Перейти к публикации

Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, Q60, PRO, X5, X10 (отзывы, форум, обсуждение)


Doc dog

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Maloi38rus сказал:

Привет всем можете рассказать про металлоискатель quest q20 

 

Если он у вас в профиле стоит - видимо он у вас уже есть. Вот и рассказывайте. Или это попытка "ненавязчивой рекламы"? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, Q60, PRO, X5, X10 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.
Только что, Maloi38rus сказал:

Не )) просто я новичок в копе , купил данную модель не давно в МДРегион, а инфы два ролика на русском в ютубе про него и все , вот думал может у кого то есть такой же 

 

Тогда вам в Иркутске до опытов на природе ещё пара месяцев. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пин от этой фирмы уже 4 года , не жалуюсь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maloi38rus Добрый день. лишнее убрал из темы. настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума прежде, чем оставлять посты. 

 

ключевой пункт для конкретного случая IV. 2. 

Но Правила почитайте в полном объеме, не помешает - это точно.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Металлоискатель Quest q20

Купил Карочь себе этот квест 20 за место го финда60 ! Вроде норм прибор ,намного круче финда 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, пощупал его недавно в магазине. Исполнение - приличное. Такого отторжения и ощущения дешёвки одноразовой,  как с Гоуфиндом - не вызывает. Ну а как по техническим характеристикам - станет ясно только через некоторое время. 

 

@Dreddik  вы хоть отписывайтесь по этому аппарату в теме. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так , скорость обработки очень хорошая и дискриминация тоже !

Можно две программы изменять поставив свои настройки и.тд 

+ в том что частоту можно сдвинуть и посадить свою самодельную катушку по желанию ! 

На днях разобрал его блок и посмотрел что там есть , вроде китайского я в нем ни чего не разглядел ,плата идеально спаяна и нет всяких там китайских знаков ,удивился что можно доработать спаяв  подсветку для жк - даже проверил подсоединив лед лампочку на двух проводках (кнопка вкл выкл работает ! Кому интересно ) .

Корпус и штанга нормальная ни где не болтается ,замки хорошо держат , минусов пока не обнаружил ! 

Собираюсь герметикой обработать отверстие из под динамиков и разборный шов вот тогда можно будет купать его по полной 

 

IMAG0237.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тоже стоит выбор между ГОШЕЙ и квестом 20, да квест по функционалу лучше, но если бы у него еще ручка была быстросъемной, то вообще хорошо было, и еще он на 30 см длинее ГОШИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik_81 сказал:

вот тоже стоит выбор между ГОШЕЙ и квестом 20, да квест по функционалу лучше, но если бы у него еще ручка была быстросъемной, то вообще хорошо было, и еще он на 30 см длинее ГОШИ.

Я гошу продал за десятку ,сезон с ним отходил и даже не окупился ,жалко мне его нно минусов много ! 

Quest q 20 по интересней будет функционалом и катушка дд 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ручка закреплена, есть возможность сделать быстросъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы шикарно если бы рукаятка как у ГОШИ к штанге складывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strannik_81 сказал:

А как ручка закреплена, есть возможность сделать быстросъем?

Нет быстросъем не получится там все на болтах ! 

Можно только штангу отсоединить по полам чтоб в рюкзак кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreddik а какая длина штанги в сложенном состоянии, без катушки и подлокотника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да настроек у него конечно побольше чем у ГОШЫ. У нас в магазинах разница между ними в 4500 рубликов, вот пока в раздумьях, да еще и новая линейка ГОШИ вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью сложеный 67.5

Если делить по полам то штанга с катушкой 62.5

IMAG0238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strannik_81 сказал:

Да настроек у него конечно побольше чем у ГОШЫ. У нас в магазинах разница между ними в 4500 рубликов, вот пока в раздумьях, да еще и новая линейка ГОШИ вышла.

Я думаю что новая линейка Гош это все те же только с наклейками Да и апаратная прошивка маленько улутчшена нно все равно минус ему за все грехи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dreddik сказал:

Полностью сложеный 67.5

Если делить по полам то штанга с катушкой 62.5

IMAG0238.jpg

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Гоша в разобранном виде ! Наверно все видели НО ТАМ ЕСТЬ ЮЗБ ЧЕРТ ЕГО ВОЗЬМИ цены ему бы не было если бы там был у всех юзб и сменная катушка

razborka-minelab-go-find-40-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А максимальная длина в раздвинутом состоянии какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если можно поближе фото фиксаторов штанги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если только под себя подгонять, то можно сами штанги немного укоротить, будет еще компактней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik_81 сказал:

А максимальная длина в раздвинутом состоянии какая?

130 см 

И то не полностью раздвинул а так для идеала 125 см для него лучше будет чтоб конструкция была гибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strannik_81 сказал:

Думаю если только под себя подгонять, то можно сами штанги немного укоротить, будет еще компактней

Портфель по длиней купи ! Зачем штангу трогать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Strannik_81 сказал:

Думаю если только под себя подгонять, то можно сами штанги немного укоротить, будет еще компактней

Хотя можно укоротить для себя выпелив болгаркой заднюю сторону где подлокотник ! Только придется все три палки резать чтоб уменьшить его в длине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не в том плане чтобы сразу пилить, это просто размышления в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dreddik сказал:

Хотя можно укоротить для себя выпелив болгаркой заднюю сторону где подлокотник ! Только придется все три палки резать чтоб уменьшить его в длине

Ну я про это и имею ввиду, ч то каждую штангу укоротить на одинаковый отрезок, только без ущерба в жесткости конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И плюс еще, что если руки прямые, то есть возможность сделать подсветку. Главное подобрать подсветку по напряжению, что бы не спалить чего на плате.

Изменено пользователем Strannik_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Strannik_81 сказал:

Ну я про это и имею ввиду, ч то каждую штангу укоротить на одинаковый отрезок, только без ущерба в жесткости конструкции.

Так что не сомневайся бери квест 

Говорю тебе по своему опыту !

с гошей лучше не связывайся он сигналы все путает по полной Да и катушка как на первый взгляд моно крутая нно это была ихняя ошибка не поставив ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и катушку от квеста 40 поставить, там она побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strannik_81 сказал:

И плюс еще, что если руки прямые, то есть возможность сделать подсветку. Главное подобрать подсветку по напряжению, что бы не спалить чего на плате.

Да это тоже плюс а если подкопить то можно и q40 взять там пять программ и подсветка есть нно там уже 13 Кгц рабочая частота

Изменено пользователем Dreddik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...