Перейти к публикации

AT PRO ИЛИ Х-TERRA 705


Женек

Рекомендованные сообщения

Мишаня спасибо, всё же пока ещё нацелен на него, вот бы ещё кто по этому магазину рецензию здесь оставил?

 

IV. Участнику запрещено.

 

  •  
  • Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема AT PRO ИЛИ Х-TERRA 705 создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

"Каждый кулик свое болото хвалит" Было бы глупо с моей стороны не советовать его.А если серьезно,да могу его и по советовать !Если есть какие вопросы есть,задавай отвечу...

Изменено пользователем Ufolog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Каждый кулик свое болото хвалит" Было бы глупо с моей стороны не советовать его.А если серьезно,да могу его и по советовать !Если есть какие вопросы есть,задавай отвечу...

Ufolog34 Спасибо! Займусь пока штудированием данного прибора, что бы уже вопросы на вопросы были похожи :)

IV. Участнику запрещено.

 

  •  
  • Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».

Я как на велосипеде на автобан выехал, извеняюсь, если честно правила пока не читал, но меня интрига уже доедает. Что же под пунктом 1 Вы имели в виду??? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/index.php/topic/435-правила-форума/?p=3319

вот ...

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно правила пока не читал, ? :ah:

 

Так легко и на бан нарваться))) по незнанию... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

magnet368,там где есть режим ПРО, то это уже не начальный уровень прибора

ещё , лучше ознакомся с принципом работы годографа и как он адаптирован для опреатора  в приборах Минелаба и гаррета

вообще подавляющее большинство начинают с (классик) фишера-2, Аси-250, террый 305 и т.п.

а если считаешь. что потянешь интеллектуально !!! (классик)?

то  сразу бери трака или деуса

 

Ещё,  

ваш выбор упал на голдовский гарик,а что у вас за городом есть Au в самородках :)

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш выбор упал на голдовский гарик,а что у вас за городом есть Au в самородках :)

Тогда...,мы едем к вам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,Серёга куда ты торопишься, пусть бы человек сказал правду, он же пока наивный новичёк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы 705 взял если бы был такой выбор!!! Копаю 2 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,Серёга куда ты торопишься, пусть бы человек сказал правду, он же пока наивный новичёк :D

Извини Влад,не понял сразу,что ты тонко человека разводишь на предмет голда..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ознакомился.

 

Так легко и на бан нарваться))) по незнанию... ;)

Согласен, на привязанном к магазину форуме, как два пальца... Я не сразу это понял, что форум от магазина. :)

 

magnet368,там где есть режим ПРО, то это уже не начальный уровень прибора

ещё , лучше ознакомся с принципом работы годографа и как он адаптирован для опреатора  в приборах Минелаба и гаррета

вообще подавляющее большинство начинают с (классик) фишера-2, Аси-250, террый 305 и т.п.

а если считаешь. что потянешь интеллектуально !!! (классик)?

то  сразу бери трака или деуса

 

Спасибо, что то вырисовывается , но конечно пока в теории какое то понимание приходит, уже радует :) Про трак и деус пока вопрос не стоит из за установленного мной лемита и отсутствия практики.

 

magnet368

 

Ещё,  

ваш выбор упал на голдовский гарик,а что у вас за городом есть Au в самородках :)

Наверняка слышали балладу о аргонафтах и золотом руне, так вот в Грузии досих пор Au барньей шкурой добывают, а я живу по по другую сторону того же Кавказского хребта, по секрету))) , у нас тоже что то где то есть. Хотя конечно это не самоцель для занятия металопоиском.

 

Тогда...,мы едем к вам! :D

...

 

сергун2010,Серёга куда ты торопишься, пусть бы человек сказал правду, он же пока наивный новичёк

Вот я по наивности новичка всё и выболтал :D

 

я бы 705 взял если бы был такой выбор!!! Копаю 2 года!!!

Да, с этой моделью я уже определился, буду брать, вот второй для моего товарища надо подобрать и желательно что бы по функционалу они были немного но разные для случая дополнения друг друга (ходить будем вдвоём)

 

Извини Влад,не понял сразу,что ты тонко человека разводишь на предмет голда.....

Да наверно зря старается, я только говорю то, что в Википидий написано, а больше ну ничего не знаю, потому и пришёл сюда за умом разумом :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если копать на побережьях не собираешься, вместо Прошки вторым бы МД взял бы Gold Maxx Power, ТУТ небольшая рецензия МД из линейки ХР, цены практически одинаковые, а гибкость настроек лучше, но и по изучать его надо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreg спасибо за совет, но всё же пока наверно это будет достаточно сложный прибор для первого МД при том без экрана, ну и в лемит цены не совсем укладывается. Наверно я всё же в не в той гатегории цен задал такие требования. Наверно в качестве второго для товарища возму АКА Сигнум SFT 7272М и будем потихоньку их осваивать, а там время покажет.

Ну а что бы оправдать название темы, возьму  пинпоинтер Garrett Pro Pointer сделаю ему дополнительно водонепроницаемый корпус и летом на пляже в купальной зоне за колечками с серёжками буду охотиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, если в воду лезть не собираешься то ат про брать ни к чему.. тем более ни к чему брать аку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, если в воду лезть не собираешься то ат про брать ни к чему.. тем более ни к чему брать аку...

Тогда какой посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гмп можно со штаткой, прибор прост относительно.... ну или еврика если реально по самородному золотишку собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, на привязанном к магазину форуме, как два пальца... Я не сразу это понял, что форум от магазина. :)

  :ah:

 

Форум не от магазина. У нас их тут несколько. Просто реклама запрещена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О гмп задумался, раз уже второй поисковик советует. Спасибо! По самородному золоту специально ходить не собираюсь, если только попутным сквозняком меня на его не занесёт :)

гмп можно со штаткой, прибор прост относительно.... ну или еврика если реально по самородному золотишку собрались

 

Илан конечно спасибо, благодаря Вам я более подробно ознакомился с правилами форума, кстати Вы видимо невнимательно прочли пункт IV-4 , это я про яркие цвета в подписи :).

Форум не от магазина. У нас их тут несколько. Просто реклама запрещена. 

А так же относительно пункта IV-2.- Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».

(где не сказано о запрете упоминания названия самого магазина) Спрошу нейтрально.

У меня есть вопросы по магазину ? Прошу желающих написать мне в личку и прокансультировать меня по данному вопросу. Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан конечно спасибо, благодаря Вам я более подробно ознакомился с правилами форума, кстати Вы видимо невнимательно прочли пункт IV-4 , это я про яркие цвета в подписи :).

:)

 

 

IV. Участнику запрещено.

 

  • Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

 

Вы считаете я злоупотребил визуальным оформлением? Пожалуйтесь модератору, и меня забанят за злоупотребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же я буду на Вас жаловаться, Вы же  на меня надеюсь не жаловались (хотя название магазина о котором я спрашивал после Вашего поста стёрли), а просто подсказали о нарушении мной правил форума, что бы я бан не схлопотал, вот и я  подсказал о вашем нарушении, что бы Вы бан не получили ненароком.

Или Вы обиделись на меня за что то? :confused:

Изменено пользователем magnet368
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор у меня к Вам убедительная просьба, если редактируете мой посты, то хотя бы для соблюдения стилистики мысли, удалённые слова заменяйте красными точками или другими удобными для Вас символами, что бы видна была модераторская цензура и пожалуйста не превращайте в кашу мой посты т.к. после вашего вмешательства и так не многочисленные сообщения в частности пост #26 этой темы, полностью была лишена схематичность содержания поста в частности цитата-ответ и потеряна полнота предложения вопроса в нём, тем самым Вы не преднамерен (ИМХО) публично выставляете меня в качестве .........!

Убедительная просьба, если соберётесь редактировать  или удалять это сообщение, то удалите сразу всю тему. Большой смысловой нагрузки она не несёт и для форума какой либо пользы не имеет, а то что отредактировано моё не мной, это не моё, вот такой каламбур и ПОЖЕЛАНИЯ.

Спасибо.

Изменено пользователем magnet368
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подошло логическое завершение данной темы.

Сегодня благодаря отличному сервису магазина Руслана, я и мой товарищ стали обладателями МД Minelab X-Terra 705.

Большое спасибо всем, без исключения, кто ответил в данной теме, мне очень помогли ваши советы....во всех смыслах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. В стане терководов пополнение. Удачи!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. В стане терководов пополнение. Удачи!.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож поздравляю с приятным приобретением. Тэрра интересный прибор .ну а ежели поймёшь с опытом многие тонкости прибора,то ваще счастье привалит - считаю его ну прям золотой серёдкой. Есть тут совсем неподолёку поле ну если скажу что проходной двор то не ошибусь. Кто и с каким прибором только его не шерстил. Один очень опытный копарь мне говорит что там давно нехрен делать - у него EXP, но уж извольте,уже второй сезон помаленьку долблю это место - конечно не густо но и не пусто,хоть пару монетосиков да зацеплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

woa17 спасибо ! Уже начал изучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Понимаю, что такие вопросы уже не раз задавались, но всё же... Вобщем ребята такое дело. Тот год ходил с гариком gti 2500 pro (дали попользоваться на сезон). Сейчас есть своя аська 250, но хочется, что-то посерьёзнее. Сейчас выбираю между теркой 705 и гаретом ат про. Какой прибор будет предпочтительннее? Катушку докупать не буду, по крайней мере в этом году точно. Коп по старине в радиусе 10 км от моего города, места в основном битые, по водоемам лазить не собираюсь. Бюджет 33к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за АТ ПРО.

Если не сложно напишите хотя бы парочку причин по которым стоит смотреть на прошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз места битые, то все более-менее крупное уже собрано, а вот чешуя-уделы еще вполне могут остаться, тем более, что город Ваш с богатой историей, поэтому я бы взял терку с высокочастотной катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...