Перейти к публикации

Возможно мошенник...


Fora77

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Рэд сказал:

испортить себе репутацию

так, её и не было....портить нечего. можно так же, без резонанса с рариками, через неделю создать ту же продажу монет под другим ником.

лично мне важно посредством данной темы призвать, в очередной раз, к осмотрительности.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Возможно мошенник... создана на форуме Объявления.
3 часа назад, geo сказал:

 

В подписках - одни группы с "бизнес-идеями". Видимо тут была реализована одна из них. :angry: 

 

@Fora77  как вариант - напишите его друзьям и скиньте ссылку на тему. Типа:"господа, будьте внимательны". 

2017-12-08_215225.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Да я его не защищаю ! Внимательным и осторожным надо быть по жизни ! Сам налетал но на 15000р арбалет себе купить хотел :D, купил дулю ! У чела репа была 12 и зареген был год и все тютю

Разок на параллельном ресурсе кидок был тыщ 200-400 точно не помню, но хорошо народ поимел , было это 2-3 года назад , я там тоже на 5000р попал

И репа была у чела большая , вроде как вскрыли аккаунт  админы сказали , поржали прилюдно над потерпевшими и порекомендовали участвовать только в их платном ауке

Я после этого ушел с этого сайта

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рэд сказал:

Я после этого ушел с этого сайта

 ушли с сайта после того, как сами лоханулись. Тогда зачем ушли, ведь, если вы там находились до той поры, как лоханулись, значит, нравилось там быть :)

Ни одна администрация, если она в здравом уме, не возьмет ответственность за проведение он-лайн сделок в таком формате организации, как, например, организованно на 99% ресурсов по нашей тематике.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему сейчас есть очень хорошая возможность обезопаситься - юла ...

Не доверяешь кому либо - просишь выставить товар через юлу по безопасной сделке, и все ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Не из за того то что лохонулся , а потому что история мутная , и надменное отношение админов, и постоянное принуждение торговать только на их ауке  , да и постоянный срач между форумчанами , я там до сих пор зареген , захожу иногда посмотреть , ни чего не изменилось ,

сразу скажу это не Ревьюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Да и как вы там админы не выяснять и предупреждать не будут им по.... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут с моей точки зрения два варианта:

 

а) До определенного уровня торговой репутации (скажем, 20 сделок - это наши администраторы должны решить) требовать от продавца торговать только по пост-оплате.

 

б) Торговать только с рекомендацией от проверенного на форуме человека. Причем рекомендатор в данном случае должен полностью отвечать за рекомендуемого. В т.ч. и материально...

 

Как-то вот так...

 

С Уважением...

 

Мне вот Валкирия до сих пор лот не выслала ( а деньги получила), купленный в конце октября... Кстати, никто не знает, что с ней... Вроде порядочной женщиной казалась... Есть ли еще пострадавшие?

Изменено пользователем amak09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amak09 Я Администратору вообще предлагал ограничить возможность продажи 100-ми сообщениями на форуме. Здесь присутствует определенный стоп-фактор.

В остальном - любой покупатель имеет выбор, аук у нас на сегодня очень не мелкий и достаточно бойкий.

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, giliki сказал:

@amak09 Я Администратору вообще предлагал ограничить возможность продажи 100-ми сообщениями. Здесь присутствует определенный стоп-фактор.

В остальном - любой покупатель имеет выбор, аук у нас на сегодня очень не мелкий и достаточно бойкий.

 

Я рад  тому, что сейчас  появилось много интересных лотов, приличных монет, чего, как  мне кажется, раньше особо не было. Рад за наш аук!!! Если бы не кидалы.... Но с этой  проблемой определенными мерами, думаю, можно справиться.

 

С Уважением..

Изменено пользователем amak09
правка орфографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Fora77 сказал:

если не ответит скину.....

 В качестве ответной меры можно войти в ВКонтакте и всем его друзьям и подписчикам скинуть предупрежение, что он мошенник и дела с ним надо вести крайне осторожно... Денег не вернешь, но урон мрази нанесешь приличный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amak09 Да не спешите ! :D...ща монеты всем завтра поприходють, чего тогда, по телевизору опровержение, эфир на 1-м покупать :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот за Моноблока и его жену не много не понял , что с челом случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@amak09 Да не спешите ! :D...ща монеты всем завтра поприходють, чего тогда, по телевизору опровержение, эфир на 1-м покупать :D

Да, конечно, Вы правы))) Спешить не стоит...

А что с Валкирией, Вы не знаете случайно.... 520= за лот отправил - в ответ тишина уже недели три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amak09 без понятия, кроме бана, объявляли, вроде, в теме "Нарушители"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

@amak09 без понятия, кроме бана, объявляли, вроде, в теме "Нарушители"

Опубликовано: 16.11.2017 22:38

Моноблок&Валькирия. - мошенничество на торгах, бан бессрочный.

 

Посмотрел... Ну, Вы её как раз и банили))))))))))))))))))))))))))) А за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И страницу в ВК удалил, как же, теперь прятаться надо, ну и чел....:cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это после того как я начал его друзьям скидывать ссылку на эту тему. Мелочный человек.....ПРОШУ модератора исправить название темы " Ласточкин Леонид мошейник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fora77 сказал:

это после того как я начал его друзьям скидывать ссылку на эту тему. Мелочный человек.....ПРОШУ модератора исправить название темы " Ласточкин Леонид мошейник"

Ну тогда уж написать МОШЕННИК.

А то МОШЕЙНИК не так обидно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, huntsman сказал:

 

А то МОШЕЙНИК не так обидно.:D

да не факт :D Я, например, не знаю, чего это означает...а вдруг ващекапецкапец... я все поправил оперативно, давно уже, от греха...

уж лучше: мошенник ! подлец, чёрт побьери ! негодяй ! сволочь ! скотина! каналья ! .... так как-то по-отечески, что ли, по доброму ...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, это вы опыт купили так за недорого. Считайте, что не потеряли, а приобрели.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2017 в 03:23, Копилыч сказал:

Ребятки, это вы опыт купили так за недорого. Считайте, что не потеряли, а приобрели.

Вот точно истина! Как говорится"Спасибо боже, что взял деньгами" да еще мелкими!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю будет правильным до 100 сообщений запретить торговать чем либо.

пусть посидят, попишут.

кто пришел на долго ни чего не потеряет а мелкие кидки сами отсеются 

даже можно разрешить что то покупать и то только после полной оплаты, но ни как не продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко запрещать нечего ненужно, это не поможет. А покупателю не стеснятся, просить пост оплату.

100 сообщений можно и за пару дней насобирать.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2017 в 16:54, КрасноСолнышко сказал:

думаю будет правильным до 100 сообщений запретить торговать чем либо.

пусть посидят, попишут....

А оно тебе надо читать всякую лабуду типа "вау", круто, офигеть, и одни междометия. Так и будут корпеть без смысла, чтобы накрутить счётчик.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman да, пора уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...