Перейти к публикации

И копать не надо...


Илан

Рекомендованные сообщения

Вітаю Ильенко

Мене звати пан Alex Touch, банкір і менеджера відділу аудиту & рахунки

в нашому банку. Я використав, щоб бути особистий менеджер для пізно

(Paul B я Ильенко), наш клієнт банку, який брав участь в жорстоке

провальним Мотор аварії в Африці.

Як його рахунку офіцер слухання звіту його смерті, я зробив багато

запитів простежити виступити вимагати їх спадщину, родичі розширеної

сім'ї, але мої зусилля були перервано. Це було під час одного з моїх

досліджень, я натрапив на адресу електронної пошти і тепер прийняли

рішення призначити ви як найближчих родичів, щоб претендувати на

депозитний вклад у нашому банку, який на резюме US$ 12,5 млн.

Я даю вам цього життєво важливі та конфіденційної інформації, щоб

зробити справу з вами і отримати гроші на ваш Банк як одержувача та

бенефіціара найближчих родичів оскільки ви іноземець, даючи вам

перевагу на вступ в цьому питанні. Якщо ви готові співпрацювати зі

мною, щоб отримати цей фонд, ви буде напишіть мені з першої

необхідності відомості інформацію нижче і я також поради вам створити

обліковий запис Gmail або yahoo з-за цього взаємної вигоди угоди при

отриманні назад до мене з необхідної інформації в, з причин безпеки,

якщо дійсно вам буде чесним і рішучості працювати як партнера для

actualise ця угода

You're full Name

...........................................................................

You're Age, Sex...................................................................................

Your Marital Status

...................................................................

Вашу адресу з контактом взаємовідношення

........................................

Вашого телефону. Мобільного телефону: ....................................

Your fax numbers..........................................................................

Your email address....................................................................

Your profession:

.....................................................................

Ви поточних account..........................................................

Your monthly salary.......................................................................

Your office address...............................................................................

Щоб дозволити мені представити вам банку як новий бенефіціара /

одержувача коштів. Якщо ви можете впоратися з цією зі мною, наші

реалізації цієї угоди і відсоток співвідношення, ви будете мати право

мати 40% від загальної суми, хоча я буду мати 60%.

Буду чекати вашої відповіді терміново тому що Банк тільки мені дали

тільки обмежений час, щоб забезпечити найближчих родичів або гроші

буде повернення до уваги уряду.

Подякувати вам за очікуваних співпрацю

З повагою,

Г-н Alex Touch

А вы говорите клад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема И копать не надо... создана на форуме Юмор.

не,конечно мову мы трошки рамовляем,но не настолько.

можно вкраце, про што там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают вступить в наследство (US$ 12,5 млн.) При расчёте 40% мне, остальное посреднику))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводилка это

ясен пень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на мыло в рамблере тоже приходила. типа студентка несов летняя, с берута, учиться в англии, отец нефтяной могнат убитый друзьями, надо обналичить счёт и предлогает мне выступить в роли опекуна за опред %, скидывает расчетные счета с швед банка! переписка продолжалась 3-5 дней. после чего я запутолся т.к текст оч коряво по русски, но смысл как и здесь с трудом понять можно. я по новой спрашиваю что мол надо а она мне стандартный набор. развод !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ забудь про бесплатный сыр и фраера которого сгубила жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,конечно мову мы трошки рамовляем,но не настолько.

можно вкраце, про што там?

Ещё бы арабской вязью тут на форуме сообщения писали :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы арабской вязью тут на форуме сообщения писали :) :)

Текст письма выставлен с сохранением стилистики и пунктуации автора :D

Разводилка это

ну вот... Я уже золотой експлоер купил... И работать перестал... Бриллиантовый фискарь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохотрон однозначно, не первый раз о таком слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систематически на почту пролазят такие разводки, судя по их количеству все олигархи и хоть сколько нибудь состоятельные люди вымерли практически уси. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходило от якобы американского солдата служащего в Ираке. Где он с корешами тиснул бабок и через меня хочет их как-то там перегнать. И мне 30% за услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,это самый настоящий спам-разводилово. Гнать в шею этого гада с форума и банить надо. Ещё не хватало,чтобы кто-нибудь повёлся!!! А то смеёмся,а кто-нибудь войдёт и клюнет.скажет-ну.форум солидный.значит и предложения реальные...Даже может не из форумчан,а гостей...

Вот уроды!Задолбал этот спам уже!!! Чтобы они салом подавились,которое купят на всю предлагаемую сумму!!! :butcher::death::admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама пришли денег, кошелек купить, а то деньги некуда положить! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не подавятся! Сало склизкое, оно в хохлах долго не задерживается :D:chef::D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такую хреновину на английском языке прислал какой-то якобы "банкир". Дескать, супружеская пара клиентов его банка, по счастливой случайности с такой же как у меня фамилией, наглухо убралась в ДТП и осталось от них наследство 6 с чем-то лямов зелени, которые мне этот банкир предлагал как-то вымутить, за скромный процент. Разводка, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальное бабло можно поднять если исполнить условие завещания Чарли Чаплина :D :D :D, надо спамерам слать ответ с таким предложением, в одностороннем порядке, мол помогу за опред процент :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас,например.ооочень много объяв раскидано-то по щенкам,то по лошадям.Везде тел и мыло.Тааак столько такой дряни ежедневно приходит,что меня просто трясёт уже от этого. Заходишь на почту и начинаешь удалять сначало-спам-чо ты выиграл просто миллионы.что оставили наследство и т д . Один так вообще из Африки даже свои данные прислал с копией док-тов...Хелп!!! Просто караул! Тот.кто опубликовал здесь эту чушь-пусть её удаляет и со своей почты тоже. а то так-зайдёшь в такое письмо и подцепишь вирусняк...И хлоп и комп на свалку...Я даже не захожу давно в такие письма. Особенно после того,как у моей знакомой похожее письмецо снесло всю систему!И ссылки тоже не понятно от кого не открывайте. И денег предложат-не посылайте даже ответ,а то вообще заклюют...Во гады!!! ДОСТАЛИ!!!Я иногда по 10-15 писем таких за один заход на мыло удаляю...Прям куда не плюнь-везде миллионерша!!! А какие они липучие...Слов нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дважды приходило про 200 000 баксов. Австралийский банк Нигерии.))) Тока за перевод денег на мой счет просили скромные 500. Ознакомил австралийских негров с богатством и разнообразием моего родного языка. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас,например.ооочень много объяв раскидано-то по щенкам,то по лошадям.Везде тел и мыло.Тааак столько такой дряни ежедневно приходит,что меня просто трясёт уже от этого. Заходишь на почту и начинаешь удалять сначало-спам-чо ты выиграл просто миллионы.что оставили наследство и т д . Один так вообще из Африки даже свои данные прислал с копией док-тов...Хелп!!! Просто караул! Тот.кто опубликовал здесь эту чушь-пусть её удаляет и со своей почты тоже. а то так-зайдёшь в такое письмо и подцепишь вирусняк...И хлоп и комп на свалку...Я даже не захожу давно в такие письма. Особенно после того,как у моей знакомой похожее письмецо снесло всю систему!И ссылки тоже не понятно от кого не открывайте. И денег предложат-не посылайте даже ответ,а то вообще заклюют...Во гады!!! ДОСТАЛИ!!!Я иногда по 10-15 писем таких за один заход на мыло удаляю...Прям куда не плюнь-везде миллионерша!!! А какие они липучие...Слов нет!!!

Спокойствие... Только спокойствие! Дело то житейское! ))) Я думаю что тут люди взрослые и прекрасно понимают что к чему)) Да и как ходить по чужим ссылкам и как открывать письма уже знаем. Здесь эта темка для хохмы, просто поглумиться над такими прикольными разводками. Гляньте в каком разделе стоит тема, и всё станет на свои места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...