Перейти к публикации

Брошь-подвеска Ахмакова


Zvezdopad

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста оценить реальную стоимость, и по какому пути пойти при реализации данной броши. Про качество фоток знаю, не грызите))

IMG_5386.JPG

IMG_5389.JPG

IMG_5391.JPG

IMG_5392.JPG

IMG_5394.JPG

IMG_5379.JPG

IMG_5380.JPG

Изменено пользователем Zvezdopad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Брошь-подвеска Ахмакова создана на форуме Оценка стоимости.

Вещь! Антикварно - музейная, о чём и заключение есть, а значит по нынешним законам при продаже с рук в руки могут возникнуть не хорошие  проблемы. Если не жадничать, то продать надо на крупных антикварных аукционах, обязательно отслюните  комиссию, налоги, зато за вами точно не придут. А по фото вам нигде правдиво не оценят, на аукционе соберутся антиквар, ювелир и искуствовед - в очки поглядят,  покрутят, понюхают, сравнят с похожими вещами и даже они оценят очень примерно. Так что удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за совет! Какие из аукционов порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно что то советовать, так как на покупаю и не продаю антиквариат, но самый крупный Гелос, Империя... найдите  в сети их телепоны и узнайте условия. А можно и самому подъехать, вам  там проще, метро довезёт...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zvezdopad Вещь конечно интересная, но хотелось бы услышать кратенькое описание этой броши, а так брошь как брошь(по фото не видно):ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zvezdopad была бы у меня така, я бы тожа так улыбалса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетная вещь! К барыгам даж оценивать не ходите, кинут как пить дать. Лучше как выше писали через аук заплатив налоги и по зеленной. Красивое изделие,даже не спрашиваю от кого в наследство досталась;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте брошку на дискотеку разульку сгонять.(все равно ни кто не поймет что девчачья она)Пожалуйста.(Товариши форумчане попдержите.Давайте вместе Zvezdopad zvezdopad дай дай)Адрес куда отправлять в личку отправлю))))))Кто со моной на дискотэку?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2017 в 20:24, Andrey38rus сказал:

Дайте брошку на дискотеку разульку сгонять.(все равно ни кто не поймет что девчачья она)Пожалуйста.(Товариши форумчане попдержите.Давайте вместе Zvezdopad zvezdopad дай дай)Адрес куда отправлять в личку отправлю))))))Кто со моной на дискотэку?????

Я бы порекомендовал лопату, она и в деле помощник и на дискотэке весьма полезна после танцев;) ведь традиционным украшением у мужчин считаются мозоли на руках и шрамы на теле.

 

Тема актуальна, подскажите оценщика не хапугу)

Изменено пользователем Zvezdopad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...