не вернуться на утраченные позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vladimir2204 сказал:

Так почему бы  усилив состав Спартаку не вернуться на утраченные позиции.

 

Невелика честь быть первым парнем на деревне, а деревня - два двора. Да еще и за счет легионеров.

И касается это не только Спартака, разумеется. Стань чемпионом сейчас ЦСКА - я бы тоже, мягко говоря, не сильно радовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour Частично с Вами согласен ! Но... такое впечатление, что вы так устали ждать прорыва в нашем футболе, что в душе лишь негатив... У меня его тоже полно дегтя накопилось. Но все равно, всегда надеюсь, что лед тронется, жду, верю и т.д. А как иначе ?! Еще в СССР, помню первый сезон ЦСКА в высшей лиге, когда они ворвались просто из первой лиги, это было круто. Болея за Спартак с огромным наслаждением смотрел игру того ЦСКА, ибо радикалом не являюсь, но болею за свой клуб, лет с 10 всем сердцем, а не тупым ором с неимоверным количеством выпитых банок ягуара, что активно практикуется сегодня молодежью.

Печалиться я стал, когда в Спартак пришел Робсон, первый легионер. Не то, чтобы он плохо играл,...но почему-то подумалось, что это начало конца.

Про Дасаева, Черенкова...это вы слишком далеко копнули... Были просто блестящие составы и позже. Никифоров, Ледяхов, Попов, Радченко, Цимбаларь,Тихонов, молой Титов  и т.д.

Юрана, вот, терпеть не мог )))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

Но... такое впечатление, что вы так устали ждать прорыва в нашем футболе, что в душе лишь негатив..

 

Это хуже, чем просто впечатление. Это так и есть. 

 

Юран тоже, да, почему то отторжение вызывал. Как и Кирьяков - из одной эпохи примерно. Если сравнивать с нынешними, наверное Юрана бы сопоставил с Дзюбой. Пробивные, небесталанные, но хамоватые оба донельзя.

 

Плюс к итэдэ добавил бы Цымбаларя, светлая память.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour Мне Юран не нравился тем, что падал всегда и разборки чинил, все ныл судьям. что его уронили... как неваляшка.

 

...Блин, Мостового забыл - очень он мне нравился !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@Vapour 

...Блин, Мостового забыл - очень он мне нравился !!!

 

Испанская или португальская карьера и погоняло то ли "Царь", то ли что то подобное? Да, очень хорош был. Что то еще сходу тогда Карпин и Кульков, пожалуй.

 

Но всё ж Черенков - это и Игрок, и Человек. Выше на кучу голов, имхо.

 

И Дасаев...

Я как то ровно к нему относился. Да, большой, да, прыгучий, да, надежный. Пенальти редко брал и ходил на игрока ногами вперед. Потом оправдывался, что делал только тогда, когда руками взять стопроцентно не мог.

А потом.... жил и учился в Долгопрудном. Были там какие то выборы, не помню уж, какого значения, и под них с целью голосования студгородка за правильного кандидата, последний привез сборную футбольных ветеранов на игру против сборной Физтеха. 

Дасаев стоял в раме. Пропустил один мяч, думается, просто чтобы было не так обидно нашим:) 

Но речь не о матче, а о том, что было после него. Хидиятуллин свинтил быстро и решительно. Кузнецов емнип тоже. А вот Дасаев, при том, что из всех он был самый титулованный, терпеливо отстоял на дожде и холодке несколько часов, раздавая автографы, фотографируясь и общаясь. Причем автографы не формальные, типа просто подпись поперек чего то, а, по просьбам, нормальными длинными фразами с пожеланиями. 

Мне его автограф был без надобности. Не коллекционирую:) Но после этого его безусловно зауважал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour Ну, это мой кумир некогда, по сути. Я за школу и за район на воротах стоял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, разнылся.я:)) 

 

Спартачей - поздравляю, но хотелось бы, чтобы команды были народными, а не антинародными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vapour сказал:

 но хотелось бы, чтобы команды были народными, а не антинародными:)

...как и все остальное... да, хотелось бы...

но блин, мы вне политики....наверное, к счастью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Андрюх, я с ним за руку здоровался, когда в Адидас работал, 8 лет тому... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@андред Андрюх, я с ним за руку здоровался, когда в Адидас работал, 8 лет тому... )))

Лех, не верю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А один раз меня подкололи парни из оптового отдела, работающие и с командами и с вип игроками... приперся к ним в отдел забрать выставочные профессиональные коньки ССМ, а стенки у нас в головном все стеклянные...сидит в переговорке (через коридор) чувак кавказской внешности, ждет кого-то...

Они мне и говорят - вишь, сидит парень...тебе грузчик или подсобный рабочий не нужен ?! ...и ржут гады... я глянул..знакомое что-то. Короче говоря, оказался Аланом Дзагоевым. приехал делать слепок стопы под индивидуальные бутсы )))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред ну что с тобой делать.

...спартачи с найком очень давно сотрудничают, но к нам приезжали за эксклюзивом продукции. была когда-то замануха, переманить весь клуб под адидас, переговоры были, почти все порешали, но в последний момент команда отказалась, оставшись с найком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, giliki сказал:

@андред Андрюх, я с ним за руку здоровался, когда в Адидас работал, 8 лет тому... )))

Один раз посчастливилось стоять в очереди в кассу, в гастрономе, за Илюшей Цимбаларём. Постеснялся попросить у него автограф. Теперь очень сильно жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 Илья был одним из самых техничных игроков Российского чемпионата, но ломали его по костям жестко. Земля пухом.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vodoley сказал:

 

Ну на ЛЧ ни одна российская команда не тянет!

К сожалению,так и есть...и мой любимый Зенит,не исключение...

Из группы выйдут - большой успех...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто в 90-е вернулся! 

Всех красно-белых с победой! 

 

 

 

_20171018_003417.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...