Перейти к публикации

От Сергуна 2010


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Да запростоАндрей Петрович,у меня не очень навороченный ящик,поэтому в муви мейкер данного ящика совмещение фото и видео не предусмотрено и всего одна звуковая дорожка...,в следствии этого пришлось покупать прогу для постановки фильмов.В прошлом году отдал за прогу 700 р,нисколько не жалею...Вот и всё...,отснимаешь много видео(я снимаю на люмикс),делаешь много фото.....прога для корректировки фото в онлайне,выложена у нас в "полезных ссылках"и начинаешь ВАЯТЬ............ :lol: Удачи!

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема От Сергуна 2010 создана на форуме Отчеты с копа.

... а если бы мостика уже не было? Или у вас такого не бывает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.... :D ,мостик в отличии от старого из бетонных плит,но его весной постоянно заливает сантимов на 30-40.....И в магазин приходится добираться так же... Хотя и знаешь,что мостик здесь...,а всё равно каждый раз жмёт............. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетон это хорошо... хоть не уплывёт и не сгорит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и знаешь,что мостик здесь...,а всё равно каждый раз жмёт.............

Я так раз зимой через Иртыш переезжал, как раз заливали переправу, так у них через буртик вода утекла и разлилась по льду...сантимов 20 воды получилось местами... Вот ощущения... вроде и знаешь что лед... а все-равно страшновато... там тем более в 100 метрах от переправы поворот реки с сильным течением и там полынья бывает всю зиму не замерзает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому,перед тем ,как ехать....,в болотниках прощупаешь его,только после этого - вперёд......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо сейчас этого так не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам,спасибо,не было бы вас.....,кому бы этот позитив нужен был....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видио :beer: класс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и начинаешь ВАЯТЬ............ :lol: Удачи!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда люди и фото и такие отчеты выкладывают, они делают ресурс более привлекательным и живым.

Здорово получилось! И поиродой полюбоваться, да и на находки посмотреть, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дальше так будет....,если эти козлики драные нам всё не изгадят......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,Сергей отличной. у меня ностальгия и улибка от уха до уха.

Слушай. какой у вас грунт необычный. какой то жёлтый и копается. так тяжело, где Я живу, у меня земля масло в прибор даже из рук не выпуская. копаю одной левой без усилия, а по сырому и того легче.

ещё где я живу змей нету, ну кончено бывают. но очень редко и то тока наболоте.

я хожу в режиме проф,зеро так чуйка больше, в сырую погоду реально в 40 см. копейкую александровскую слышу, но махать приходиться меееедленно.

пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,привет! Если ты о первых кадрах,то там просто ещё земля не отошла,вот поэтому и пришлось долбить......,так и не додолбил,в добавок и корень попался под лопату.......,да и сигнал был не очень.........Короче,как лиса и виноград....,да и хрен с ним,типа виноград ещё зелёный.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору спасибо за отличный ролик!!! :) Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что Серёга отчёты видео ну просто класс! Урок ты втом году усвоил, друже мой!!! Жаль комп тупой блин у меня! А, так могли в отчётах! мы с тобой соревнаватся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар,в каком смысле у тебя комп тупой???,скорости нет,или что? Для таких роликов "острого" компа и не надо...,прогу купи и делов-то! Тогда и посоревнуемся........ :)

Да..,а вообще классно было бы,если бы народ в отчётах не фотки показывал,а ролики выкладывал........,вот красотища была бы!!!!!!!

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар,в каком смысле у тебя комп тупой???,скорости нет,или что? Для таких роликов "острого" компа и не надо...,прогу купи и делов-то! Тогда и посоревнуемся........ :)

Да..,а вообще классно было бы,если бы народ в отчётах не фотки показывал,а ролики выкладывал........,вот красотища была бы!!!!!!!

повар,в каком смысле у тебя комп тупой???,скорости нет,или что? Для таких роликов "острого" компа и не надо...,прогу купи и делов-то! Тогда и посоревнуемся........ :)

Да..,а вообще классно было бы,если бы народ в отчётах не фотки показывал,а ролики выкладывал........,вот красотища была бы!!!!!!!

Оперативки мало, хотя нужно попробовать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010 ты красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,ура!!! И я ломку снял!!! Сижу сегодня с утра в компе,а сам уже скулить начинаю,все вокруг копают,только я как проклятый.....Короче начал судорожно включать мозги,ведь по опыту знаю,что безвыходных ситуаций не бывает....Начал рассуждать.....,если я отрезан водой по фронту,значит у меня есть тыл. И тут я вспоминаю,если пройти по лесу около 3 км,то я выхожу к жел. дороге,а там есть малюсенькая полянка,на которой стоит казарма путейцев.Сейчас она не фунциклирует,но когда то была посещаема ....На находки конечно я губу сильно не раскатывал,мне уже было пофиг,лишь бы прибор послушать да лопату по самые некуда загнать... Моё предчувствие относительно находок,как всегда оправдалось,империей там и не должно было пахнуть,но пару советов 34 и 37 года я всё таки урвал......,так же была цель данного мероприятия обкатать новокупленные резиновые сапоги в комплекте с портянками а ля "вафельное полотенце" Армейский классический вариант не подвёл,ногам было тепло и сухо .Короче,доволен,как слон,нагулялся вдоволь....,но скажу по секрету даже устал с непривычки.,но усталость сладкая,сейчас сижу ,пишу и балдею......А под занавес фото весеннего леса.......... :rolleyes:

post-2838-0-59209800-1366459076_thumb.jp

 

post-2838-0-08720600-1366459121_thumb.jp

 

post-2838-0-62897300-1366459162_thumb.jp



post-2838-0-95723400-1366459223_thumb.jp

 

post-2838-0-36460500-1366459248_thumb.jp



post-2838-0-38265200-1366459323_thumb.jp

 

post-2838-0-51316200-1366459355_thumb.jp



post-2838-0-54235700-1366459403_thumb.jp

 

post-2838-0-62085500-1366459423_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,если я отрезан водой по фронту,значит у меня есть тыл.


А ещё есть фланги. :brows:   Красивые фотографии, ну и с открытием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно,нечего дома сидеть!!! :D  Кто ищет - тот всегда найдёт!) Молодец! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё есть фланги. :brows:   Красивые фотографии, ну и с открытием.

Флангов нетути....... :unsure: слева большая река,в которую впадает моя разлившаяся....,а правый фланг,там лес и только грибы...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флангов нетути....... :unsure: слева большая река,в которую впадает моя разлившаяся....,а правый фланг,там лес и только грибы...... :)

Ну тады ероплан надо. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с города возвращались жене говорю приедем пройдусь копану в рощице рядом. Приехали пока поел пока черканул пару строк о приобретении, а жена и говорит - чего сидишь, ты же собирался копать идти... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием! Фотографии красивы, но видно -топко. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...