Перейти к публикации

Очередной апокалипсис


zondik

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Son-Son сказал:

Пробизнес и нечего говорить.Хотя его немало сегодня зашёл в церковь в  Броницах свечки 10р особо неразбогатеешь

А вот к примеру у моего знакомого водитель личный шофёр батюшку возит вот это уже бизнес да и тема от светлого лика Матрёны  переросла к свечкам да к церковной утвари нынешнего ширпотреба :crazy:

А видь как говорят "Бака" которая не привязана к какой либо церкви признана Св бл Матрёной 

А не бабкой Матреной которой была в старчестве при жизни.

Сколько людей столько и мнений

IMG_20170816_123633.JPG

   Больше не буду,но не могу пропустить... Не совсем понятно,то ли быть водителем батюшки  - бизнес,то ли иметь батюшке личного водителя - бизнес,в любом случае понятно,что церковь,за много веков как то привыкла,что паства все прощает и всегда найдётся с кого "стрич". Поэтому,если уж так "припрет",обращусь,с большим уважением,к бабке,коих,слава Богу,ещё есть,и буду молиться Богу через дырку в углу,без посредников..,оно всегда честнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Очередной апокалипсис создана на форуме Юмор.

@Son-Son Бабкой я назвал,признаюсь...и...не считаю это обидным.

Вся зачастую зависит от контекста...если,допустим,обратиться к молодой и незнакомой девушке - ''эй бабка кто последний в очереди''...наверное,она обидится.

А если бабку назвать - бабкой...- поводов обижаться будет меньше...неправда ли?..Можно конечно сказать что сравнения недопустимые,но...в моем контексте - бабкой я назвал,как бы размышляя от лица неверующих людей...и по моему это самое подходящее слово...для неверующих людей.

Я несилен в библии,но ежели в ней написано ''О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет.''...то - все ''предсказания'' на тему апокалипсиса - от лукавого...впрочем как и любые другие предсказания.ИМХО.

Каждый верит в то,во что хочет верить...я верю в то,что вижу и слышу своими глазами и ушами,лично...Еще я верю в то,что в слове бабка обидного ничего нет...И уж точно,на порядок меньше верю я людям с бородой и рясой разъезжающих на лендроверерах...

Так как,две темы,споры на которые считаю недопустимым - вероисповедание и национальность,то нелишним будет еще раз повториться  - обидеть как-то и оскорбить чувства верующих людей у меня нет и быть не может...Но при этом,как-то по особому к кому-то относиться я не обязан.

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...