Перейти к публикации

Ваши дорогие неожиданные находки


agenturaspb

Рекомендованные сообщения

Если не трудно - пишите пожалуйста цену продажи , многим будет интересно . Может кто-то даже выбрасывал подобные вещи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши дорогие неожиданные находки создана на форуме Общий форум по находкам.

Вот такой значок пролежав некоторое время в хламе, был продан за 5200 (а они ещё и в серебре бывают).

img0000010.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mehannik сказал:

Вот такой значок пролежав некоторое время в хламе, был продан за 5200 (а они ещё и в серебре бывают).

img0000010.jpg

в таком состоянии и 150 рублей не дал бы - действительно неожиданная цена . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная тема,когда спрашивают как отбить коп все в один голос кричат да вы что и не думайте ,это просто хобби,а оказывается правильный ответ - ни чего не выбрасывайте:D:D:D

а еще интересно смотреть и удивляться за что люди готовы платить деньги

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже неожиданная находка Это Делийский Султанат. Мухаммад ибн Туглак, золотая танка . Пишут, что тип 741-744 г.х.Сам офигел когда определили.

skanirovanie0004.thumb.jpg.84fabf451cf6c11df532dcb88e9ebdc7.jpg

skanirovanie0007.thumb.jpg.a9b3324a4635552ec3e168c1d878e5d6.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Оригинальное фото предъявить не имею прав, вещь уже не моя.

Вот такой знак, без гайки, винта, эмалей и шильдика, как бронзовый вариант из "Аверса №8", каталожный номер 1498, но в серебре подарен был за 8к, цену назначил какую хотел, но она была однозначно выше, у коллег было мнение, что эмалей не было изначально... (в каталоге цены в мертвых президентах)

5a83441bcf154_.thumb.jpg.9ea4f692db9dac70c52c1b8e2971ca89.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству.:clap: Интересный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё находка 

крест.jpg

крест1.jpg

rSEOEbFFmGk (С измененным размером).jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венок от знака краскома-6 т.р.( на ревюхе местные барыги куй в уши вкручивали, что цена этой никчемной железки с пробитыми дырками 500р) колокол -25 т.р. тут с продажей сам лоханулся, реальная цена на него от 40 тыр...

DSC06700.JPG

DSC06362.JPG

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Караколь сказал:

Венок от знака краскома-6 т.р.( на ревюхе местные барыги куй в уши вкручивали, что цена этой никчемной железки с пробитыми дырками 500р) колокол -25 т.р. тут с продажей сам лоханулся, реальная цена на него от 40 тыр...

DSC06700.JPG

DSC06362.JPG

 

 

Помню я это обсуждение. Мне трояк там тоже оценили, старт 5 тыс. финиш 7 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2018 в 18:02, E/V/G/E/N сказал:

Три копейки 1931 г. перепутка, приятно удивила набрав на ауке 36 тыс. руб.

Ходили вдвоём, три монеты - за три часа. У меня 1 коп. и 3 коп. а у приятеля двушка Советов. Дома когда стал мыть монетки, увидел на трояке вытянутые буквы СССР. Вот так и повезло.

 

Какая полезная оказалась тема...Раззадоренный красивой картинкой, полез я значицца в "закрома"...

Ну и вот. :ah: Похоже у меня ещё одна нежданная находка. :D

2018-02-14_131507.jpg2018-02-14_131522.jpg

Изменено пользователем mehannik
  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня копейку 1811 км  пб тоже сказали что больше 10 тр вряд ли уйдет --ушла за 21450 

 

20586325_m.jpg 20586326_m.jpg 

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так находки! ))) всем в новом сезоне подобных нежданчиков !!!

Изменено пользователем Leha Shustov
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу...пуговица с лютым зверем-что то около 1500р (атрибутировали как конину, предложили 70р)  знак "Общества-долой неграмотность"..сам по нему инфу тогда раздобыть не смог, никто ничего не пояснил, ушел с аука что то в районе 1000р, но после окончания аука в теме многие отметились, поздравляя покупателя с обалденной покупкой...так что, если кому такой попадется, имейте ввиду, что стоить он может гораздо дороже.

DSC04155.JPG

DSC04382.JPG

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую пуговку с лютым зверем таскаю на копательской шапке. Не думал, что так хорошо стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, taxapark сказал:

Такую пуговку с лютым зверем таскаю на копательской шапке. Не думал, что так хорошо стоит :)

Посмотрел, по цене я немного соврамши :)  продавал я их тогда две,  со зверем за 1000р, и эту за 300р.

DSC04220.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема как бы намекает-людей слушай,а сам не плошай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта хрень довольно бодро ушла, за сколько уже не помню, а посмотреть не могу, тему  с ауком уже грохнули. Оказалось, что это накладка с ливрейной пуговицы дворян Сазоновых.    . http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E7%EE%ED%EE%E2%FB   Как у нас на Алтае оказалась х.з.....  Чет ссылка на вики нерабочая...

DSC04620.JPG

DSC04619.JPG

Изменено пользователем Караколь
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а я фотки не сохраняю , что бы себя не растраивать , вот только что на аватарке , осталась !

Но расскажу про одну плашку , 19 век но какая то крайне редкая оказалась , на тот момент ее у меня выкупил человек который имеет свою выставку и мастерскую по реставрации пластики , моя была с утратами , не было одного угла , на тот момент она в идеальном состоянии стоила 10тр баксов

Постараюсь найти название хотя бы ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая

Только эмали были другие

 650778690.jpg?1518632068

во вот такая была , найдена в сарае !

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг понять,что ты ошибся в оценках в десяток раз или вообще, 

первоначально, определил предмет как "шмудяк",дорого стоит! ;)

В этом сезоне удивлялся пару раз,последним был  вот такой чешуй,

с именем Владислава продал что то около 3,5 т.р. 

Учитывая ,что это половинка и размером совсем небольшая,ситуация прикольная для меня.

V4nvuv7eeh_thumb.jpg

 

 

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, mehannik сказал:

 

Какая полезная оказалась тема...Раззадоренный красивой картинкой, полез я значицца в "закрома"...

Ну и вот. :ah: Похоже у меня ещё одна нежданная находка. :D

2018-02-14_131507.jpg2018-02-14_131522.jpg

Ну всё,сейчас покоя не будет..Полезу и я в свои "закрома"перебирать "советы"!Я так понимаю,что это только троячки нужно разглядывать?И наверное,до 1935 года(с пролетариями?)Подскажите,пожалуйста.

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar  это муторное и пакостное занятие разглядвать все эти "колоски/венчики и пляшущие буквы". :D Рассыпаете "богачество" по столу, сортируете по номиналу и годам (так будет удобнее) и лезете на этот сайт http://moneta-russia.ru/soyuz/

Потом берёте свою монетку и открываете на сайте её же. Ну и разглядываете. При этом даже если в основной таблице указана цена в 30 руб. не ленитесь, открывайте КАЖДУЮ в таблице. Разновидности эти описаны там. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:

@shukar  это муторное и пакостное занятие разглядвать все эти "колоски/венчики и пляшущие буквы". :D Рассыпаете "богачество" по столу, сортируете по номиналу и годам (так будет удобнее) и лезете на этот сайт http://moneta-russia.ru/soyuz/

Потом берёте свою монетку и открываете на сайте её же. Ну и разглядываете. При этом даже если в основной таблице указана цена в 30 руб. не ленитесь, открывайте КАЖДУЮ в таблице. Разновидности эти описаны там. 

Спасибо!Наверное как-нибудь займусь этим..долгими зимними вечерами!Ведь до настоящей весны,с выходами на коп ещё далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Л е ш и й сказал:

Копеечка 1805г. Ушла за 36000р.

IMG_1190.JPG

IMG_1193 (1).JPG

Таких  пяток найти и половина затрат окуплена ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема приятная предлогаю переименовать в "Ваши неожиданно дорогие находки" )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...