Перейти к публикации

Фалеристика на оценку


Пекарь

Рекомендованные сообщения

Тема Фалеристика на оценку создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

создается впечатление что на звездочке серп и молот (СиМ) накладной  или так фото получилось ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходили на площадку в 1.54 сегодня,данную тему оставили без ответа,извиняюсь,но я не знаю как до Вас достучаться,мы как бы "новички" ,в личку сообщения не проходят,а предмет меня интересует,как быть то ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю,Вы посещаете форум и игнорируете данную тему,возможно приобрести звездочку или нет ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Спец , чо нервничать то? Ну занят человек, руки в тесте. Оцените интересующие вас предмэты  в миллиончик  к примеру, каждый. Задолбаетесь отписыватся...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце то концов,Вы можете что то сказать ? Что я тут Вас отслеживаю с ответом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Спец сказал:

В конце то концов,Вы можете что то сказать ? Что я тут Вас отслеживаю с ответом.
 

Может он её просто потерял. Что бы вас заметили обращайтесь к человеку нажимая собачку "@" и у него появится оповещение. Вот так всё просто. @Пекарь @Спец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Спец сказал:

... Что я тут Вас отслеживаю с ответом.
 

нууу, видимо вам это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, a.seeker сказал:

Может он её просто потерял. Что бы вас заметили обращайтесь к человеку нажимая собачку "@" и у него появится оповещение. Вот так всё просто. @Пекарь @Спец :)

или нажмите кнопку "цитата" - и еще раз отпишитесь (как я например сейчас) - у ТС появится оповещение, звоночек.

И зачем так переживать-кипятиться, Вам же еще ничего не обещали? Успокойтесь, и Вам ответят!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2017 в 03:07, Спец сказал:

мы как бы "новички" ,в личку сообщения не проходят,
 

Почему? У меня сразу всё проходит в оба конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пекарь @Пекарь @Пекарь

Всех БЛАГОДАРЮ,но сами все видете,на форум заходит,а тему,да и всех нас игнорирует,необъяснимая хрень.

 

"И зачем так переживать-кипятиться, Вам же еще ничего не обещали? Успокойтесь, и Вам ответят!"

Так понимаю что Вы мне быстрее ответите нежели ТС, Вы счетаете что все нормально? Создать тему и прятаться? И вот все это что Вы написали это не ко мне и не про меня, я тупо желаю иметь представление о предмете,имеет место быть на данной кокарде накладной или какой СиМ вот и все.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...