Перейти к публикации

ваше мнение


toni123

Рекомендованные сообщения

Только что, Пан Голова сказал:

У вас сомнения??? или вы супер специалист в Катиных пятаках???))) Я в полне себе представляю ценник на СПМ и СМ....

Во-первых, не Катиных, а Б.М. Императрицы Всея Руси и прочая ,Екатерины Великой (на других площадках давно бы минусов влепили)! И таки-да - у меня сомнения, причем основательные.

Изменено пользователем ОтецОнуфрий
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ваше мнение создана на форуме Оценка стоимости.
18 часов назад, ОтецОнуфрий сказал:

Во-первых, не Катиных, а Б.М. Императрицы Всея Руси и прочая ,Екатерины Великой (на других площадках давно бы минусов влепили)! И таки-да - у меня сомнения, причем основательные.

НУ ВО-ПЕРВЫХ ПОУЧИТЕ СВОЮ ЖЕНУ ЩИ ВАРИТЬ!!!!!!! Второе: мы не на кафедре "этики и истории" чтобы здесь обсуждать как правильно называть исторические личности!!!! Третье: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, никого из Великих исторических личностей даже и в мяслял не было как-то принизить или оскорбить!!! Четвертое: мы на форуме нумизматов сидим, продаем и покупаем.... а как называть те или иные монеты дело каждого!!!! И наконец пятое: это всего лишь Ваши сомнения ничем не подкрепленные, лишь вашей пустой болтавней в мой адрес!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Пан Голова сказал:

НУ ВО-ПЕРВЫХ ПОУЧИТЕ СВОЮ ЖЕНУ ЩИ ВАРИТЬ!!!!!!! Второе: мы не на кафедре "этики и истории" чтобы здесь обсуждать как правильно называть исторические личности!!!! Третье: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, никого из Великих исторических личностей даже и в мяслял не было как-то принизить или оскорбить!!! Четвертое: мы на форуме нумизматов сидим, продаем и покупаем.... а как называть те или иные монеты дело каждого!!!! И наконец пятое: это всего лишь Ваши сомнения ничем не подкрепленные, лишь вашей пустой болтавней в мой адрес!!!!!!!!!!

Катя на кухне сковородкой заведует, а насчет императрицы Вам правильно замечание сделали, извольте уважать и оппонентов и историю и царей наших. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, alef сказал:

Катя на кухне сковородкой заведует, а насчет императрицы Вам правильно замечание сделали, извольте уважать и оппонентов и историю и царей наших. 

Вы что все тут сопли распустили, вы меня жизни решили поучить????? Детей своих и жён учите...... а меня не надо!!!!! 

И кого это я тут не уважаю??????? А вы тут все святые что ли???? С себя начните, а потом других будете учить!!!!!! Сперва перестаньте матом ругаться... уступайте места пожилым и женщинам в общественном транспотре.... соблюдайте правила дорожного движения, а потом мне делайте замечания!!!!! А ТО ИСТОРИЮ МЫ ЛЮБИМ, ЦАРЕЙ НАШИХ ЛЮБИМ.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова спокойствие, только спокойствие! Моя жена, вполне справляется со щами, супами и прочими харчо. Про минусы и Катек - можете проверить сами - Ревью, Реликвия, ЦФН - на выбор. 

Кнопка КАПС во всем руснэте обозначает крик - я не глухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую Вам, вам очень повезло с женой.... щи я люблю)))))) дай бог ей долгих лет жизни и здоровья)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D КАПС я не использовал для того чтобы орать)))) просто для того чтобы выделить)))) Извините если оглушил)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Пан Голова сказал:

:D КАПС я не использовал для того чтобы орать)))) просто для того чтобы выделить)))) Извините если оглушил)))))

Охренеть! Как на ток шоу побывал, где гости с Украины  исключительно горлом берут и стрелки переводят лиш бы прямо на ответы не отвечать.

Пан Голова, ви з хмельницькоi області приiхали , або з вінницькой? :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нии.... у мэнэ батько руськый)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пан Голова сказал:

:D КАПС я не использовал для того чтобы орать)))) просто для того чтобы выделить)))) Извините если оглушил)))))

Слова не мальчика, но мужа! 

(с)

Редко, кто может принять критику - уважаю! Мир, дружба, закопанные ямки и Екатерина Великая! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё спорим то :crazy: ТС тему создал и канул в небытьё,а мы тут  друг друга Хаим :crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пан Голова сказал:

Вы что все тут сопли распустили, вы меня жизни решили поучить????? Детей своих и жён учите...... а меня не надо!!!!! 

И кого это я тут не уважаю??????? А вы тут все святые что ли???? С себя начните, а потом других будете учить!!!!!! Сперва перестаньте матом ругаться... уступайте места пожилым и женщинам в общественном транспотре.... соблюдайте правила дорожного движения, а потом мне делайте замечания!!!!! А ТО ИСТОРИЮ МЫ ЛЮБИМ, ЦАРЕЙ НАШИХ ЛЮБИМ.....  

Да, мы решили поучить жизни человека, возомнившего о себе не весть что, не уважающего нас и нашу историю и по хамски и вызывающе себя ведущего. В своем доме можете делать, что Вам угодно, а здесь извольте свои пролетарские замашки прищемить и вести себя уважительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, alef сказал:

Да, мы решили поучить жизни человека, возомнившего о себе не весть что, не уважающего нас и нашу историю и по хамски и вызывающе себя ведущего. В своем доме можете делать, что Вам угодно, а здесь извольте свои пролетарские замашки прищемить и вести себя уважительно

Вот Вы в своём доме и учите всех жизни, а меня не надо!!!!! Вы кто такой чтобы меня учить?????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef @Пан Голова , парни, плохой мир лучше доброй ссоры!

вроде замяли уже! 

Сегодня день Единства! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова Сергей, остывай. Явно переборщил и с Катей и с супом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Снова @Пан Голова , снова дешевые понты и клоунада... Когда уже на форуме минусы появятся к сообщениям, а не только плюсы?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ОтецОнуфрий сказал:

@alef @Пан Голова , парни, плохой мир лучше доброй ссоры!

вроде замяли уже! 

Сегодня день Единства! :)

Конечно замяли!!!!!! Я не знаю зачем меня цепляют!!!!!!!!! Я никого не оскорбил.... не унизил.... никому не нагрубил.... не нахамил..... и я веду себя вызывающе!!!!! в чём я веду себя вызывающе????  я даже ТЫ никому не сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, giliki сказал:

@Пан Голова Сергей, остывай. Явно переборщил и с Катей и с супом :)

Я-то остыну!!!! А в чём я переборщил???? я кого-то оскорбил???? или ТЫкнул кому????? Тут все такие культурные сидят и вежливые что прицепились к "Катиному пятаку" и ВСЁ!!!!!! прицепиться к такому пустяку, я же оскорбил Екатерину Вторую НИЧЕМ.......... Просто кому-то показалось и не понравилось это слово!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Vapour сказал:

Мда. Снова @Пан Голова , снова дешевые понты и клоунада... Когда уже на форуме минусы появятся к сообщениям, а не только плюсы?

И какие же у меня понты???? Обоснуйте???? И клоунаду тоже пожалуйста???? И где мои оскорбления кого-то!!!!!! 

Вы тут все иконы продаёте, это значит нормально???? это не клоунада???? это не оскорбление ли чуств верующих???? А я "Катин пятак сказал" и вас всех сразу это задело???????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пан Голова сказал:

Конечно замяли!!!!!! Я не знаю зачем меня цепляют!!!!!!!!! Я никого не оскорбил.... не унизил.... никому не нагрубил.... не нахамил..... и я веду себя вызывающе!!!!! в чём я веду себя вызывающе????  я даже ТЫ никому не сказал....

Понимаете, я никогда не был зарегистрирован на форумах, кроме копарских, но бывало читал разные... Вы очень бурно реагируете на критику, как на политических форумах... 

Мы же сюда пришли учиться! Все (кроме тех, кто "скокастоит")! Давайте учиться - Вам не посоветовали ничего дурного, урок с Катей, поверьте, полезный! Я не раз видел, как новичка банили из-за этого пожизненно. Просто за Катю и последующие разговоры с доказательством правоты.

Терпимие нужно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова продажа икон и крестов - вопрос не однозначный и простого ответа не имеющий.

я, для примера, занимаюсь металлопластикой, с благословения своего духовника... Но опять-таки, далеко не на всё это благословение распространяется... Сложно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Vapour сказал:

Мда. Снова @Пан Голова , снова дешевые понты и клоунада... 

И что значит снова Пан Голова???? Я что тут всем жизнь порчу???? или я тут фигнёй занимаюсь???? у меня репутация 100% здесь, я ни разу заднюю не включил, я многим на ауке монеты уступаю когда меня просят.... во всеми на Вы..... Спросите у многих на какие суммы я монеты тут покупаю!!!!!!! Какая клоунада????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Пан Голова сказал:

И какие же у меня понты????

 

СУПЕР!!!! ПУПЕР???? МЕГА!!!!! СПЕЦИАЛИСТ))))) ВО ВСЕХ....... ВОПРОСАХ!!!!!!!!!!!!!!! ЧЬИ№№№№№ МЕГА

ГАЛАКТИЧЕСКИЕ"""""""" ПОЗНАНИЯ!!!!!! БУДУТ@@@@@@ ВСЕМ!!!!!!! ПРОСТО+++++++ НЕОБХОДИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

12 минуты назад, Пан Голова сказал:

Вы тут все иконы продаёте

 

А вот тут или ссылку на тему, в которой я иконы продавал/покупал, или 

 

7 минут назад, Пан Голова сказал:

меня репутация

 

понтореза и трепла.

 

12 минуты назад, Пан Голова сказал:

это не оскорбление ли чуств верующих????

 

Мне пока не довелось увидеть ни единой церкви без церковной лавки поблизости. И  - о ужас - в них иконами торгуют! Позакрывать срочно за оскорбление чувств верующих!

 

Ну и просто прекрасное, прекрасное про "на какие суммы я покупаю" (с). 

Я тут продал на 0 рублей. Купил на 200 рублей, ну плюс-минус....

Почувствовал себя гавном без репутации, скрылся в туман...

 

Изменено пользователем Vapour
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour ну чего накалять-то?! Человек экспрессивный, видно по количеству знаков препинания, но явно не злой и порядочный. Давайте не скатывать в срач! Взрослые же люди!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий Верно :). У Сергея нет большого опыта на форумах общаться.

Вот, ща сходил к нему, пивка хорошего прикупил, объяснил все.

меня тож когда-то  ткали и за "крестик" , за "пропеллер"...

Лан, фигня все это, когда сейчас уже поправляют - больше благодарности, ибо по-сути все по делу.

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте к сути темы возвращаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...