Перейти к публикации

Катушка Фишер Ф-75


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени!

Хотелось бы узнать за сколько можно купить б/у катушку стандартную на Фишер ??? 

Моя стандартная еще лет 6 накрылась Вобщем безвозвратно щас глубинник размер с руль,рука устаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка Фишер Ф-75 создана на форуме Fisher.

К слову чтоб небыло непоняток у меня 2 МД Фишер отжал у свояка когда ему надоело всё :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему вопрос задал,Скажу всё больше в лесу да покустам стал лаз:crazy:ить .Аську жене нет нет да в руки даю,:crazy: Она у меня первую монету с Аськой пятак подняла 1924г в хорошем сохране :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сориентироваться по цене можно только на раздербане. Однако, стоит признать, что раздербан Ф75 - большая редкость. У него, сами знаете, стандартная катушка удовлетворяет многим потребностям поисковика: и на мелочь цепкая, и по глубине достойная. Если только будет выставлен на продажу неисправный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушка стоит примерно 9-10 руб. дороже чем доп катушки некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Ни разу в продаже на форумах не видел.Поищите монку от Ф-70. Оченна мне нравится))) По глубине уступает немного,легче и немного меньше,по мусору или в неудобных местах самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son перенес тему в соответствующий раздел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по катушкам Detech на Fisher F75, а именно по каташкам: 
-Катушка Detech SEF 15x12`;
-Катушка Detech S.E.F 10x12" DD;
-Катушка Detech Ultimate 13" DD.

Какую из этих катушек лучше взять для полей и не сильно замусоренных мест. А также на сколько лучше катушки с технологией SEF от обычных катушек DD?
Правда ли, что катушки с технологией SEF лучше отстраивается от грунта, большей глубиной поиска в отличии от обычной DD, а также лучше разделение целей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. От нечего делать перечитывал темы и заинтересовался: а что это за технология такая особая - SEF? Вопрос для меня не праздный, т.к. мой 75-ый достался мне с одной Алтимейт 13", и нужно что то поменьше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...