Перейти к публикации

Комплект наград на одного Кавалера!


Алексей СССР

Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем! Прошу помощи в оценке царских наград  на одного кавалера! Георгиевский крест 4 степени медаль за поход в Китаи 1900-1901 и русско- Японская война 1904-1905! Награды с родными лентами на орденской колодки Кавалер тоже установлен Сергей Казаков приказный 1-го Нерчинского КП ЗА РАЗНОВРЕМЕННЫЕ ОТЛИЧИЯ ПРОТИВ КИТАЙЦЕВ ВО ВРЕМЯ во время подавления Ихэтуаньского (боксерского ) ВОСТАНИЯ !  Хотелось бы узнать цену! Награды продаваться не будут! Зарание спасибо. ГК за номером 89688

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Комплект наград на одного Кавалера! создана на форуме Оценка стоимости.

Поздравляю, интересный комплект! а обратку показать можете?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект с установленным владельцем от 50 т.р не меньше. Кавалер с Сахалина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно сказать не могу с Сахалина ли Кавалер ! Награды найден в полуснесенном доме ! Но определенно Кавалер дальневосточник! А ВОТ ОТЦЕНКА РАЗОЧАРОВЫВАЕТ!!!( Отправил сюда на оценку лишь по причине того что у меня их готы купить за 200 т. Награды не продаю но стала интересна максимальная стоимость ! 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Алексей СССР сказал:

Точно сказать не могу с Сахалина ли Кавалер ! Награды найден в полуснесенном доме ! Но определенно Кавалер дальневосточник! А ВОТ ОТЦЕНКА РАЗОЧАРОВЫВАЕТ!!!( Отправил сюда на оценку лишь по причине того что у меня их готы купить за 200 т. Награды не продаю но стала интересна максимальная стоимость ! 

image.jpeg

 

Товар стоит столько - сколько за нево готовы дать  в данный момент,  в данном месте и данный человек!  Завтра метеорит упадёт и начнется новый ледниковый период и ваши медали не поменяете даже на горбушку хлеба. Тем более они не продаются, чо попусту языком бить, чо  разочаровываться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попусту языком ни кто не бьет , а мне как и любому коллекционеру интересна цена того что у меня есть! Тем более как показывает практика, ни кого не хочу обидеть конечно, оценка занижается и это не первый мой опыт попытаться получить максимальную оценку на предмет выложенный мною на форум! Просто частенько люди либо не в состоянии дать независимую оценку либо делают это осознано занизив цену и по этой цене в дальнейшем пытаются купить! Ещё раз повторюсь что никого нехочу обить своими словами! А цена интересна потомучто в жизни бывает разное и если придётся когда-нибудь расстаться с ними то покрасней мере по одекватной цене! А так по факту четыре года назад крест возился на оценку и только он один тянет по цене от 120 до 150 т при этом кавалер на тот момент ещё небыл установлен и остальная часть наград ни в месте не поотдельность не оценивалась ! А тут пишут 30 от 50 ну это Чесно слово надувательство покрайней мере для того кто бы реально продавал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Алексей СССР сказал:

Попусту языком ни кто не бьет , а мне как и любому коллекционеру интересна цена того что у меня есть! Тем более как показывает практика, ни кого не хочу обидеть конечно, оценка занижается и это не первый мой опыт попытаться получить максимальную оценку на предмет выложенный мною на форум! Просто частенько люди либо не в состоянии дать независимую оценку либо делают это осознано занизив цену и по этой цене в дальнейшем пытаются купить! Ещё раз повторюсь что никого нехочу обить своими словами! А цена интересна потомучто в жизни бывает разное и если придётся когда-нибудь расстаться с ними то покрасней мере по одекватной цене! А так по факту четыре года назад крест возился на оценку и только он один тянет по цене от 120 до 150 т при этом кавалер на тот момент ещё небыл установлен и остальная часть наград ни в месте не поотдельность не оценивалась ! А тут пишут 30 от 50 ну это Чесно слово надувательство покрайней мере для того кто бы реально продавал!!

Дык...в чем проблема? Гергиев 4 степени по 12-15 тыр. валом. Скупаете все, продаете и через пару лет можете насыпать себе ещё один Сахалин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Звяга сказал:

 

Товар стоит столько - сколько за нево готовы дать  в данный момент,  в данном месте и данный человек!  Завтра метеорит упадёт и начнется новый ледниковый период и ваши медали не поменяете даже на горбушку хлеба. Тем более они не продаются, чо попусту языком бить, чо  разочаровываться то?

 Г-н Звяга выразился точнее некуда, берут за 200 - отдавай не глядя. А Георгий 4 степени стоит 12 -15 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на награды просели. Хотя крест и ЗОВО, но за 200 комплект отдавать нужно быстро(если дают). Сильно сомневаюсь, что комплект уйдет на ауке и за треть от этого. Жаль, красивый - но "се ля ви".

Удачи!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Знак Отличия Военного Ордена за Китай продают в пределах 65 000р,можно купить и ниже не вопрос,но я пишу про то,за какие деньги это покупает большинство. Медаль в серебре ещё 20 000 Ну за колодку и медаль, плюс адреналин и желание купить ещё 15 000. Итого 100 000 видится максимумом.  Без адреналина вызывающего огромное желание купить..купить..купить.. минус 10 тысяч.:)

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...