Перейти к публикации

Решил сменить Аську


lavris1

Рекомендованные сообщения

Всем привет отходил я с аськой пару сезонов и что то захотелось мне новый прибор .Встал вопрос какой взять ХР и терки отпадают тогда что и тут я наткнулся на двух турков и одного болгарина который 5+( турки гонщик 2 импакт если не ошибаюсь)Хочу услышать мнение коллег о этих 3 приборов а может и что и новое подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Решил сменить Аську создана на форуме Выбор металлоискателя.

Пока менять наверное и не стоит,Турки пока ещё толком не обкатаны,причём почти каждые три месяца новые выходят.Сейчас ждём крузер.Импакт пока себя то же не показал.golden mask 5+ вроде не плохой прибор,но опять на любителя,скажем так.А почему xp и тётки отпадают?Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрки а не тетки!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lavris1 сказал:

и тут я наткнулся на двух турков ( турки гонщик 2 импакт если не ошибаюсь)Хочу услышать мнение коллег

 

Лучше тогда сразу смотреть в сторону третьего макро - нового водозащитного крузера

 

 

 

 

Изменено пользователем godsend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lavris1 сказал:

Встал вопрос какой взять ХР и терки отпадают тогда что и тут я наткнулся на двух турков и одного болгарина который 5+( турки гонщик 2 импакт если не ошибаюсь)Хочу услышать мнение коллег о этих 3 приборов а может и что и новое подскажите.

А какие модели ХР понравились? И почему тёрки отпадают? Без знаков запинания, мозг вывихнешь )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет отвечу на вопрос почему не ХР-слишком сложно ))) а терка 705 у жены .Вайтс  я если честно даже не разу не смотрел да и не слышал про эти приборы у знакомых их нет.Так и последние знаки препинания я двоечник мне простительно)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую , я как второй прибор собираюсь маску брать 4-ю или 5-ю , пока не решил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lavris1 сказал:

Все привет отвечу на вопрос почему не ХР-слишком сложно ))) а терка 705 у жены .Вайтс  я если честно даже не разу не смотрел да и не слышал про эти приборы у знакомых их нет.Так и последние знаки препинания я двоечник мне простительно)))  

да возьмите тогда нокс, а мы ваши отзывы почитаем и находки поглядим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, андред сказал:

да возьмите тогда нокс, а мы ваши отзывы почитаем...  :)

 

Это точно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречное предложение, от которого вы уже никак не сможете отказаться ;)

 

5a8abf61d86c3_-.thumb.jpg.0197e6288f6870d495af8b32db613687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, godsend сказал:

Встречное предложение, от которого вы уже никак не сможете отказаться ;)

 

5a8abf61d86c3_-.thumb.jpg.0197e6288f6870d495af8b32db613687.jpg

 

 

Хорошо, высылайте. Адрес в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lavris1 сказал:

Это что за зверь))

 

Это российские инновации и нанотехнологии. Короче - привет от Чубайса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mehannik сказал:

 

Это российские инновации и нанотехнологии. Короче - привет от Чубайса. :D

Тудой моторчик, штоп катуха крутилась, и траву резала. Тогда само то будеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2018 в 14:47, lavris1 сказал:

Всем привет отходил я с аськой пару сезонов и что то захотелось мне новый прибор .Встал вопрос какой взять ХР и терки отпадают тогда что и тут я наткнулся на двух турков и одного болгарина который 5+( турки гонщик 2 импакт если не ошибаюсь)Хочу услышать мнение коллег о этих 3 приборов а может и что и новое подскажите.

Вы чем-то похожи на меня (или я на Вас) в плане выбора МД. Я тоже, когда спрыгивал с Аськи, рассматривал всяческие экзотические приборы, а не те, которыми в основном люди пользуются. Однако глас разума взял свое и я купил Ф-75 - проверенный и зарекомендовавший себя прибор.

Еще приведу такой пример: когда покупал машину, в салоне менеджер предложил на выбор тачку со старым мотором и новым мотором, который только на этой серии внедрялся. Я всё думал и не мог решиться: старый мотор жрёт больше, но его надежность проверена годами, а новый жрёт меньше, но о надежности стоит только догадываться. В итоге взял со старым мотором. Про новые уже достаточно много негатива слышал, а посему считаю свой выбор правильным.

Это я к чему все... Может не стоит Вам эксперименты за свой счет ставить?! Возьмите лучше проверенную модель прибора.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2018 в 15:47, lavris1 сказал:

Всем привет отходил я с аськой пару сезонов и что то захотелось мне новый прибор...

...может и что и новое подскажите.

 

Аська!

Как много в этом слове

Для сердца копаря слилось,

Как много в нём отозвалось...

                                                           А.С.Пужген                              58380.jpg

 

Нацеленные на обогащение своих хозяев Аськи зачастую меняют на..... Аськи, например, на ACE400i

 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...