Перейти к публикации

От Сергуна 2010


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Вах, молодец! Пятак, крылышки, сохран супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема От Сергуна 2010 создана на форуме Отчеты с копа.

Да,Миша,с сохраном очень подфартило.......,там голимый песок...,даже травы нет,только редкий мох...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж это вам не гумно.... он походу еще и в обороте видать мало был, потеряли быстро :) Как глубина обнаружения на песке??? Я в прошлом году раз копейку Н2 выкопал 250 асей с обычной катухой с глубины сантиметров сорок :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу,что глубоко.....,меньше штыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально съездил и находки хорошие! А пятак будет,никуда ему не деться. И пол копейки 1925года для завершения серии советской меди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание,IDali,особенно про пол копейки 1925г.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Даже не знаю,как назвать....,отчёт с копа или из воды.....,ну ладно,не суть...... :D Самое главное,что этот факт свершился,я всё-таки утопил своего "прошу" и я так понял,что ему понравились водные процедуры....,что касается меня.... :blink: ,вода ещё холоднющая,но охота - пуще неволи.....Видео сознательно не выкладываю,так,как в конце видеоролика должен по сюжету присутствовать хабор.....,а у меня пока онного нет,так,как была просто проверка прибора. Проша - просто супер!!!,он оправдал моё доверие.......... :) ,так,что у нас ещё всё впереди!

post-2838-0-50820100-1339167875_thumb.jp

post-2838-0-12608300-1339167910_thumb.jp

post-2838-0-77223600-1339167937_thumb.jp

post-2838-0-59350700-1339167981_thumb.jp

post-2838-0-08309300-1339168004_thumb.jp

post-2838-0-15168900-1339168041_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,

Начало положено. находки конечно "супер", но самое интересное всегда впереди.Удачи в копе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorgi,спасибо,ты прав,это только начало,я выскочил на коротке,просто проверить маленький пляжик и самое главное,проверить его ,как заявленный "подводник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorgi,спасибо,ты прав,это только начало,я выскочил на коротке,просто проверить маленький пляжик и самое главное,проверить его ,как заявленный "подводник"

Ну что же, будем ждать интересных отчетов из под воды. Хотя сам к этому виду поиска отношусь как то с опаской. Живу в таком месте где пляжи кроме пивных пробок вряд ли дадут результат. Хотя тоже время от времени посматриваю в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг,Артём!,зато сколько адреналина!!!,я ещё и в кроссовках был....... :D ,просто надо было проверить...,"попрёт" меня от этого или нет.....ПОПЁРЛО!!!,правда,несколько необычный и специфичный поиск....,зато можно копать ,когда трава прёт, менять,так сказать,картинки........ :D А форму приобрету чуть позже.....,поздней осенью так не полазаешь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,чтобы попёрло на все 100, нужна маска с ластами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Ну и выражение лица у тебя ДОРОГОЙ !

К психиатру ходить не надо, печять. что болен во весь лоб... :rolleyes:

Блин у Вас же прохладно. а он даже без рыбацких сапог. :wacko:

помидоры простудишь, жена из дома вгонит.... :D

а же предупреждал к прикладу с обратной стороны надо скотчем клеит пустой тетрапак. он лёгкий и не мешает.

С настройками что не разобрался. нахрена пробок намыл ?

у нас тепло, я потихоньку доставал руками, но опасно пробки бывают с горлышком. и звучат. как советсские монеты.

Я настраивал целенаправленно на Ay Ag, на толстой леске привязал . опустил в оду на дной и слушал. какой звук.

От звука по воздуху отличается существенно !

Нырять можно. но мешает побочный эффект. звук сопротивления воды ...пришлось уменьшать чуйку на 1-2 деления.

удачи. пока.

а не брезгуй спасжелетом. падал в яму. хорошо. что не глубокая. или нужен напарник с верёвкой тебя спасать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,чтобы попёрло на все 100, нужна маска с ластами. :D

Тогда уж нужен и другой МД :Dи акваланг........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Ну и выражение лица у тебя ДОРОГОЙ !

К психиатру ходить не надо, печять. что болен во весь лоб... :rolleyes:

Блин у Вас же прохладно. а он даже без рыбацких сапог. :wacko:

помидоры простудишь, жена из дома вгонит.... :D

За диагноз,Чалдон-Саргатский,спасибо.... :D ,ты меня не удивил....,я это понял уже не сегодня......,а за заботу об овощах - спасибо..... :D ,только у меня труселя с подогревом......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергун 2010, только увидел, обалдел...!!! Двойные комрады мы с тобой !!! Правильно заметил,когда трава пошла подводной работы не в проворот... :D:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Володя!,да,травы много поэтому в жаркий денёк (к сожалению пока таких нет.... :unsure: ) почему бы и не поплескаться,да и аппарат должен отрабатывать свои деньги......,пущай работает.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергун! ты молодца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько не ходил по дну речки , монет нет...........пока не прёт , крышки от бутылок.....и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар,спасибо,ни минуты простоя!!! :D

academnovosib, пробки - неизбежно....,куда же без них,это же показатель нашей культуры,как не прискорбно....... :( ,но прав был Чалдон ,надо отстроиться от них (вероятность найти серебряную монету,слишком мала),короче надо вырубать все сегменты до 70.....,золото и серебро начинается с них......,надо ещё проверить какие показатели будут под водой.....- и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Не торопись всё вырубать.

Образцы на. что !

Ag звучит классно ни с чем не спутаешь, в вот ...

Ay у меня обручалка на 48-49 и то если лежит плашмя. а если на ребре, то хрен поймёшь. что там под водой.

вода хороший проводник и сигналы усиливаются в разы.

Ag я тоже брал обручалку. недавно показывал с 84 пробой(из воды) под берегом старенькой деревушки !

Ходячие пятаки. тоже поднимаются легко. а вот с 1.2 рублями сложнее, сигнал другой, что это монеты понятно. только. что отклик при повороте на 90 гр. не меняется, ну их можно и пропускать.всё равно мелочёвка.

Советскую ходячку я отстраивал. нахрен она нужна...

Давай, что выудишь покажи ? поделишься опытом ?

пока. в поле всё равно делать нечего , трава по колено. катушкой до грунта не достать :(

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергун молодца, начало положено, удачи в копе. :) :) :)

Я вот сколько не ходил по дну речки , монет нет...........пока не прёт , крышки от бутылок.....и т.д.

Не прет, потому что не ототом думаешь , разводи страусов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерка!,Раз Чалдон назвал меня больным на всю голову,приходится оправдывать этот диагноз....... :D Сегодня погодка вроде потеплее,поэтому выскочил на пару часиков.....,цель была побросать магнит и привыкать к прибору......Тот якорёк,который выставлял в соответствующей теме,который я поставил перед магнитом работает нормально....,скребёт чётко и зацепов нет.....,кидал в заводи. Единственное резюме по магниту - нужна лодка....,с берега неудобно и непроизводительно......Ну ещё немного экзотики........ :D

post-2838-0-86294000-1339254621_thumb.jp

post-2838-0-81981800-1339254648_thumb.jp

post-2838-0-22666200-1339254678_thumb.jp

post-2838-0-34520200-1339254707_thumb.jp

post-2838-0-94966800-1339254745_thumb.jp

post-2838-0-52335900-1339254811_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег,а озеро-то старое?Поселения старые были на нем?Может там никто и не жил никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...,Артём,это вообще не озеро.....,это река Оредеж.....,да я особо на находки и не надеялся.....,у меня была просто цель привыкнуть к сигналам и что очень немаловажно научиться работать скупом.......,там,в отличии от лопаты ,своя специфика......,по-тихоньку привыкаю....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Увидит водная полиция штраф дадут стопудово,

на воде надо быть в спас жилете !

представляю. как объясняться будешь, почему нарушаешь правила на воде :D :D :D

Грунт какой твёрдый или илистый !? уровень воды меняется ...?

С фоном справился ? Fe убрал или ходил на всех металлах. вообще мусора в том месте много ?

Мне кажется далеко заходишь, роняют ближе к берегу. когда наклоняются, чтобы помыть руки, умыться или набрать чистой воды.

Завтра если погода позволит тоже занырну... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,железо убираю,иначе все консервные банки мои...... :D ,если сомневаюсь в сигнале,то использую кнопочку ИРОН АУДИ,короче отключил с пяток сегментов аллюминия и его составляющих,уже пивные ушки не рою........

///////// Увидит водная полиция штраф дадут стопудово,///////

:DВлад,всё уже проплачено......

А вообще-то я просто учусь работать скупом.......,да и погодка сегодня хороша,просто грех не пополоскаться........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, У вас наверное тоже трава встала, так. что на поля до осени и не расчитывай,

я какой день в поле по нулям :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я поэтому на воду и переключился.......,зря что ли покупал такой прибор..... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...