Перейти к публикации

2 копейки 1802 года ЕМ "кольцевая" до 10.01.18 г. в 22.00 ч. по Мск.


Серый68

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rodnoi сказал:

4750

Опоздал на минуту, да и шага не было.. 

 

12 минуты назад, Хунвэйбин сказал:

4750

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 2 копейки 1802 года ЕМ "кольцевая" до 10.01.18 г. в 22.00 ч. по Мск..

А на других аукционах это к стати не является опозданием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rodnoi Тут же, уже подымали вопрос на счет этого, последняя ставка должна быть не позднее девяти минут, в антиснайпере..

Время окончания торгов указывается кратно 1 часу, то есть 20-00, 21-00, 22-00 и так далее. В связи с техническими возможностями форума, последняя ставка принимается в 59 минут, то есть 19-59, 20-59, 21-59. При истечении времени окончания аукциона, если несколько ставок сделаны в одно время выигравшей признаётся первая из них. В том случае если аукцион не закончен, но несколько ставок сделаны в одно время, действительной признаётся первая из них, все остальные, если они не соответствуют шагу аукциона, признаются недействительными.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серый68 сказал:

@Rodnoi Тут же, уже подымали вопрос на счет этого, последняя ставка должна быть не позднее девяти минут, в антиснайпере..

Время окончания торгов указывается кратно 1 часу, то есть 20-00, 21-00, 22-00 и так далее. В связи с техническими возможностями форума, последняя ставка принимается в 59 минут, то есть 19-59, 20-59, 21-59. При истечении времени окончания аукциона, если несколько ставок сделаны в одно время выигравшей признаётся первая из них. В том случае если аукцион не закончен, но несколько ставок сделаны в одно время, действительной признаётся первая из них, все остальные, если они не соответствуют шагу аукциона, признаются недействительными.
 

Всё это я знаю и не спорю, просто из за проблем с перезагрузкой страницы прошляпил монету за которую готов был дать значительно больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rodnoi Ну что я могу сказать: я обычно если хочу выиграть, не тяну до последней минуты..default_hi.gif.1c6b29d51f1c2ca8bef4897d470541ad.gif

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 2 копейки 1802 года ЕМ "кольцевая" до 10.01.18 г. в 22.00 ч. по Мск., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...