Перейти к публикации

Ваши дорогие неожиданные находки

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, agenturaspb сказал:

Решил создать тему касающуюся ваших находок - которые с виду не особо стоящие оказались в цене .

Правильно написали, что "показались" . Именно по-этому, всегда говорят опытные - никогда не выбрасывайте найденное. Дома промоете, изучите, посоветуетесь на форуме...

2 часа назад, giliki сказал:

Правильно написали, что "показались" . Именно по-этому, всегда говорят опытные - никогда не выбрасывайте найденное. Дома промоете, изучите, посоветуетесь на форуме...

верно. чуть 5 000 рублей в лом не сдал. показал на форуме. покупатель сам цену предложил. Показывать не буду находку. Покупатель добро не давал.

Если не трудно - пишите пожалуйста цену продажи , многим будет интересно . Может кто-то даже выбрасывал подобные вещи 

Вот такой значок пролежав некоторое время в хламе, был продан за 5200 (а они ещё и в серебре бывают).

img0000010.jpg

4 минуты назад, mehannik сказал:

Вот такой значок пролежав некоторое время в хламе, был продан за 5200 (а они ещё и в серебре бывают).

img0000010.jpg

в таком состоянии и 150 рублей не дал бы - действительно неожиданная цена . 

классная тема,когда спрашивают как отбить коп все в один голос кричат да вы что и не думайте ,это просто хобби,а оказывается правильный ответ - ни чего не выбрасывайте:D:D:D

а еще интересно смотреть и удивляться за что люди готовы платить деньги

Вот тоже неожиданная находка Это Делийский Султанат. Мухаммад ибн Туглак, золотая танка . Пишут, что тип 741-744 г.х.Сам офигел когда определили.

skanirovanie0004.thumb.jpg.84fabf451cf6c11df532dcb88e9ebdc7.jpg

skanirovanie0007.thumb.jpg.a9b3324a4635552ec3e168c1d878e5d6.jpg

Семeн Семeныч

Здравствуйте!

Оригинальное фото предъявить не имею прав, вещь уже не моя.

Вот такой знак, без гайки, винта, эмалей и шильдика, как бронзовый вариант из "Аверса №8", каталожный номер 1498, но в серебре подарен был за 8к, цену назначил какую хотел, но она была однозначно выше, у коллег было мнение, что эмалей не было изначально... (в каталоге цены в мертвых президентах)

5a83441bcf154_.thumb.jpg.9ea4f692db9dac70c52c1b8e2971ca89.jpg

Венок от знака краскома-6 т.р.( на ревюхе местные барыги куй в уши вкручивали, что цена этой никчемной железки с пробитыми дырками 500р) колокол -25 т.р. тут с продажей сам лоханулся, реальная цена на него от 40 тыр...

DSC06700.JPG

DSC06362.JPG

12 минуты назад, Караколь сказал:

Венок от знака краскома-6 т.р.( на ревюхе местные барыги куй в уши вкручивали, что цена этой никчемной железки с пробитыми дырками 500р) колокол -25 т.р. тут с продажей сам лоханулся, реальная цена на него от 40 тыр...

DSC06700.JPG

DSC06362.JPG

Помню я это обсуждение. Мне трояк там тоже оценили, старт 5 тыс. финиш 7 тыс.

В 12.02.2018 в 18:02, E/V/G/E/N сказал:

Три копейки 1931 г. перепутка, приятно удивила набрав на ауке 36 тыс. руб.

Ходили вдвоём, три монеты - за три часа. У меня 1 коп. и 3 коп. а у приятеля двушка Советов. Дома когда стал мыть монетки, увидел на трояке вытянутые буквы СССР. Вот так и повезло.

Какая полезная оказалась тема...Раззадоренный красивой картинкой, полез я значицца в "закрома"...

Ну и вот. :ah: Похоже у меня ещё одна нежданная находка. :D

2018-02-14_131507.jpg2018-02-14_131522.jpg

Изменено пользователем mehannik

У меня копейку 1811 км  пб тоже сказали что больше 10 тр вряд ли уйдет --ушла за 21450 

20586325_m.jpg 20586326_m.jpg 

вот так находки! ))) всем в новом сезоне подобных нежданчиков !!!

Изменено пользователем Leha Shustov

Продолжу...пуговица с лютым зверем-что то около 1500р (атрибутировали как конину, предложили 70р)  знак "Общества-долой неграмотность"..сам по нему инфу тогда раздобыть не смог, никто ничего не пояснил, ушел с аука что то в районе 1000р, но после окончания аука в теме многие отметились, поздравляя покупателя с обалденной покупкой...так что, если кому такой попадется, имейте ввиду, что стоить он может гораздо дороже.

DSC04155.JPG

DSC04382.JPG

Такую пуговку с лютым зверем таскаю на копательской шапке. Не думал, что так хорошо стоит :)

7 минут назад, taxapark сказал:

Такую пуговку с лютым зверем таскаю на копательской шапке. Не думал, что так хорошо стоит :)

Посмотрел, по цене я немного соврамши :)  продавал я их тогда две,  со зверем за 1000р, и эту за 300р.

DSC04220.JPG

Вот эта хрень довольно бодро ушла, за сколько уже не помню, а посмотреть не могу, тему  с ауком уже грохнули. Оказалось, что это накладка с ливрейной пуговицы дворян Сазоновых.    . http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E7%EE%ED%EE%E2%FB   Как у нас на Алтае оказалась х.з.....  Чет ссылка на вики нерабочая...

DSC04620.JPG

DSC04619.JPG

Изменено пользователем Караколь

Блин а я фотки не сохраняю , что бы себя не растраивать , вот только что на аватарке , осталась !

Но расскажу про одну плашку , 19 век но какая то крайне редкая оказалась , на тот момент ее у меня выкупил человек который имеет свою выставку и мастерскую по реставрации пластики , моя была с утратами , не было одного угла , на тот момент она в идеальном состоянии стоила 10тр баксов

Постараюсь найти название хотя бы ее

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Ваши дорогие неожиданные находки создана в разделе Общий форум по находкам.
  • Создать...