Перейти к публикации

Слет Омск (предварительно)


ava

Рекомендованные сообщения

Альберт дай знать когда состоится слет и где.с удавольствием приму участие в этом мероприятии :D да и за одно познакомится с коллегами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет Омск (предварительно) создана на форуме Совместный поиск кладов.

Привет !

Горожане :) ... надобы на съезде с трассы выставить условный знак, дабы не пролететь мимо поворота к месту встречи.

Предлагаю организатору распечатать больших размеров клубный знак наклеить на фанеру примерно 40-80 см. и прибить к берёзе,это то что изображено на шевроне.

Знак имеет основной желтый фон и на зелёном фоне будет хорошо виден. Глаза имеющий его заметит.

В дальнейшем знак пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема интересная

распечаткой готов заняться )))))

предлагаю так-же сразу вместе с картой оглашать основную частоту радио-общения

начало сентября полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема интересная

распечаткой готов заняться )))))

От помощи не откажусь!

Ну вот и омские форумчане начали подключаться к процессу!

По дате слета - в районе 10 сентября (суббота) на данный момент выходит, согласно отзывам!

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то начинает вырисовываться, хоть пока и вилами по воде ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то начинает вырисовываться, хоть пока и вилами по воде ))))

Все зависит от нас самих и нашего желания, надеюсь, что слет будет не только на словах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa Гаи может и понадобится, но обычно колонной просто так можно ехать. Главное объяснить правила колонны и маршрут.

Сбор колонны у крупного магазина с парковкой Лента Левобережная в данном случае.

Альберт помогу чем смогу, ну и буду всяко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распечаткой готов заняться )))))

предлагаю так-же сразу вместе с картой оглашать основную частоту радио-общения

Привет !

Я имею в виду некий условный знак, указатель или т.п., форумчае будут заблаговременно уведомлены или сразу врубятся, что поворот с трассы будет в указанном месте.

Если слёт будет в нашем районе, то я или Циклон, а лучше вместе тот на дерево не влезет :D , установим, вкопаем, а лучше повыше прибьём к берёзе. Так чтобы его было видно.

Что за радиообщение, есть же сотовые или что-то не допонял, я же гуманитарий :) .

Greubeardy, 600 км. это много, лучше поближе к Омску, да так, что бы Вы уважаемый судостроитель могли запросто причалить к месту с реки.

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а лучше повыше прибьём к берёзе. Так чтобы его было видно...

ЕСТЬ БАННЕР 2*4 МЕТРА с рекламой одного из магазинов Омска )))))

думаю баннер весящий на дереве заставит задуматься, а отсутствие конкретики типа “СЛЕТ ТУДА” не приведет любопытных ))))))

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: все супер но далековато мне до вас

с большим удовольствием приехал бы

но бы мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по порядку.

нет конкретики,пока будет неясность в словах,народ будет раскачиваться.

если ты Альберт собрался тянуть это дело,то больше уверенности в общении.

что хотим от слета? общение или коп? покопать монетки или через костер попрыгать?исходя из этого надо подбирать места.

вдоль трасс все почти выбито или заросло,в этом году на многих местах где раньше пасли трава стоит по пояс.

саргатский район,это от Н-ска грубо 700 + еще 100 в один край.

прежде чем решать проблемы указателей и прочего,надо четко определиться, ДА или НЕТ слету ,мелочи потом!

ну а я казак вольный куда захочу туда и приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а я казак вольный куда захочу туда и приеду!

казак вольный,ты второй раз к нам уже едешь dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было на слете толстого модератора избить до полусмерти,что-бы он финты разные не выкидывал!

кстати о толстом модере,заезжал он надысь ко мне в летнюю резиденцию,в ноги падал,милости просил.

обещал накрыть поляну и организавать мне такое-же веселье как у него на слете было!

смилостивился я,не злобливый ведь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о толстом модере,заезжал он надысь ко мне в летнюю резиденцию,в ноги падал,милости просил.обещал накрыть поляну и организавать мне такое-же веселье как у него на слете было!смилостивился я,не злобливый ведь!

Игорь,я вот порой поражаюсь твоей гуманности.Добрый ты сильно,надо было выпороть его пуртами дикой малины,чтобы запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по порядку.

нет конкретики,пока будет неясность в словах,народ будет раскачиваться.

если ты Альберт собрался тянуть это дело,то больше уверенности в общении.

что хотим от слета? общение или коп? покопать монетки или через костер попрыгать?исходя из этого надо подбирать места.

вдоль трасс все почти выбито или заросло,в этом году на многих местах где раньше пасли трава стоит по пояс.

саргатский район,это от Н-ска грубо 700 + еще 100 в один край.

прежде чем решать проблемы указателей и прочего,надо четко определиться, ДА или НЕТ слету ,мелочи потом!

Конкретика уже прослеживается - Слету быть, число 10 сентября, район проведения, уже вроде как прослеживается!

Слет - это общение, с травой совместными усилиями, я думаю - вопрос решим!

Ну, а чтобы тебе Игорь было интересно монетки тягать, в поле закопаю пару кольцевых новоделов, вместо жетонов....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ну, а чтобы тебе Игорь было интересно монетки тягать, в поле закопаю пару кольцевых новоделов, вместо жетонов....))))

типа конкурса )))), я ЗА!!!

можно и еще чего нибудь закопать, только не дробь разбросать, как предлагалось на весеннем слете :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа конкурса )))), я ЗА!!!

можно и еще чего нибудь закопать, только не дробь разбросать, как предлагалось на весеннем слете :D :D

Ага, сброситься, да закопать золотой, тогда и Новосибирцы всем составом приедут!! :beer::booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я тоже поеду на слет. Буду очень рад знакомству с коллегами и обмену опытом в нашем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 км это предел моего перемещения за 12 часов, а если слёт будет у воды, то организую катание под парусом (сегодня пришли новые поплавки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было на слете толстого модератора избить до полусмерти,что-бы он финты разные не выкидывал!

кстати о толстом модере,заезжал он надысь ко мне в летнюю резиденцию,в ноги падал,милости просил.

обещал накрыть поляну и организавать мне такое-же веселье как у него на слете было!

смилостивился я,не злобливый ведь! :D

Так не понял это что за клевета,кто так в ноги падал и милости просил. :butcher: :butcher: :butcher: А на счет поляны будеш Водку пить литра Полтора как раз сколько я на слете выпил и попробуй не выпить.Пива непил так что насчет него и не заикайся. :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смилостивился я,не злобливый ведь! :D

Сама доброта....:angel2: Я аж прослезился от умиления...:ah: Какие люди рядом с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...организую катание под парусом (сегодня пришли новые поплавки).

спас-жилеты есть? могу попробовать организовать.

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за слет!

Изменено пользователем Lietto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если слёт будет у воды, то организую катание под парусом (сегодня пришли новые поплавки).

Ну вот план мероприятия, обретает черты)))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с водой и с Чалдоном, чорт!, это у Zyklonа на даче что ли???

Пока просматриваю карту чего там в тех краях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чего там в тех краях...

“чего там в тех краях”- только нету ))))

или НИ -“чего там в тех краях”- интересного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна на тракте про которую я у Чалдона спрашивал, у реки же в самой близи от Чалдона есть одна, но её в списках 24-го нет, значит поздние Советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...