Перейти к публикации

От Сергуна 2010


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Серёг, ты лопату где прикупил такую? У меня самодельная. Без аквалангов конечно моя хороша, а вот с аквалангами нужна как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема От Сергуна 2010 создана на форуме Отчеты с копа.

vladimir 1962, И этот нырять собирается ... :D

После покажи те . что выудил.

сергун2010, посмотри внизу сколько народу Нас читает, наверное все в воду сбираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был штатный скуп для пляжного поиска,я его немного переделал....,укоротил лезвие и приварил трубку,а вот за 2 раза водяного копа,пришёл к выводу,что надо приварить пару штырей жёсткости от трубки на корпус.....,по песку и так сойдёт...,а вот сегодня была глина,чувствую,что скупу тяжеловато......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Младший брат следит за тобой :D !!!!!! Удачного подводного копа дружище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар,спасибо! Тяжело в учении - легко в бою........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!!! Да прибудет с тобой сила Св. Хабара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladimir 1962, И этот нырять собирается ... :D

После покажи те . что выудил.

сергун2010, посмотри внизу сколько народу Нас читает, наверное все в воду сбираются...

Явно мои посты остались Вами не прочтёные...!!! :rolleyes: В воде я был в прошлом году, а в этом готовлюсь с аквалангами. И фотки первых погружений в гидрокостюмах где то в постах уже есть...!!!! :) И находки то же на форуме зарегистрировал... :D

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladimir 1962, И этот нырять собирается ... :D

После покажи те . что выудил.

сергун2010, посмотри внизу сколько народу Нас читает, наверное все в воду сбираются...

Ну так и правильно.......,лето же на дворе.....или,почти лето.......... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас второй день осень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно мои посты остались Вами не прочтёные...!!! :rolleyes: В воде я был в прошлом году, а в этом готовлюсь с аквалангами. И фотки первых погружений в гидрокостюмах где то в постах уже есть...!!!! :) И находки то же на форуме зарегистрировал... :D

Володя,а как тема то называется?,любопытно взглянуть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно мои посты остались Вами не прочтёные...!!! :rolleyes: В воде я был в прошлом году, а в этом готовлюсь с аквалангами. И фотки первых погружений в гидрокостюмах где то в постах уже есть...!!!! :) И находки то же на форуме зарегистрировал... :D

vladimir 1962, не переживай посмотрим твой пост. Бывает выложишь отчёт в неудачное время и твоя тема не прочитана :o Много раз такое замечал, да и лето сейчас отчётов много глаза разбегаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, я слаб в компе, где то в моих темах. Там фотки есть первых погружений без аквалангов в гидро костюме. Балоны с воздухом сейчас заправил, готовлюсь к первым погружениям. Знаю несколько мест, мои знакомые потеряли дорогие вещи, буду выуживать...! :) А в общем скажу, наткнёшься на "хорошую" купалку, свой аппарат оправдаешь в один день!!! В прошлом году я Е-траком 20 грамм з нашёл. По этому и взял подводный аппарат.... Удачи и Вам и нам...!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому,я сливки,для поднятия настроения выложу позжее ,когда ломка начнётся..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому,я сливки,для поднятия настроения выложу позжее ,когда ломка начнётся..... :D

Слов нет...!!! :D :D :D:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я смотрю тенденция на подводный поиск идёт семимильными шагами......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, привет Серёга !

Что там у Вас потеплело, заплывать пора ....?

Зря ты дискрим до 70 убрал. :wacko:

Ay (обрчалка) 48-49...., очень похож на 1 рубль ходячки.

Сегодня кайф словил. работаю по наводке, примерно в указанном аборигеном месте. слышу ровный отклик на 47-48, про себя думаю проба низкая совдеаповская и глубина на 10, в песке.

Ну всё думаю поймал рыжика. осталось выудить. Копнул. слышу цель поднялась и руками ещё гонял минут 5 по песчаному дну......

потом всё же поймал, достаю.... :blink: , а это рубель :rolleyes: ... , вот я обломался..... :brows: и рядом второго аналогичного выудил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, привет Серёга !

Что там у Вас потеплело, заплывать пора ....?

Зря ты дискрим до 70 убрал. :wacko:

Ay (обрчалка) 48-49...., очень похож на 1 рубль ходячки.

Сегодня кайф словил. работаю по наводке, примерно в указанном аборигеном месте. слышу ровный отклик на 47-48, про себя думаю проба низкая совдеаповская и глубина на 10, в песке.

Ну всё думаю поймал рыжика. осталось выудить. Копнул. слышу цель поднялась и руками ещё гонял минут 5 по песчаному дну......

потом всё же поймал, достаю.... :blink: , а это рубель :rolleyes: ... , вот я обломался..... :brows: и рядом второго аналогичного выудил .

Привет Влад!,до я пока и не скинул до 70...,так,как тест проводим "по воздуху",а в воде ещё не пробовал.....,с МД всё понятно.....,а вот со скупом нужна сноровка....,привыкаю.......

Посмотри у нас в видео,я ролик маленький закинул о своём вчерашнем купании...... :D

Ролик в моей теме про АТ ПРО....

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Не понял, а что у тебя за снайперка ?

Почему у меня такой нету....., у нас дно чистое, песчаное вообще целей мало.

У нас в Сибири несколько иной диалект ... :rolleyes: , это о комментариях девушки за кадром.

Эх жалко меня поснимать некому ;)

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Не понял, а что у тебя за снайперка ?

Почему у меня такой нету....., у нас дно чистое, песчаное вообще целей мало.

У нас в Сибири несколько иной диалект ... :rolleyes: , это о комментариях девушки за кадром.

Эх жалко меня поснимать некому ;)

Я снайперку специально прикупил для подводного поиска....,она точнее показывает цель......,это на земле возможны варианты + - пол-метра.... :D ,а в воде и так нихрена не видно,а снайперка облегчает точность попадания..........,ты же обратил внимание,что катушечка маленькая установлена?..... :)

А ты жену иногда с собой вози.....,смотришь и сериалы будешь монтировать......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга Дружыще! Когда будем лицезреть твои подводные вкусные находки, жду с не терпением твоих отчётов , С Уважением младшый брат, слежу за тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиё действо не за горами.....,у меня самого уже свербит во всех местах............ :D ,надо,что-бы вода чуть теплее стала,а пока просто учусь....,есть в подводном поиске своя фишка......,к воде так и тянет мокнуть аппарат.........Солнышка надо,обязательно видеоотчёт сделаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидрокостюмчик..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,обязательно.....,по осени так уже не полазаешь....,пару месяцев придётся без него...,и так дыр в бюджете достаточно....,да ещё и бешеная табуретка как у Влада нарисовалась по- дешовке......,надо брать.........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую друзья .Зачастую бывает,что приехал на место,а трава по самые не балуй.Глянул туда,глянул сюда.......,а рядом нет подходящего бревна или близко растущего дерева. С этой целью я сварганил вот такую штуковину...,в машине валяется и не мешает........

http://youtu.be/WZB1WZqj0o4

И так...,испытания давилки- травомялки........... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а это мысль... весной попробую сделать аналогичный скрепер... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно делай,как практика показала,а я брал с собой 3 раза,кладёт и более высокую траву и не только кладёт,но и подламывает у корня,так,как уголки снизу приварены острой частью вниз.А для того,что бы её сейчас возить в Ниве (Уазку продал) я её разрезал напополам .....,эти части собираются вместе за минуту.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а мысль трансформировалась в синтез скрепера, пластореза и снежного плуга... одним словом двусторонний бульдозерный нож с регулируемым (2-5 см) заглублением... :blink: блин... наворотил... короче сносить траву с небольшим слоем земли на... две стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greybeardy: "...короче сносить траву с небольшим слоем земли на... две стороны..."

:blink:А за такой сенокос от аборигенов ПП не будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, прикольная штука, а фотки можно поближе с разных сторон??? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад,эти поля на сенокос не идут...,разницы нет,либо я её уложу (в шкурных интересах :D ),либо она сама осенью ляжет....

Сергей, прикольная штука, а фотки можно поближе с разных сторон??? :ah:

Миша,привет!,как снег сойдёт,будет тебе со всех сторон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...