Перейти к публикации

Помогите оценить Деньга 1775 год КМ


stif1981

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.Помогите в оценке деньги.

2017-05-26-2688.jpg

2017-05-26-2689.jpg

2017-05-26-2693.jpg

2017-05-26-2694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите оценить Деньга 1775 год КМ создана на форуме Монеты России до 1917 года.
7 минут назад, favorit29 сказал:

Сколько хотите?

Интересны вопрос,но для начала я хотел бы узнать цену,по видимому пока нет желающих озвучить стоимость монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Спасибо конечно,такие цены обычно на монетки в состоянии G и F  пусть лучше лежит чем даром отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stif1981 сказал:

Спасибо конечно,такие цены обычно на монетки в состоянии G и F  пусть лучше лежит чем даром отдавать.

Причём 700, это практически нереальный потолок. Реверс монеты - рыхлый. Смотрим проходы на ауках, и огорчаемся. ( Дальше ещё хуже будет. Рынок нумизматики даже не стоит, он упал ниже плинтуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Причём 700, это практически нереальный потолок. Реверс монеты - рыхлый. Смотрим проходы на ауках, и огорчаемся. ( Дальше ещё хуже будет. Рынок нумизматики даже не стоит, он упал ниже плинтуса).

На аукционах цены ниже 1500 я не вижу причем состояние намного хуже,А по таким ценам в в таком состоянии я и сам порой не прочь купить и по возможности стараюсь покупать.Ход ваших мыслей мне понятен,поэтому останемся каждый при своем мнении, ибо дальнейщее обсуждение бессмысленно.Спасибо за оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stif1981 сказал:

На аукционах цены ниже 1500 я не вижу причем состояние намного хуже,А по таким ценам в в таком состоянии я и сам порой не прочь купить и по возможности стараюсь покупать.Ход ваших мыслей мне понятен,поэтому останемся каждый при своем мнении, ибо дальнейщее обсуждение бессмысленно.Спасибо за оценку.

А я таких аукционов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы на мешке посмотрите какие там цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stif1981 сказал:

А вы на мешке посмотрите какие там цены.

Ну и как? Покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берут по видимому раз такие цены стоят.Да это не имеет значения,а по вашим ценам все равно что даром дарить,пусть лучше тогда лежат чем за бесценок отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stif1981 сказал:

Берут по видимому раз такие цены стоят.Да это не имеет значения,а по вашим ценам все равно что даром дарить,пусть лучше тогда лежат чем за бесценок отдавать.

https://meshok.net/item/50916394_Полушка_1775_км_Деньга_1775_км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Да,в таком состоянии руб 500 стоит по сравнению с моей даже рядом не стояла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stif1981 сказал:

Да,в таком состоянии руб 500 стоит по сравнению с моей даже рядом не стояла 

На вашей реверс рыхлый шописец. Попробуйте на ЦФН её поставить - сцаными тряпками закидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, prorab сказал:

А я таких аукционов не вижу.

https://meshok.net/item/51291926_Деньга_1775_г_КМ_Сибирская_Отличная_в_коллекцию_2_Ри

а дальше и выше цены и если затертые то меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stif1981 сказал:

https://meshok.net/item/51291926_Деньга_1775_г_КМ_Сибирская_Отличная_в_коллекцию_2_Ри

а дальше и выше цены и если затертые то меньше 

Так это не проданные. Выставить можно хоть за мульон. Только по 1500 р. они продавались в лучшие годы ( лет так 7-8 назад).

В ценнике Конроса за 2010 год она оценена в 45 баксов по тогдашнему курсу. Рублёвая цена с тех пор не изменилась. 1200 руб. за состояние XF.

Ваша даже до VF не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Так это не проданные. Выставить можно хоть за мульон. Только по 1500 р. они продавались в лучшие годы ( лет так 7-8 назад).

В ценнике Конроса за 2010 год она оценена в 45 баксов по тогдашнему курсу. Рублёвая цена с тех пор не изменилась. 1200 руб. за состояние XF.

Ваша даже до VF не дотягивает.

вам еще не надоело из пустого в порожнее гонять одно и тоже,я же изночально сказал останемся при своих мнениях и доказывать мне не надо, вы свои монетки, если хотите и по 200 рублей продавате ,если не жалко, но зачем не это навязывать ,не пойму вы свое мнение озвучили я свое приятно было пообщаться.не к чему дальше спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2017 в 09:36, stif1981 сказал:

Всем доброго дня.Помогите в оценке деньги.

2017-05-26-2688.jpg

2017-05-26-2689.jpg

2017-05-26-2693.jpg

2017-05-26-2694.jpg

Вот в таком состоянии ушла за 2000,Вашу почистить не хуже будет,только не рентабельно всё это,много не заработаете.

http://mdrussia.ru/topic/34392-kopeyka-1775-goda/?page=2

1 час назад, prorab сказал:

Причём 700, это практически нереальный потолок. Реверс монеты - рыхлый. Смотрим проходы на ауках, и огорчаемся. ( Дальше ещё хуже будет. Рынок нумизматики даже не стоит, он упал ниже плинтуса).

С Вами полностью согласен,про рынок!!!

Изменено пользователем Berdsknso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Berdsknso сказал:

Вот в таком состоянии ушла за 2000,Вашу почистить не хуже будет,только не рентабельно всё это,много не заработаете.

http://mdrussia.ru/topic/34392-kopeyka-1775-goda/?page=2

С Вами полностью согласен,про рынок!!!

Спасибо, я думаю 1500 вполне нормальная цена,но не 700 же смешно даже порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stif1981 сказал:

Спасибо, я думаю 1500 вполне нормальная цена,но не 700 же смешно даже порой.

Она по современному, завышенному ценнику оценивается в 1200 р. В совсем другом состоянии. По 1200 они спокойно лежат в антикварных лавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Прораб озвучил потолок,а полторы это заоблачные мечты....хотя иногда мечты и сбываются,но чаще всего во сне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...