Перейти к публикации

Перстень на оценку.


alexnikitin2017

Рекомендованные сообщения

Достался перстень, серебро . Хочу узнать его происхождение и сколько он может стоить!!!

downloadfile-3.jpeg

downloadfile-1.jpeg

downloadfile.jpeg

downloadfile.jpeg

downloadfile-2.jpeg

downloadfile-5.jpeg

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Перстень на оценку. создана на форуме Предметы быта.

Польша или Украина, цена серебра и немножко художественной ценности. А вот если Германский - тогда может и подороже выйдет. Но надо доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, культурная столица... Сами то что видите на ваших фотках? Вот для примера, к чему надо стремиться. Кстати байкерское.

59b685bb56d40_-2016.thumb.jpg.1e4b4ae5755fc4a34def1ee8f45e155e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, a.seeker сказал:

Эх, культурная столица... Сами то что видите на ваших фотках? Вот для примера, к чему надо стремиться. Кстати байкерское.

В смысле? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Comandor29982 сказал:

Польша или Украина, цена серебра и немножко художественной ценности. А вот если Германский - тогда может и подороже выйдет. Но надо доказать.

Как я знаю что его довали офицерам немецкой армии за особые заслуги(первая мировая )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте нормальные фото. Такое чувство, что вы его через театральный бинокль фотографировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, alexnikitin2017 сказал:

Как я знаю что его довали офицерам немецкой армии за особые заслуги(первая мировая )

 

Как я знаю - последние лет десять развелось огромное количество подделок перстней всех видов - с черепами, орлами, крестами и т.д.. Поэтому, нельзя с уверенностью сказать, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99,9% фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу вас оценить. А не писать фуфло это или нет. Мы находимся на каком сайте? И как вы думаете откуда оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально ходил к эксперту. Он подтвердил что ему около 100 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexnikitin2017 сказал:

Я прошу вас оценить. А не писать фуфло это или нет. И как вы думаете откуда оно...

 

Вы же в заголовке спрашиваете:"что это за перстень и сколько он может стоить?". И никто не обязан угадывать "откуда оно". Вы его выставили на опознание и оценку - потрудитесь написать историю откуда он и выложить максимально хорошие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mehannik сказал:

Завтра буду в городе и сфот каю на зеркалку. А так могу сказать, что перстень подлинный! Вот по этому и хочу узнать его историю и сколько он стоит. Был в антикварных. Там полный развод. Очень многие боятся. Один сказал что подделка , но за 5000 пытался купить.)))) Странно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alexnikitin2017 сказал:

Специально ходил к эксперту. Он подтвердил что ему около 100 лет. 

И по каким это признакам? Иксперд делал радиоуглеродный анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexnikitin2017 Да, фото вообще ни о чем. Сделайте более качественные, при хорошем освещении. Пока это похоже на современку. 

 

2 часа назад, prorab сказал:

 Иксперд делал радиоуглеродный анализ?

 

Кстате, очень многие не знают, что радиоуглеродный анализ делается только на органику, предметы и материалы биологического происхождения. Кости, кожа, натуральные ткани, дерево и т.д. Металлы, камни, керамика и прочее не поддается РА. Погрешность метода 70-300 лет. И образцы 20 века невозможно таким образом датировать из-за проводившихся ядерных испытаний и сжигания большого количества угля и нефтепродуктов. 

Так что радиоуглеродный Иксперд тут не помог бы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alexnikitin2017 сказал:

Я прошу вас оценить. А не писать фуфло это или нет. Мы находимся на каком сайте? И как вы думаете откуда оно...

 

15 часов назад, Comandor29982 сказал:

Польша или Украина, цена серебра и немножко художественной ценности. А вот если Германский - тогда может и подороже выйдет. Но надо доказать.

Я ж вам сразу ответил, где это сделали совсем недавно. И оценил, как смог, вес же не указан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Искатели кладов сказал:

@alexnikitin2017 Да, фото вообще ни о чем. Сделайте более качественные, при хорошем освещении. Пока это похоже на современку. 

 

 

Кстате, очень многие не знают, что радиоуглеродный анализ делается только на органику, предметы и материалы биологического происхождения. Кости, кожа, натуральные ткани, дерево и т.д. Металлы, камни, керамика и прочее не поддается РА. Погрешность метода 70-300 лет. И образцы 20 века невозможно таким образом датировать из-за проводившихся ядерных испытаний и сжигания большого количества угля и нефтепродуктов. 

Так что радиоуглеродный Иксперд тут не помог бы:D

Так то, знаю я это. Но как геолог могу утверждать, что некоторые "камни" вполне поддаются радиоуглеродному анализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab, согласен с вами именно так и определяют возраст каменных артефактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ответов ТС - 100% фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman изменил заголовок на Перстень на оценку.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...