Перейти к публикации

От Сергуна 2010


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Тюююю....разве это коп - даже водочных пробок не показали...... :P  (шутю)  ПОЗДРАВЛЯЮ  с находками !!! А нам в Сибири проще - температура комнатная , в футболках на коп  ходим...

Не,у дочи пробки есть...,это я свои выкинул,не солидно как -то..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема От Сергуна 2010 создана на форуме Отчеты с копа.

да ...Уж.... Я за живой водой в магазин сходил ....Чуть не примёрз...А в боклажке лёд плавает....А тут весна.....У вас наверное грачи уже и не улетают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котлы нашел,тоже неплохо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё фигня...,посмотрел прогноз на 10 дней....,снега и не обещают! Просто праздник...,чем дольше без снега,тем лучше....,хоть надоесть не успеет,особенно в марте.....

 

котлы нашел,тоже неплохо! :D

Всё в шмурдяк закинул.,надо рассмотреть лучше..,могет быть- золотооо...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Димоном на ложку меняться! :D

его кобыле подарок! :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Димоном на ложку меняться! :D

его кобыле подарок! :D  :D

Я с ним в личке поторгуюсь...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегой то в личке,а мы?

:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,Молодца!!! а котлы рассмотри внимательно, вдрух есть надпись: electroplated ROLLEX... :deal:



Гильзач тоже современка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты приколист........ :lol: ,не,хватит нам одного Димона....,не,Миш,гильзач немчура,одна только наша,которая сверху...,просто там песочек,поэтому и сохранились.

 вдрух есть надпись: electroplated ROLLEX... :deal:

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,Серёга привет !

Не понял, а что за катушка у тебя на проше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если гильзача будет подборка какаянить... то эта... я собираю.... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,да снайперку дочке поставил.....,хотя вру...,я её и не снимал,я с ней под заказ золотую серьгу на огороде искал....., так и осталась висеть...да и дочке по- легче и ...папу не обскачет.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,Снайперка подошла к проше, странно :wacko:

мне региональные дилеры по  прибору сказали. что к проше кроме стандартной катушке боле ничё не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... повезло тебе отец Сергун с доней, и красавица и хобби поддерживает..., а тут два мужика наплодил и оба кромя компов ничего видеть не хочуть... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,спецом подборку не делаю...,по клеймам не прёт меня,сразу в ведро..совсем убогие- нах,а  которые живые,те ,в ведро,пущай валяются....Хорошо,буду знать,но палка о двух концах...,в прошлом годе Васе (Алеф) обещал ТТшки....,а в этом их нетути...... :( ,спецом по войне не хожу......



сергун2010,Снайперка подошла к проше, странно :wacko:

мне региональные дилеры по  прибору сказали. что к проше кроме стандартной катушке боле ничё не делают

Влад....,как бы мягко сказать....,тебя просто нае**********ли.... :D Я с ней и под водой ползал...,ты же видухи смотрел......



Эх... повезло тебе отец Сергун с доней, и красавица и хобби поддерживает..., а тут два мужика наплодил и оба кромя компов ничего видеть не хочуть... :wacko:

Это то так....,но мне бы пацан,а то и два не помешали...,у меня тяжёлый физический труд (строительство),так,что доча - не помощница......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,а мне особо изысков ненадь... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то так....,но мне бы пацан,а то и два не помешали...,у меня тяжёлый физический труд (строительство),так,что доча - не помощница......

... не трави душу..., а то сватов зашлю... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... что к проше кроме стандартной катушке боле ничё не делают

Да...,Влад....ты в своей Саргатке,совсем от жизни отстал....,сейчас и НЕЛовские ставят через переходники...... :D

 

... не трави душу..., а то сватов зашлю... :D

Да у неё вроде,как есть один...,вот и его тоже подсадим на эту иглу.....а он сам с Псковской...... :D ,вот там по весне и пороимсяяя.........

сергун2010,а мне особо изысков ненадь... :ah:

Ладно,уломал...,пороюсь в ведёрке.....,если подберу чего,сообщу...,летучку рабочую немчурскую часом не надА? :lol:

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у неё вроде,как есть один...,вот и его тоже подсадим на эту иглу.....а он сам с Псковской...... :D ,вот там по весне и пороимсяяя.........

Счастливчик... удачи в Псковской... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня скоро от Псковской,крышняк сползёт...,не знаю,как до весны дожить..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня скоро от Псковской,крышняк сползёт...,не знаю,как до весны дожить..... :)

 

Да у вас и тут находки интересные.Даже на первый взгляд резко отличается от наших особенно пластика,ювелирка-не знаю старая или советская с водоемов?

Одна беда-СИБИРОК совсем нету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна беда-СИБИРОК совсем нету))))

Это точно...... :(,просто Псковская древнее,а в районе Порхова сражения были...,вот и тянет туда,как на F 300... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и летучку, чтобы быстрей по почте долетело... а то как черепахи работают :) ...

ежели от нас чего надо, пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня скоро от Псковской,крышняк сползёт...,не знаю,как до весны дожить..... :)

Ничего, не маленький, дотерпишь... а места действительно знатные... и тусовки исторические и жили плотненько... одним словом - не спеши и всё успеешь... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую копарей,копариков и копарих....и конечно же всех сочувствующих! :D  Сегодня опять разрешил себе потратить день на себя любимого....Раз погода позволяет ( за бортом +8),то  надо наслаждаться приятными жизненными моментами..."ломка" в очередной раз оттянулась и это радует..Пробегая по краю поселка,чистил землю от ненужного ей хлама....

 

post-2838-0-17361500-1389102822_thumb.jp

 

Черенки от ложек сначала выкинул...,но потом вспомнил про Димона,подобрал...,вдруг он тему увидит и захочет махнуться на свою ложечку..,ну,а если ему 2х черенков мало будет,могу бонусом добавить заколку...,бабе своей подарит.....по- моему адекватный обмен... :ah:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,Привет, тезка! Щё за монетка крупно-темненькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да походу какал от 2 коп 1812...,у них редко когда сохран балует...,правда в прошлом годе мне такая как из под штампа попалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хее...вот и пробочка...Вроде кто то  "Жигулёвское" пил...

 

Гильзач...конечно - Питер...У нас такого нет...

 

А сверху ручки от ложки колокольчик ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...