Перейти к публикации

ЧМ 2018 Россия!


ИванВл

Рекомендованные сообщения

1 час назад, step031 сказал:

Какой результат на следующую игру будет? 

 

1 час назад, sanda сказал:

@Седой Урал  И что нас ждет с Уругваем??? Давай говори))

@Седой Урал Слава держи интригу))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ЧМ 2018 Россия! создана на форуме Хобби и увлечения.
1 минуту назад, step031 сказал:

Какой результат на следующую игру будет? 

 

1 минуту назад, sanda сказал:

@Седой Урал  И что нас ждет с Уругваем??? Давай говори))

Блин пока не знаю, но жалею, что деньги не ставил. Поставить на 5-0, не плохой выигрыш бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Седой Урал сказал:

 

Блин пока не знаю, но жалею, что деньги не ставил. Поставить на 5-0, не плохой выигрыш бы был.

Узнаешь поделись инфой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал  и кот Акил два предсказателя)))

деньги и так найдешь в поле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал только мне в личку, поделюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра была хорошей, давно не видел такой самоотдачи. Но если честно напрягает что мы так радуемся тому, что обыграли... только вдумайтесь АРАБОВ и ЕГИПЕТ! Я тоже радовался как ребенок, а потом все взвесил, и решил, блин, ну ведь так и должно быть! Да, круто, но ведь это все на фоне последних неудачных товарняков. Короче, Уругвай покажет на что мы способны. Хорошо что из группы вышли, может даже на Иран попадем) Всех с победой!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kurfurstendamm Да просто повезло что такие соперники попались на первом этапе. 

Уругвай нервы попортит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Да, повезло. Но реально, такого движения с пресловутого евро 08 я не видел. Тренер по физподготовке постарался. Ну и стены помогают, а еще наверное задело все-таки игроков что их всех похоронили еще до начала ЧМ. Видать деньги не до конца задушили гордость и спортивную злость. Ведь могли же слить все как на последнем евро например. Ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kurfurstendamm Черчесову зачет! 

99 % заслуги его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kurfurstendamm сказал:

Игра была хорошей, давно не видел такой самоотдачи. Но если честно напрягает что мы так радуемся тому, что обыграли... только вдумайтесь АРАБОВ и ЕГИПЕТ! Я тоже радовался как ребенок, а потом все взвесил, и решил, блин, ну ведь так и должно быть! Да, круто, но ведь это все на фоне последних неудачных товарняков. Короче, Уругвай покажет на что мы способны. Хорошо что из группы вышли, может даже на Иран попадем) Всех с победой!

Согласен полностью.Хорошо,что в самом начале достались слабые команды ,может какой-то стимул проявится при игре с достойными соперниками))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 года ждали.наконец то.rXmDIg5R2PA.jpg

Изменено пользователем Alex64
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Седой Урал сказал:

Упс опять угадал)))

Шаман))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться всё ИМХО. Играли наши, что называется "так себе", но главное показали желание и  результат! Как надо играть, на 100 %,  пока показали только португальцы.  Если сегодня Уругвай одолеет КСА,  а они могут упереться, то  на последнюю игру обе команды могут выставить практически второй состав и вот там раскрыться во всей красе. Результат довлеть не будет. 

По поводу того, что египтяне или арабы  не очень сильные  соперники могу только заметить, что голландцы и итальянцы наблюдают ЧМ исключительно по телевизору. Кто посмеет  назвать их не серьёзными? Китайцев полтора миллиарда, а на чемпионате  выступают исландцы и каждый десятый её житель сегодня у нас на трибунах. :) так что всё относительно.

А вообще НАШИ молодцы, поздравляю всех  игроков болельщиков с двумя победами и выходом в 1\8 финала!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2018 в 13:04, протеже сказал:

Как надо играть, на 100 %,  пока показали только португальцы.

По моему мнению - не Португальцы, а Роналду.

В 20.06.2018 в 13:04, протеже сказал:

Играли наши, что называется "так себе"

"план" выполнили. понятно, что уровень ниже топового, но молодцы, лично я не ожидал. был скептицизм в отношении гл. тренера.

Меня впечатлили Хорваты. Очень цельная команда, похожа на "немецкую машину". Ну, а самой, немецкой машине, на нашей земле не фартит...карма

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://yandex.ru/video/search?text=тренер сборной германии нюхает руку&path=wizard&noreask=1

Да простят модераторы, видео не ложится правильно. Но оно стоит того, чтобы посмотреть.

Варнинг! только не за едой !!!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2018 в 22:03, giliki сказал:

По моему мнению - не Португальцы, а Роналду.

"план" выполнили. понятно, что уровень ниже топового, но молодцы, лично я не ожидал. был скептицизм в отношении гл. тренера.

Меня впечатлили Хорваты. Очень цельная команда, похожа на "немецкую машину". Ну, а самой, немецкой машине, на нашей земле не фартит...карма

 

 

 

Хорваты мои герои. Когда наша сборная вылетит, буду болеть за них. Ну еже ли они сами раньше наших не вылетят. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь смотреть игры без звука. Но без фона стадиона не интересно, но блин !!! эти гады .... всю малину обо*рали, т.е. дятлы комментаторы. 

-Молодэц Дзюба! Один прессингует! (Аааааа, Дебильное слово)

-Не. Он возглавляет прессинг.

-Ничего! Время у нас еще есть! (10минут. 0-2 ), мы ща соберемся и начнем прессинговать. 

-уругвайцы уже устали. Щас мы соберемся и отпрессингуем их.

  Я про матч с участием Сосси вообще молчу.там такую хрень несли эти красноречивые ...

Какие комментаторы такие и ....

Я вот заметил, что у главного тренера уругвайцев в руках был костыль.

 

Едут в купе поезда футболисты, ветеран ВОВ и грузин.

Делуля говорит: 

-сынки! Как вы могли так опозориться, проиграли немцам? Мы же их до самого Берлина .... и в логове добили.

Грузин сверхней полки:

-АтЭц! У вас тогда трэнэр другой был ...

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот чуть сильнее команда уругвай и все наши обоссались.а как выпендривались на телевиденье что египет и аравию обыграли.не умеют наши играть в футбол еще раз удостоверился лично.им играть только с командами нашего двора вот тут они профи. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего неожиданного не произошло. Просто нам сняли розовые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже стихи в интернете: "Первый тайм мы уже отыграли,

                                              И одно лишь сумели понять:

                                             Чтоб победы нас сопровождали-

                                              Нам с арабами надо играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно надеялся на 1-1

На мой взгляд, не удачно выбран состав. Уверен, что состав должен был быть оптимальным со старта.

Смольников торчит на лавке Зенита уже давно, бежать не может...два раза не догнал, а снес и, давай, до свиданья.

Кудряшов не наигран, ноги от страха трясутся, млин.

Нам давно нужен новый Акинфеев. Нынешний не спасает уже давно. А сегодня разок - так от своего же бездарного паса, такого же, как исполнил Кудряшов, выводя соперника один в три.

Уважаю Самедова, работяга, но возраст берет свое. Жирков тоже, жаль, видимо, травмирован...но тоже возраст.

Если уж наигрывать кого-либо не из стартового состава, так молодых - Миранчуков.

Как всегда Игнашевич - пол команды. Он железный, наверное, или из оловянистой бронзы, коррозии и окислам не поддается

Судья - настоящий клоун, именно главный арбитр мне не понравился больше всего в этом матче. Низкий уровень, он не достоин работать даже на уровне РФПЛ. Откуда пассажир нарисовался...только догадки. Он болтовней перед стандартами и после нарушений украл минут 10 основного времени.

Наших ребят ругать не буду, до удаления. даже не смотря на пропущеные голы они играли интересно, бились. К сожалению, это наш уровень.

В чудеса не верю, но все равно жду -  Впереди 1/8 , сглотнули, готовимся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напереживались, теперь можно наслаждаться.

Испания, Пртугалия...

Я смотрю одновременно. Звук на Португалии....симпатизирую Ирану после Испанцев. У Ирана самый жирный автобус в защите )))

20180625_205450.jpg

20180625_205509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, андред сказал:

IMG-92f83899e1883b3a721d098dec7cb18c-V.thumb.jpg.d04ccbb63f43fe91d1a13c43f98347dc.jpg

 

IMG-736425ee361483f3b80e3b1782cb6e10-V.thumb.jpg.d90c65473feadc50aae4b05c0e708549.jpg

Я такое тоже ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

. всю малину обо*рали, т.е. дятлы комментаторы. 

  Согласен. Жена даже встала посмотреть ( у нас была ночь) почему я ржу)))  Таких клоунов комментаторов я давно не слышал.

Изменено пользователем Hunhuz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Я очень сильно надеялся на 1-1

На мой взгляд, не удачно выбран состав.

  Не то чтобы не удачно, а просто бездарно. За все эти годы у нас до сих пор нет замены Акинфееву в воротах? Хотя пару сейвов он и совершил, но у команды нет уверенности что в рамке все спокойно. Хотя какая команда? Уровень Азии и Океании в лучшем случае.

 

Только что, андред сказал:

 

 

IMG-736425ee361483f3b80e3b1782cb6e10-V.thumb.jpg.d90c65473feadc50aae4b05c0e708549.jpg

  И реально же бревно Дзюба. Ни техники, ни чутья. Но пеналь хотел, сам даже в руку уругвайцу влетел носом, хотя до руки было дальше, чем до мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...