Перейти к публикации

рубль 1896 аг,окончание 26.11.17 в 22.00по мск


komrad.schura

Рекомендованные сообщения

Старт:1500р.
Шаг: от 50 р. и выше
Блиц: нет
Антиснайпер: 10 мин многократно
Окончание: 26.11.2017 22:00 мск
оплата: карта СБ РФ.
Пересыл 50
Ответственность за работу почты не несу.

IMG_2306.thumb.JPG.7bd98cfa8319f22938b33f9ab2805db7.JPGIMG_2305.thumb.JPG.ce06db85db0bed34f8451ae8958664a3.JPGIMG_2307.thumb.JPG.4e9352213b21c00622b01324312dd2fd.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить рубль 1896 аг,окончание 26.11.17 в 22.00по мск.

Контрпредложение 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите подробно. Из какого металла вес,диаметр и толщину монеты.Литая или каким либо другим способом изготовлена.По этим фото не полачается определить данные параметры. .С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Андрей T сказал:

Опишите подробно. Из какого металла вес,диаметр и толщину монеты.Литая или каким либо другим способом изготовлена.По этим фото не полачается определить данные параметры. .С уважением Андрей.

большое разнообразие металлов применялось для изготовления рублей? или разными способами их изготавливали???за 500 рублей в павильоне китайскую можите приобрести

Изменено пользователем komrad.schura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже покупал у вас подделку.Поэтому прошу подробное описание..С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Андрей T сказал:

Уже покупал у вас подделку.Поэтому прошу подробное описание..С уважением Андрей.

Интересно, опасность нарваться всегда есть. При таком обвинении нужно знать подробности в отдельной теме.

Просто после таких обвинений кто-то друг перед другом извиняется, либо кто-то покидает площадку, либо оба.

Андрей Т, если создадите тему по обсуждении этого вопроса, скиньте в личку ссылку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Андрей T сказал:

Уже покупал у вас подделку.Поэтому прошу подробное описание..С уважением Андрей.

при таких обвинениях не нужно не понимая покупать... только вы в той шпанге увидели оригинал да еще и за 1000 рублей,если не понимаете что покупаете то спросите,хотябы в личке!шпанга стояла на аукционе,никто не жаловался и купили вы её по цене копии,вам тогда вернул деньги так вы мне тут репутацию кидалы какого то хотите сделать. не нужно флудить в теме ,если я вам намеренно впихнул литую копию то жалуйтесь модераторам на мой обман,а я еще раз повторю не понимаете не покупайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ничего себе расклад!послежу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, komrad.schura сказал:

при таких обвинениях не нужно не понимая покупать... только вы в той шпанге увидели оригинал да еще и за 1000 рублей,если не понимаете что покупаете то спросите,хотябы в личке!шпанга стояла на аукционе,никто не жаловался и купили вы её по цене копии,вам тогда вернул деньги так вы мне тут репутацию кидалы какого то хотите сделать. не нужно флудить в теме ,если я вам намеренно впихнул литую копию то жалуйтесь модераторам на мой обман,а я еще раз повторю не понимаете не покупайте

Это продажная тема, создайте другую, может там и разберетесь. Тоже послежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, рубль 1896 аг,окончание 26.11.17 в 22.00по мск, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...