Перейти к публикации

Боли в спине.


змей

Рекомендованные сообщения

Решил открыть тему и узнать, кто и как справляетя с болью в спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Боли в спине. создана на форуме Общий раздел.

Знаю один способ, мой отец носит вокруг пояса медную проволоку. У него был сильный как он говорит "радикулит", лет 40 назад одел проволоку и с тех пор не снимает и болей в спине больше не было.

А мне этот способ не помогает, может болезнь другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проволока мягкая такая, щёточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил открыть тему и узнать, кто и как справляетя с болью в спине.

Ну ты молодец! Хорошая тема! Одно но: откуда боль?

Она может быть невралгического характера, она может быть вызвана

кишечным заболеванием ( колитом ), Заболеванием почек и мн. мн. др.

И лечение естественно разное.

Будьте серьезнее!!! Я 30 лет не ходил к врачам . Ничего не болело.

А пошел просто кровушку из пальчика сдал! Результат :---6-го июля

пойду на 5-ю химиютерапию.

Надо узнать точную причину боли. Тогда и народные средства можно советовать ОСТОРОЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болит выше поясницы боль как током бьет в позвоночнике в основном ночью таблетки не очень помогают уколы ставлю когда ходить не в моготу . Артем боли между лопатками тоже сильные, мучаюсь, хотел бы узнать может кто народными средствами пользуется, а кровь с пальца взять я не трус но я боюсь, неприятен для меня процесс даже если сильно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болит выше поясницы боль как током бьет в позвоночнике в основном ночью таблетки не очень помогают уколы ставлю когда ходить не в моготу . Артем боли между лопатками тоже сильные, мучаюсь, хотел бы узнать может кто народными средствами пользуется, а кровь с пальца взять я не трус но я боюсь, неприятен для меня процесс даже если сильно надо.

Несерьезно!!!:angry:

Позвоночник опора всего организма! Срочно идите к доктору! Лучше сейчас, как Вы говорите из пальчика кровь сдать, чем потом... лучше не думать даже. Де Док абсолютно прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а кровь с пальца взять я не трус но я боюсь, неприятен для меня процесс даже если сильно надо.

первый раз действительно больновато, а если брать через каждый час, то к 4-ой, 5-ой сдаче боль уже не чувствуется )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет кажется мне у тебя с ливером проблема.

К врачам немедленно. Лучше начни с нефролога. Потом невролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несерьезно!!!:angry:

Позвоночник опора всего организма! Срочно идите к доктору! Лучше сейчас, как Вы говорите из пальчика кровь сдать, чем потом... лучше не думать даже. Де Док абсолютно прав!

Да пришл я раз в нашу больницу к невропатологу говорю там то там то болит ,а он сидит журнал смотрит и говорит вы такие то таблетки по пейте ,говорю пропил уже ,вобщем думал хоть направление даст в город так и нечего, плюнул я и больше к нему непошол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

змей, Про кровь из пальца я привел как пример моего наплевательского отношения

к организму! А боль между лопатками это и поджелудочная может давать и сердце,

и хондроз .

По твоим рассказам такая боль вызывается нарушением в позвоночнике

например межпозвонковые грыжи, либо сдвиг позвонка.

Сделай в НИИТО магнитно-резонансную томографию ( МРТ).

Можно это сделать в Акедемгородке. Если боли уже не дают споть по ночам

и не помогают уколы, дело серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо тянуть не буду поеду в больничку как будут у меня выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у тебя, похоже, дело посерьезнее чем у меня было. Я в той теме, что Монах указал, написал чего у меня было и как вылечил. Но тебе явно лучше сначала пройти обследование по совету ДеДока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюнул я и больше к нему непошол.

Не выпендривайся, давай, шуруй в больницу! ты сам-то подумай , позвоночник - это позвоночник... какие тут могут быть обсуждения темы? тем более ты еще слишком молодой, чтобы уже сейчас были проблемы со спиной. ...я так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и с делаю тянуть больше не буду.

Ну вот и правильно, тем более предупреждать болезни гораздо дешевле, чем лечить. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет боли в пояснице, возле позвоночника. Это когда ни встать, не повернуться... Пришел как-то в свою спортивную молодость к известному спортивному врачу с подобной проблемой, она мне назначила сеанс в день по 4 укола витаминов (если не ошибаюсь)вдоль позвоночника. Три сеанса выдержал и сбежал. После этого организм сам себя лечит, во избежание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2009 году неудачно выталкивал авто, на следующий день скрурило спину(в районе лопаток) вздохнуть не мог, ломило. кто что советовал, массаж, блокады, парную с девочками и т.д. остановился на массаже по совету друга ему помогло. массаж делали китайци, весь сьянс продолжался 40-50 минут. начинался массаж с шейных позванков и заканчивался пятками(минут 5-10), потом повторно начинал мять спину, чередуя пальцы, лодошки и логти. потом иглоукалывание + электроды к ним цепляли (мышци сами сокращялись) в завершении еще минет 5 раслабляющего массажа от шеи до пяток. всего назначил 7 сьянсов, но я выдержал 2(силино больно было когда локтями массировали). посли первого дня начил нормально шевелится, после второго про боли забыл. в этом году начинает опять побаливать, наверное не долечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2009 году неудачно выталкивал авто, на следующий день скрурило спину(в районе лопаток) вздохнуть не мог, ломило. кто что советовал, массаж, блокады, парную с девочками и т.д. остановился на массаже по совету друга ему помогло. массаж делали китайци, весь сьянс продолжался 40-50 минут. начинался массаж с шейных позванков и заканчивался пятками(минут 5-10), потом повторно начинал мять спину, чередуя пальцы, лодошки и логти. потом иглоукалывание + электроды к ним цепляли (мышци сами сокращялись) в завершении еще минет 5 раслабляющего массажа от шеи до пяток. всего назначил 7 сьянсов, но я выдержал 2(силино больно было когда локтями массировали). посли первого дня начил нормально шевелится, после второго про боли забыл. в этом году начинает опять побаливать, наверное не долечил.

После 5 раз, конечно забудешь про спину!)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2009 году неудачно выталкивал авто, на следующий день скрурило спину(в районе лопаток) вздохнуть не мог, ломило. кто что советовал, массаж, блокады, парную с девочками и т.д. остановился на массаже по совету друга ему помогло. массаж делали китайци, весь сьянс продолжался 40-50 минут. начинался массаж с шейных позванков и заканчивался пятками(минут 5-10), потом повторно начинал мять спину, чередуя пальцы, лодошки и логти. потом иглоукалывание + электроды к ним цепляли (мышци сами сокращялись) в завершении еще минет 5 раслабляющего массажа от шеи до пяток. всего назначил 7 сьянсов, но я выдержал 2(силино больно было когда локтями массировали). посли первого дня начил нормально шевелится, после второго про боли забыл. в этом году начинает опять побаливать, наверное не долечил.

А поподробней сколько стоит сеанс и где находится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталя,у меня есть хороший знакомый,массажист-мануал,20 лет стаж.Если надо,дам телефончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталя,только он без снимков не возьмется делать массаж.Можно усугубить.Вечерком дам сотовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей снимок есть с ниито.

Виталий, расшифровку снимка сделали? Чем тебя обрадовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, расшифровку снимка сделали? Чем тебя обрадовали?

Сделали я так ихние термины не понимаю что то с диском защемление поеду к другому врачю он расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успеха в выздоровлении!

Спасибо де Док.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...