Перейти к публикации

Хохотушки


dschetka

Рекомендованные сообщения

Тема Хохотушки создана на форуме Юмор.

было бы еще веселее,если бы он сказал что и мед. сестра стала получать разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и сказали: "Мед. сестра стала получать разумные деньги." Действительно - "хохотушка".

"Паханы" за "бугром" здоровье поправляют, отечественную медицину давно и безнадежно развалили! Медведев оборудование супер современное закупил, а работать не кому. Настоящие специалисты, либо уже "приказали долго жить" от "хорошей жизни", либо "ушли за кардон". В России, за исключением крупных городов, нынче "лечат знахари". Они диагноз толком поставить не могут! Впрочем, в других сферах ситуация не лучше. Везде "погоду делают" "звезданутые", а не профессионалы.

А полицаи власти очень даже нужны. За любые деньги. Кто-то же должен их оберегать и защищать от собственного народа. Запад им вряд ли поможет случись в России заваруха. Каддафи заявляет, что "народ его любит", и в бой против народа бросает наемников. Полицейский тот же "наемники" и будет обязан за деньги подыхать! Грустная "хохотушка" получилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подземные карлики убили пятерых археологов http://www.pravda.ru...6/195795-ter-0/

Это не сюда, это в "Загадки Сибири":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня милые дамы...wub.gif

Женщина за рулём: Первый ремонт

10 утра. По дороге на работу.

Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага…чего пялишься? Моя тачка, хочу- еду-пою, хочу - еду-танцую, хочу - еду-не еду, хочу - голой еду! Сам дебил, прекрати руками махать - отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!! Блин, запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это чо?

Задние фонарики когда тормозишь которые? Ой, мама, и что?? На сервис? А я доеду?!

Нельзя разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентельмен!

Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы - машина сломалась.

Совсем. Надо срочно на сервис, я опоздаю…

11 утра. По дороге в сервис.

Мы болеем, мы болеем, отвали, сам мудак, не поеду быстрее - у меня машина

сломалась!

Ну, давай, солнышко мое, прости, что я тебя так мучаю - еще чуть-чуть, больше 40 км/ч сказали не разгоняться… Только не развались, только не заглохни - скоро тебя полечат добрые дяди в вонючих комбинезончиках, бедняжечка ты моя!..

Полдень. Сервис.

Электрика. Предохранитель какой-то сгорел. Петрович сказал, что часа четыре провозятся, заодно надо поменять какой-то сальник какого-то шруса. Ну и хорошо, пусть меняют сальник, лишь бы фонари горели. Что? ХОМУТИКИ под замену? Ну конечно, если нужно! Сход-развал? Да. Делайте. Ца… цапфу и подшипники менять? Господи, это в моей машине такие штуки есть смешные?

С ума сойти. Делайте то, что считаете нужным, вы же специалисты.

3 часа дня.

Колодки меняют вместе с подшипниками? Ну, меняйте… Глушак прогорел? А это что? Вот эта фигня, которая пердит так? Не должна пердеть?.. Совсем? А почему у всех чуть-чуть?... Все плохо следят за автомобилями и не меняют глушаки вовремя? Кошмар. Ну, давайте, ставьте новый. Хорошо, пусть будет подешевле, за 300 который… Что, Петрович, говорите? Двигло потеет? Что, простите?… хотя какая разница, не переводите. Что нужно? Перебирать? А просто вытереть то, что напотело не пойдет?..

Ой, я ж просто не соображаю в этом ничего..

7 часов вечера.

Але, Сергей Александрович? Вы не могли бы мне выдать зарплату авансом за два месяца, мне на ремонт машины надо… Да, ей полгода всего, но я попала к хорошим специалистам, они говорят, что машина в очень плохом состоянии, придется делать кап-ремонт. Спасибо вам большое! Петрович, я нашла деньги, красьте кузов. Надо же, летела ворона, покакала и разъела крышу мне…ну и экология, птицы кислотой срут!..

9 часов вечера. Метро.

Два месяца на пшенной каше - это ничего, похудею. Машину забирать только через три недели - есть время перебить всех ворон во дворе. Все-таки хорошо, когда за дело берутся профессионалы. Спасибо ребятам с сервиса - выручили!..

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((

(Блондуля)

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!

(James Blond)

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

(Blondistka)

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...

(Blonda Color)

Грудь — это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно…

(Блондик)

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?

(Блондейка)

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

(Брунеточка)

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

(Фригидра)

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?

(Nedotroga)

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

(Bloshinka)

Девчонки, кто менял трансмиссию у «Камаза», отзовитесь!

(Blondilla)

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

(Гей-ша!)

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

(Blonda)

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((

(Блондуля)

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!

(James Blond)

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

(Blondistka)

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...

(Blonda Color)

Грудь — это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно…

(Блондик)

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?

(Блондейка)

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

(Брунеточка)

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

(Фригидра)

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?

(Nedotroga)

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

(Bloshinka)

Девчонки, кто менял трансмиссию у «Камаза», отзовитесь!

(Blondilla)

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

(Гей-ша!)

Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?

(Белая Воронка)

Где скачать мелодии для бибикалки?

(Белянка)

Вчера весь день ездила с открытым капотом… И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?

(Бабачка)

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

(Злая Тётька Из ГАИ)

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?

(Белоручка)

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

(Блондинуля)

На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура». Не надо что ли?

(Tihaya Sapa)

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах… Новая мода?

(Пресамая)

Сосед посоветовал разуть фары. Может быть «переобуть шары»? Но я уже «переобувалась». Поясните, плиз…

(Bombilka)

Потеряла машину. Муж узнает – убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

(Растеряша)

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

(Верка-пятидверка)

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну…

(Kapelka)

Муж постоянно подначивает меня, что я — дура. Как его переубедить?

(Bolonka)

У кого какие фантазии во время заправки?

(Бьянка)

Как больше любите ездить — с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

(Противотуманная)

Читайте и выписывайте журнал «Крестьянка за рулем»!

(Спамер)

Каждый день, утром и вечером целую своего «Мерсика» в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?

(Чмочница)

Механик говорит, что мой «Хуммер» много бензина «жрёт». Порекомендуйте какую-нибудь диету!

(Граммулька)

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?

(Госпожа)

Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска держалась!

(Белая Бланш)

Изменено пользователем ilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сам не участвовал -никогда бы не поверил что так бывает.Поехали мы в троем на коп на известное всем и давно выбитое место.Как водиться разбрелись кто куда ,а когда собрались товарищ по имени С.говорит -вышел на грунтовую дорогу и копаю.Смотрю жучка едет .Водитель крутит пальцем у виска ну и я ему покрутил.Машина подьехала от туда вышел мужик лет 50 и говорит-дурак где ты копаешь? здесь червей нет. :crazy::cranky::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что он был прав.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня милые дамы...

Женщина за рулём: Первый ремонт

10 утра. По дороге на работу.

Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага…чего пялишься? Моя тачка, хочу- еду-пою, хочу - еду-танцую, хочу - еду-не еду, хочу - голой еду! Сам дебил, прекрати руками махать - отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!! Блин, запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это чо?

Задние фонарики когда тормозишь которые? Ой, мама, и что?? На сервис? А я доеду?!

Нельзя разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентельмен!

Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы - машина сломалась.

Совсем. Надо срочно на сервис, я опоздаю…

:P:D:lol: :lol: :clap:

Ну, вы блин даёте :lol::)

post-2511-0-84654600-1300102471_thumb.jp

post-2511-0-82060000-1300102499_thumb.jp

post-2511-0-21608400-1300102510_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой лучше не связываться...... :Dpost-2838-0-78430900-1300108657_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так сразу-то и не узнал Майкла Джексона! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так сразу-то и не узнал Майкла Джексона! :o

Это его КЛОНиха... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - ничего, но какая на ней (нем?) патина!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - ничего, но какая на ней (нем?) патина!!! :P

:D :D :D :D ,сразу видно спеца...,профессиональная оценка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня милые дамы...wub.gif

...ну приедешь ты в гости, друже !!! напою тебя до состоиния "ни ква-ква", затолкаю в твою "таблетку" и устрою тебе экскурсию по окрестностям...пока не протрезвеешь!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ достаточно обеспеченной женщины, которая частенько ездит по экзотическим странам. И вот, вернувшись из Вьетнама рассказывает такую кулинарную историю: Мы ездим часто, и одно из традиционных занятий во всех поездках - это прочувствовать весь колорит страны, через их традиционную кухню. И вот, уже перед отъездом, пошли мы с мужем в достаточно дорогой ресторан. Взяли меню, сидим рассматриваем незнакомые буковки. Ну и как обычно -ориентируемся в основном на цены. Вдруг ХОП...блюдо, а напротив цена - 500 баксов. ОГО.

Ну мы и подумали, что за 500 баксов - это будет что-то мега крутое,ссупер традиционное. Что наверное, раз столько стоит - значит капец как вкусно. Подзываем официанта, тычем пальцем в строчку. Официант спешно убегает в сторону кухни, и через 30 секунд выбегает из дверей уже с поваром. Повар начинает вокруг нас прыгать и суетиться. Через 5 минут приносят большое, накрытое блюдо. Мы в предвкушении переглянулись. Шеф-повар с загадочным лицом потянулся к крышке блюда....мы затаили дыхание....смотрим на тарелку, а там - в залежах овощей, травок и пряностей ... - ползает здоровая, сантиметров в 15, жирная гусенница. Бля... Мы конечно знали, где мы находимся и что ожидать от этих товарищей можно чего угодно. Но чтобы вот так откровенно... Пока мы недоуменно переглядывались с мужем и каждый в голове обдумывал увиденное - гусеница нагло стала жрать овощи, разложенные по тарелке. Такой наглости мы не ожидали. Муж, чтобы ему досталось хоть что-то, неуклюже стащил с пока нетронутого угла кусок какой-то травины. Мы смотрели на гусеницу,повар смотрел на гусеницу, стоящий сзади официант тоже смотрел на гусеницу. Все молчали. А жирная тварь в то время сожрала уже почти половину овощей. Видимо от таких раскладов в голове у мужа происходили какие-то умозаключения, он думал, жрать хотелось, было жалко 500 баксов.... и в момент, когда гусеница принялась за очередной кусок помидорины, муж резко взял вилку и ХЫЧ! Он решился. Ну, правильно - не пропадать же 500 баксам. Вилка вонзилась в голову гусеницы. Вслед за ХЫЧ послышался грохот падающего в обморок шеф-повара и изумленный писк официанта. Оказывается... Эта гусеница - очень редкое животное, которое выращивают до такого состояния лет 5-7. Стоит эта гусеница очень дорого. А едят - вовсе не её. Деликатесом считается то, что сожрав овощи, она тут же начинает испражняться, а точнее - срать. И именно эти её испражнения и стоят 500 баксов и считаются жутким деликатесом! А муж её - вилкой в башню ХЫЧ. Повара откачивали и приводили в чувства очень долго. Нашему русскому человеку в голову не пришло бы жрать какашки гусеницы, еще и платить за это 500 баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какалики, мощная развязка, посмеялся от души....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут надысь. Понимаю, что баян баянов, но вдруг ещё кто-то не читал. Поржал отменно, не каждый день такое найдёшь :D . Одно плохо - грузится долго что-то.

http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый тип прибора

Хочу себе такой ... ))))

post-1788-0-12492800-1305307878_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз до копа пока еще далеко , будем развлекаться

Прикрепления: 9481712.jpg · 9830417.jpg · 8737224.jpg · 1355019.jpg · 3100632.jpg

Я СТО КО НЕ КУРЮ МАРИХУАНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копатели. Пьяный мастер.

http://www.youtube.com/watch?v=Dx11sArgFrk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запесь день

Перепись день

(читать быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запесь день Перепись день(читать быстро)

щас батя быстро тебе прочитает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запесь....... :bash:

(читать быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотка

вот еще

post-779-0-61768900-1310315382_thumb.jpg

post-779-0-18816100-1310315639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот... В одной недалёкой деревеньке нашёл... Видимо заготовки: "Буратино" и "Мальвина" ah.gif

post-1724-0-22170200-1311173477_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...