Перейти к публикации

Слет Омск (предварительно)


ava

Рекомендованные сообщения

Предлагаю организовать слет в Омской области!

Данная тема часто обсуждаемая, но результата пока не видно(((!

Надеюсь на поддержку хорошего начинания!

Готов участвовать, МД - есть, машина - тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет Омск (предварительно) создана на форуме Совместный поиск кладов.

Двумя руками за !!!!Надо всех обтрести может что и получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меня кто-нибудь доставит туда и обратно :rolleyes: То с удовольствием! А когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !

Согласен, обязательно приму участие,очень хочется в живую увидеть омских "Пацанов".

Хотелось бы что бы сборы были ближе к моей стороне, мне на долго от коровок отлучаться никак нельзя.

Думаю, что сборы надо проводить после завершения моего покоса :).

Если меня кто-нибудь доставит туда и обратно :rolleyes: То с удовольствием! А когда?

От НСО обязательно кто нибудь будет на авто, с ними и приедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата и место обсуждаемо.

По дате предлагаю определиться (конец августа - сентябрь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот слёт организуется отдельно от того, который задумал Владимир72? Если отдельно, то главное, чтобы они были в разное время. Или может объединить эти два слёта, если организаторы слётов не против. Правда, что то Владимира72 в последнее время не слышно, точнее новостей об его слёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот слёт организуется отдельно от того, который задумал Владимир72? Если отдельно, то главное, чтобы они были в разное время. Или может объединить эти два слёта, если организаторы слётов не против. Правда, что то Владимира72 в последнее время не слышно, точнее новостей об его слёте.

Если слет который задумал Владимир 72 будет проходить в Омской области, то не имею ничего против, чтобы объединить два мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовать слет в Омской области!

Данная тема часто обсуждаемая, но результата пока не видно(((!

Надеюсь на поддержку хорошего начинания!

Готов участвовать, МД - есть, машина - тоже!

Слет в Омске неудобен никому, кроме жителей Омской области - далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слет в Омске неудобен никому, кроме жителей Омской области - далековато.

Эта тема и создана, чтобы услышать все мнения и определиться по предстоящему мероприятию.

Тема проведения слета в Омской области давно обсуждаема, но дальше слов пока........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слет в Омске неудобен никому, кроме жителей Омской области - далековато.

Согласна. Но может быть как-то попробовать между Омском и Новосибирском? Хоть с омичами познакомимся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Но может быть как-то попробовать между Омском и Новосибирском? Хоть с омичами познакомимся :rolleyes:

А я люблю нейтральное,Допустим Курган-всем одинаково далеко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слет который задумал Владимир 72 будет проходить в Омской области, то не имею ничего против, чтобы объединить два мероприятия.

В теме Владимира вроде место между Омском и Н-ском обсуждалось (км. 400, западнее от Н-ска, почти посерединке :) ) вроде Барабинск и Каргат звучали. Даже ребята с Дальнего Востока собираются, если поближе к Омску будем собираться :)

А я люблю нейтральное,Допустим Курган-всем одинаково далеко. :D

Никогда не была в Кургане... С удовольствием бы побывала, но боюсь, что никто меня туда не доставит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поближе к Владу/Чалдону - руками и ногами за.

Посреди Новосиба и Омска только если колонной поедем.

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поближе к Владу/Чалдону - руками и ногами за.

Посреди Новосиба и Омска только если колонной поедем.

Дата (конец августа - сентябрь)и место (Омская область) обсуждаемо!

Хочу, чтобы меня поняли правильно, Уважаемые форумчане, я не пытаюсь навязать ни дату, ни конкретное место слета!

Основную идею которую я пытаюсь реализовать, чтобы наконец то, слет все-таки прошел в Омской области!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !

Омичам надо хоть раз собраться для знакомства.

Омичей поисковиков очень много, далеко, далеко не все собираются на Хитром или в клубе. Сейчас каждый увлечённый поиском старается всё свободное время использовать с пользой для хобби. На Хитром полно "барыг", там обстановка несколько напряжённая.Бизнес, есть бизнес, сами понимаете.

А в поле все равны, после трудового (часа ...), будет время всем расслабиться, похвастаться, познакомиться и т.п.

По месту, предлагаю по Иртышу. На тр-ре. далеко ехать тяжко, больше 35 км.в час не бежит.

Сам приеду на тракторе, по дороге с Циклоном срублю большую метлу( :D ), чтобы можно было расчистить место для копа от травы.Дрова всяко-разно для ночи нужны.

Ну или просто погонять по полю для выравнивания грунта,архи могут не беспокоиться естественный рельеф местности нарушен не будет.УК РФ чтим.

По срокам , согласен с Авой, сентябрь самый раз выбрать бархатный сезон, комары со слепнями и оводами отойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за слет в любом месте только не с 1 по 5 сентября уезжаю на соревнования по нахлысту на Алтаи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слёт дело хорошее ,далековато правда :unsure: значит будем кооперироватся ,чтоб меньше машин гнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чесно жду какой-нибудь из слётов.Устроит даже Омская, лишь бы не в одну машину ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) Я тоже с Вами.Согласен с Чалдон/Саргатский ,знакомиться надо. Много нового узнаешь,да и вооще....Только место интересное( во всех смыслах)нужно подобрать. :confused: По срокам согласен,сентябрь даже очень бы устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря надеялся на поддержку в плане организации слета омских форумчан, имеющих опыт проведения мероприятий такого уровня!

На данный момент организатором выступаю я!

Согласно отзывам форумчан по срокам получается - сентябрь, по месту насколько я понял - Омская область, Саргатский район?

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой совет-место слета,даже район,лучше обозначать за 2 недели до мероприятия.А место за пару дней,в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой совет-место слета,даже район,лучше обозначать за 2 недели до мероприятия.А место за пару дней,в личку

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

нужна будет организаторская помощь-пиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать на себя взять ГИБДД...в плане организации колоны...они мне уже как родные :lol:..... мне только маршрут, время и место старта и число автомобилей примерное.....организатор пиши в личку мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто организатор-то слета?

Привет Артём !

Как ни странно у нас тоже есть региональный дилер по м.д. с ними знаком в живую, но такие ребята странные(высокомерные).

Думаю, что слёт нужен им в первую очередь, а они даже на этот ресурс не заходят. Есть у них и сайт с форумом, но тот там всё давно глухо.

Полная разобщённость , каждый сам по себе.

Вот кучкой и держатся те кто здесь и рубится в темах.

Аву знаю в живую, человек молодой энергичный, доверяю ему полностью. Место согласуем. Обойдёмся без ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать на себя взять ГИБДД...в плане организации колоны...они мне уже как родные :lol:..... мне только маршрут, время и место старта и число автомобилей примерное.....организатор пиши в личку мне :)

Ок, как только - так сразу отпишусь,если будет необходимость!

Участвовать, то будете?

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обойдёмся без ГИБДД.

не хотите - как хотите.....настаивать не стану

Участвовать, то будете?

вообще хотелось бы....

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Артём !Как ни странно у нас тоже есть региональный дилер по м.д. с ними знаком в живую, но такие ребята странные(высокомерные).Думаю, что слёт нужен им в первую очередь, а они даже на этот ресурс не заходят. Есть у них и сайт с форумом, но тот там всё давно глухо.Полная разобщённость , каждый сам по себе.Вот кучкой и держатся те кто здесь и рубится в темах.Аву знаю в живую, человек молодой энергичный, доверяю ему полностью. Место согласуем. Обойдёмся без ГИБДД.

Привет,Влад.Готов помочь ежели что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...