Перейти к публикации

Проблема с ХР деусом


Smit61

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер, не увидел такой темы и решил, что она имеет право на жизнь. Суть моей проблемы такова, имею прибор Деус с апреля месяца, копаю часто, но суть не в этом. На последних двух копах на моём блоке стала вылетать надпись обновить в переводе на наш язык, при этом блок виснет и не реагирует на кнопки. Если отнести блок от катушке на расстояние когда он её не видит и при нажатии кнопки на зад прибор возвращается к работе, но если его попытаться выключить или нажать кнопку выбор прибор опять зависает. В данный момент блок заряжин и всё прекрасно работает. Ребята может кто что подскажет по данной проблеме. Да забыл добавить прошивку менял с 4.0 на 3.2 и затем обратно но как оказалось проблема проявилась снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проблема с ХР деусом создана на форуме XP.

@Smit61 это проблема прошивки. откатитесь на 3.2 и будет вам счастье. 4.0 - плохая прошивка и глюков весной было не мало, судя по отзывам. 4.1 - хуже 3.2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, giliki сказал:

@Smit61 это проблема прошивки. откатитесь на 3.2 и будет вам счастье. 4.0 - плохая прошивка и глюков весной было не мало, судя по отзывам. 4.1 - хуже 3.2 

Зря вы такое пишите. Вы лично 4.0, 4.1 использовали? Отзывов и положительных много. Многим Деус вообще противопоказан. :) Вечно у них там чего-то не то, у таких уровень Аски, не более. Во всяких контактах такого начитаешься...

---------------------------------------

Smit61, откатите на 2.0, потом уже на 4.0 и если тогда снова будут траблы, то явно проблемы с блоком. Перед прошивкой всё зарядите до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Канонир сказал:

Зря вы такое пишите. Вы лично 4.0, 4.1 использовали? Отзывов и положительных много. Многим Деус вообще противопоказан. :) Вечно у них там чего-то не то, у таких уровень Аски, не более. Во всяких контактах такого начитаешься...

---------------------------------------

Smit61, откатите на 2.0, потом уже на 4.0 и если тогда снова будут траблы, то явно проблемы с блоком. Перед прошивкой всё зарядите до упора.

 с 4.0 вылетала у многих, я о тех пользователях, кто с Деусом давно уж как не первый год.

4.1 использует напарник, откатываться будет.  здесь я учусь на чужих ошибках.

факты, только факты.

сложно быть объективным, когда дело касается собственности - это я о том, что какой бы мд, какое бы авто у кого не находилось - оно непременно самое лучшее...))) и ничего ему не докажешь, только обидеть можно легко ) У меня несколько иной подход, и все эти предметы, и мд в том числе, для меня не продолжение руки, а кусок железа и пластмассы прежде всего. очень часто пользователи в своих отзывах продолжают риторику пиара и рекламы от производителя, купив, опробовав, поняв, что много преувеличено, но.... он мой, сказка, пусть все завидуют....)))

ожидаемое развитие линейки Деус с помощью выпуска новой прошивки и блондинок-катушек, на мой взгляд, топтание на месте с шагом назад. ажиотаж заглох давно, практически и не начавшись. подавляющее большинство, кто пытается сохранить лицо просто отмалчивается, осознавая, что никакого прорыва-то и не случилось...

уверен, что продажи новых продуктов Деуса показали отрицательный результат.

Но блин, я не понимаю, почему поисковики, когда обладают одним из приборов так рьяно его отстаивают, зачастую, придумывая небылицы. почему девайс воспринимают "на свой счет" ?!

мне это напоминает юношеский максимализм, или яблочников и андроидовцев со своими извечными спорами. а по факту - люди попадают под власть маркетинга и рекламы )

Высказал свое мнение и убежден - 4.0 и 4.1 - тупик. Долго на плаву не продержится такое "развитие" . Либо будет новый блок/прибор, либо нишу в течении 1-2 лет займут другие.

 

 

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 4 откатываться на 3 надо через 2. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Копнутий сказал:

с 4 откатываться на 3 надо через 2. 

 

 

да, так и есть

38 минут назад, giliki сказал:

4.1 использует напарник

4.0 уже давно стоит, но вроде стали сдруживаться сней :D, но уйду на 3.2

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатился на 3.2, в субботу копаем и посмотрим будет работать или опять зависнит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, был на копе, прошивка работает. Но есть маленькое но, было два отключения блока при нажатии на одну из кнопок.Такое было и на прошивке 4.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же сказали,что нужно откат делать через 2,то есть сначала перепрошиваем на 2,а потом перепрошиааем на 3.2!!!

Вот я не знаю в чём фишка,но был у меня Деус с блоком но без ушек(капли от блока)и не мог я копать на 4,.(вся чернь в цвет)

Но как только купил я себе Лайт версию с ВС-4,находки прут

Сегодня гуляли,и результат 13 монет(полутрупов) и одна серебрушка,а у друга с Блондинкой 7 трупиков.......

Вот и думай теперь,что и как в этой Дусе

Изменено пользователем Диитрий
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покапали в чера, немного нашли и опять блок начал глючить. Смена прошивок не помогла, переходил с 4.0 на 3.2 не помогло затем прошил с 4.0 через2.0 на 3.2 и практически тот же результат, сам выключается иногда при нажатии одной из кнопок, вчера не мог выключить только после нескольких попыток. Придётся обращатся по горантии. Вот как то так сезон не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smit61 ну что же, не повезло. на то гарантия и существует. странный случай, не характерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki:    уверен, что продажи новых продуктов Деуса показали отрицательный результат.

 

 У всех бывают ошибки: Гейтс тоже замутил-Виста, Виндовс 8, Миллениум- не пошли, сейчас виндовс 10 даже бесплатно раздавалась...

А многие пользуются (уже не поддерживаемую Микрософтом) версию ХР (не путать с деусом:P).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 1 это вы про что???

Какой отрцательный результат Деус:wacko:

Всё чётко:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, какой это результат? :)

Брак присутствует у всех, и ХР тут не хуже и не лучше других. В остальном многие клюки до них не дотягивают мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...