Перейти к публикации

Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, Q60, PRO, X5, X10 (отзывы, форум, обсуждение)


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Просто первое наверное из за того что под углом, похоже на фото с диодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, Q60, PRO, X5, X10 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.
3 минуты назад, Strannik_81 сказал:

Здорово получилось. Значит лучше всего от телефонов подсветку использовать.

Прямо от экрана лучше использовать вместе с потрохами типа зеркало и два листа отражателя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще про режим пинпоинта спрашивал, на 40 он в сантиметрах показывает, на 20 так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik_81 сказал:

Я еще про режим пинпоинта спрашивал, на 40 он в сантиметрах показывает, на 20 так же?

На счет этого не знал даже ,завтра проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдето в описании прочитал, но то про 40 модель было, типа в поисковом режиме с правой стороны показывает расстояние в дюймах, а в режиме пина на центральном в сантиметрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Strannik_81 сказал:

Гдето в описании прочитал, но то про 40 модель было, типа в поисковом режиме с правой стороны показывает расстояние в дюймах, а в режиме пина на центральном в сантиметрах

Вполне возможно там же цифры от приближения шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Strannik_81 сказал:

Гдето в описании прочитал, но то про 40 модель было, типа в поисковом режиме с правой стороны показывает расстояние в дюймах, а в режиме пина на центральном в сантиметрах

Вроде посмотрел , Как и у 40ого в дюймах а при приближении тоже вроде в дюймах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вырезка из описания.

 

 

Слева мы найдем шкалу уровня чувствительности, которую можно будет отрегулировать с помощью клавиш со стрелками от 0 до 99. Ниже этого значения мы найдем 4-уровневую шкалу громкости звука, ее настраиваем клавишами сбоку.

В середине дисплея показано двузначное число VDI (от 0 до 99), а если металлоискатель работает в режиме пинпойнта, то видна глубина в см. 

Справа на дисплее мы найдем глубинометр в дюймах (2, 4, 6 и 7+) и индикатор уровня заряда батареи LiPo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strannik_81 сказал:

Вот вырезка из описания.

 

 

Слева мы найдем шкалу уровня чувствительности, которую можно будет отрегулировать с помощью клавиш со стрелками от 0 до 99. Ниже этого значения мы найдем 4-уровневую шкалу громкости звука, ее настраиваем клавишами сбоку.

В середине дисплея показано двузначное число VDI (от 0 до 99), а если металлоискатель работает в режиме пинпойнта, то видна глубина в см. 

Справа на дисплее мы найдем глубинометр в дюймах (2, 4, 6 и 7+) и индикатор уровня заряда батареи LiPo.

Так что надумал ? брать !?...

Могу краткие тесты потом выложить 

Изменено пользователем Dreddik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dreddik сказал:

Так что надумал ? брать !?...

Могу краткие тесты потом выложить 

Да буду брать, в начале мая скорее всего. Было бы хорошо посмотреть тесты, именно реальные, а не рекламные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю этот аппарат будет поинтереснее Гоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strannik_81 сказал:

Я думаю этот аппарат будет поинтереснее Гоши.

Скоро тесты выложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на ютубе появилось видео о скрытых настройках 20 и 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strannik_81 сказал:

Кстати на ютубе появилось видео о скрытых настройках 20 и 40.

Знаю ! И подтверждаю что они канают это очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreddik а можно хотябы по воздуху стандартный тест  не обязательно с видео заморачиваться  просто табличкой и еще по идее в домашних условиях отстройка от электропомех тоже должна результат показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот удевляет как многие поливают грязью новинки, и с пеной у рта доказывают, что для новичка в самый раз Аськи (доводы, что проверенный аппарат, только это аппарат с технологиями 90 х годов), а приборы в тойже ценовой категории(пусть даже китайские) не стоит даже рассматривать. Только они не учли, что новинки собираются с использованием современных технологий. Тут видео смотрел как 250 аська с ума сходила находясь рядом с другими включенными МД :D. Вот вам и проверенный прибор. Вывод, технологии не стоят на месте и поэтому при выборе первого МД, не стоит выбирать прибор который хвалят все бывалые копатели, а рассматривать и другие варианты. Все равно каждый прибор обретет своих поклонников. Да я новичек и у меня вообще нет опыта использования МД, я рассматривал разные МД, и выбор в пользу первого МД я точно уже сделал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strannik_81 абсолютно поддерживаю,ладно когда народ ходит с приборами от 705 и выше а когда маниакально цепляются за морально устаревшее старье начального и среднего уровня и аргументы типа все так начинали или продать потом легче я лично не понимаю

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество фото желает лучшего , Незнаю почему так нно фотою с HTC e8 

 

IMAG0265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналы с лево это почти максимум с чуйкой около 90 в домашних условиях , рядом вафля сигналит если что . 

А с право четкий двух стороний сигнал ! ( Так же с чуйкой около 90 у других пользователей может по-другому отображатся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreddik дома все украшения собрали:D

блин предметы не много не показательные  а монеток нету

и режим все металлы  ну и не только по цветмету железяку бы еще

из того что наглядел в ютубе должно по воздуху поболе быть поидее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

@Dreddik а можно хотябы по воздуху стандартный тест  не обязательно с видео заморачиваться  просто табличкой и еще по идее в домашних условиях отстройка от электропомех тоже должна результат показать

Здароу ? вот в домашних условиях на листке только чуйка 90 !

Электропомехи только телек и вафля рядом телефон были в метре примерно а так включена была отстройка ! Нно на тел отсройка жестко работает ! Тел HTC e8( 4g) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kudris сказал:

@Dreddik дома все украшения собрали:D

блин предметы не много не показательные  а монеток нету

и режим все металлы  ну и не только по цветмету железяку бы еще

из того что наглядел в ютубе должно по воздуху поболе быть поидее

Ну видишь ли в каждой стране проба золота разное выпускается по жесткосте ! У нас 585 проба у остальных по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dreddik сказал:

Ну видишь ли в каждой стране проба золота разное выпускается по жесткосте ! У нас 585 проба у остальных по разному

Потому и тесты такие ,Кто му же домашние среди помех

Изменено пользователем Dreddik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kudris сказал:

@Dreddik дома все украшения собрали:D

блин предметы не много не показательные  а монеток нету

и режим все металлы  ну и не только по цветмету железяку бы еще

из того что наглядел в ютубе должно по воздуху поболе быть поидее

Я в режиме ювелирок если что тест делал !

Кстати железо четко уберает ! Путем клавиша сначала М чтоб замигал сегмент (ювелира или монета ), потом клавиша вниз или наверх -" что бы соскочить чтоб настроить" потом опять м чтоб убрать палочку с верху (сегмент)

Изменено пользователем Dreddik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрав все сегменты кроме двух последних на режиме монеты ! (Последние два не убираются если что )

Я тестировал все металлы ловит только серебро и медь ! 

Прошелся у себя по дому !, а у меня на полу одни гвозди прибитые и под деревянным полом железобетон ! 

Обнаружил 4-5 сигналов четких указывающих на медь то ли серебро (Один по центру в зале и показывает в доль стены - Это скорей проводка освещения в нижнем этаже ! А остальные почти по краю стены и возле порогов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я считаю что в таких домашних условиях где тест на последних сегментах очень хорош ! 

Так как у меня на каждой доске по по 10 гвоздей (даже больше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreddik просто тест в режиме все металлы пусть и с теми же предметами интересен тем что по идее с отключенным дискримом должна быть максимальная глубина  она ведь не только от чуйки зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strannik_81 сказал:

Да буду брать, в начале мая скорее всего. Было бы хорошо посмотреть тесты, именно реальные, а не рекламные.

Жди когда у кого снег под тает 

Тогда тесты хорошие выложат !

У меня только в конце апреля все растает ЯКУТИЯ ЖЕ

Изменено пользователем Dreddik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kudris сказал:

@Dreddik просто тест в режиме все металлы пусть и с теми же предметами интересен тем что по идее с отключенным дискримом должна быть максимальная глубина  она ведь не только от чуйки зависит

Режим все металлы звучит как пин поинт !  просто на дисплее отображается все  сегменты и цифры 

Изменено пользователем Dreddik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...