Перейти к публикации

Копарям Тверской и соседних областей


ljvjkbyr

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Сталин И.В сказал:

я понял,Вы свою территорию от чужаков храните,мол ща прочитают про медведей,бешеных белок и барсуков-людоедов и не поедут в эти богатые на коп места)))

Да что Вы, - нет конечно!

Ну правда же - зверья бешеного,что бомжей у вас в Москве...пруд пруди.

Кстати...- при бешенстве,зверье падко до кальция и разного рода минералов,а оного вдоволь на развалинах...церквей;)...камушки там кирпичики погрызть,милое дело...

Да и,перекопано все у нас,давным давно:ah:...и церквей нет,и не было...врут все.

 

Что будет делать бешеный енот грызущий кирпич,если Вы его потревожите?...сам и отвечу - да он будет и дальше грызть,только,уже. - не кирпич...

 

59cf77a6b638e_.thumb.jpg.c2c6db0cf4120cbaa8e874d7a796ca7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копарям Тверской и соседних областей создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

А бешенный заяц не загрызет, а зае...., как никак родич кролика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CJIECAPb сказал:

А бешенный заяц не загрызет, а зае...., как никак родич кролика :)

Хрен редьки не слаще...

:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, виталиккоп сказал:

Да что Вы, - нет конечно!

Ну правда же - зверья бешеного,что бомжей у вас в Москве...пруд пруди.

Кстати...- при бешенстве,зверье падко до кальция и разного рода минералов,а оного вдоволь на развалинах...церквей;)...камушки там кирпичики погрызть,милое дело...

Да и,перекопано все у нас,давным давно:ah:...и церквей нет,и не было...врут все.

 

Что будет делать бешеный енот грызущий кирпич,если Вы его потревожите?...сам и отвечу - да он будет и дальше грызть,только,уже. - не кирпич...

 

59cf77a6b638e_.thumb.jpg.c2c6db0cf4120cbaa8e874d7a796ca7f.jpg

а это хорошая мысль,мы можем избавить Москву от бомжей,а леса от бешеных зверей,завозим в лес бомжей,они разбредаются в заданном квадрате,их кусают бешеные еноты,бомжи кусают енотов и вуаля,ни бомжей,ни зверья(укус бомжа тоже очень опасен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сталин И.В сказал:

а это хорошая мысль,мы можем избавить Москву от бомжей,а леса от бешеных зверей,завозим в лес бомжей,они разбредаются в заданном квадрате,их кусают бешеные еноты,бомжи кусают енотов и вуаля,ни бомжей,ни зверья(укус бомжа тоже очень опасен)

Не не,Вы неверно поняли мою мысль...

Я лишь предостерег от опасностей поджидающих путников в дебрях Тверских лесов...

В похищение бомжей и провоцирование эпидемий я не участник...

:D:D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:

Не не,Вы неверно поняли мою мысль...

Я лишь предостерег от опасностей поджидающих путников в дебрях Тверских лесов...

В похищение бомжей и провоцирование эпидемий я не участник...

:D:D 

 

ну тогда щадящий режим,но более долгий,привозим бомжей,селим на нужном месте,через месяц приезжаем,зверья нет,разбежались,трава вытоптана,лес повален,местные и близко не подходят,копай не хочу,а их обратно в город,до следующего сезона(а если оставить лопаты и сказать,что тут ящик водки зарыт,то и шурфить не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сталин И.В сказал:

ну тогда щадящий режим,но более долгий,привозим бомжей,селим на нужном месте,через месяц приезжаем,зверья нет,разбежались,трава вытоптана,лес повален,местные и близко не подходят,копай не хочу,а их обратно в город,до следующего сезона(а если оставить лопаты и сказать,что тут ящик водки зарыт,то и шурфить не надо)

Вот же москвичи...горазды же до выдумок.

Я тут на полном серьезе,предостерегаю,блин...а они все шутки шутят...

Кстати,желудев нынче мало в лесах,из за чего кабана много дикого и злого,развелось... может и секачи,бешеные,есть...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, виталиккоп сказал:

Вот же москвичи...горазды же до выдумок.

Я тут на полном серьезе,предостерегаю,блин...а они все шутки шутят...

 

Спасибо большое за предостережение,но я всё это знаю,часто бываем в Весьегонске,ребята на охоту,рыбалку,я так,прогуляться,но про бомжей давайте думать,лес надо чистить от бешеных белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...