Перейти к публикации

Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, Q60, PRO, X5, X10 (отзывы, форум, обсуждение)


Doc dog

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, kudris сказал:

@Dreddik дома все украшения собрали:D

блин предметы не много не показательные  а монеток нету

и режим все металлы  ну и не только по цветмету железяку бы еще

из того что наглядел в ютубе должно по воздуху поболе быть поидее

Ну да !! У жены все золото забрал кроме кольца ! у себя все собрал серебро и кольцо золотое обручальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, Q60, PRO, X5, X10 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.
1 час назад, kudris сказал:

@Dreddik дома все украшения собрали:D

блин предметы не много не показательные  а монеток нету

и режим все металлы  ну и не только по цветмету железяку бы еще

из того что наглядел в ютубе должно по воздуху поболе быть поидее

Ну чтобы чуйка была побольше как на видосах, все равно придется поколдовать с настройками, я думаю в 20 по сравнению с 40, не так много настроек, так что можно будет легко подстраивать прибор под определенный поиск с максимальной чуйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strannik_81 попробую если время будет на неделе до нашего ,,,,,,,,,,,,,,,,,(у нас в городе только он) доехать покрутить в руках сей агрегат  но они(магаз)по выходным выходные

Изменено пользователем kudris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко мало реальных тестов в инете но новым приборам. Старожилы копа пугают народ тем, что это современные игрушки, а не настоящие МД, вот народ и побаивается брать новинки. Старые проверенные приборы это конечно хорошо, но нужно идти в ногу со временем и испытывать новые приборы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kudris сказал:

@Strannik_81 попробую если время будет на неделе до нашего (у нас в городе только он) доехать покрутить в руках сей агрегат  но они(магаз)по выходным выходные

Не используйте названия магазинов, по правилам форума это реклама, я как зарегистрировался сразу схватил 2 балла штрафа за упоминание магазина.

Изменено пользователем Strannik_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strannik_81 ага  дэу нексия это всего лишь опель кадетт 86 года и ни какой ристайлинг из нее мерс не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strannik_81 изменил чтоб не раздражать власть  хотя какая это реклама  в нашем городе больше нету ничего,эти то удивляюсь как появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kudris сказал:

@Strannik_81 ага  дэу нексия это всего лишь опель кадетт 86 года и ни какой ристайлинг из нее мерс не сделает

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

@Strannik_81 изменил чтоб не раздражать власть  хотя какая это реклама  в нашем городе больше нету ничего,эти то удивляюсь как появились

Это не реклама в вашем городе, а на форуме она в любом виде запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потом еще раз правила форума почитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере выбор магазинов побольше, но тоже выбрал оный магазин, съездил, но правда ездил посмотреть го финд 60, его сначало рассматривал для покупки мне продавец еще показал квест 20, но я его только мельком посмотрел. Но сейчас думаю выбор сделать все таки в его пользу из за большего функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strannik_81 я пока безприборник (ходил с чужими в конце сезона ,тож новичек) себе в качестве первого рассматриваю правда другой но этот тоже заинтересовал,пока конечную покупку не сделал интересно в руках разное покрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие еще приборы рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strannik_81 я  смотрю в сторону баунти хантер ленд рейнджер про  - сам ходил с фишерами (с бантиком один хозяин) они мне понравились

бантик практически тоже самое но за меньшие деньги (хочу с дд катухой) нашел людей кто их пользовал в принципе для первого говорят очень даже не плох да и в целом про бренд ни кто плохо не отозвался просто у нас не раскрученный в квесте 20 если верить рекламе настроек еще больше за еще меньшие деньги вот и стало интересно а на брюзжание гуру внимание не обращаю а то китай ругают то многие с айфонов:D

да с баунти много в Украине народу ходит вот на виолити почитал тоже плохих отзывов не увидел

вот и стараюсь потрогать руками сейчас побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну квест 20 с дд катухой, потом если что можно и катуху побольше купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Strannik_81 сказал:

Ну квест 20 с дд катухой, потом если что можно и катуху побольше купить. 

на начального уровня прибор смыл апгрейды делать,если хобби затянет до уровня хорошего маразма этот прибор прощще оставить вторым ну или продать(апгрейды сильно цену не добавят таким приборам) по этому и хочу уровень твердый начальный(а как бы их в рекламе не называли это именно начальный)в максимально сильной комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

на начального уровня прибор смыл апгрейды делать,если хобби затянет до уровня хорошего маразма этот прибор прощще оставить вторым ну или продать(апгрейды сильно цену не добавят таким приборам) по этому и хочу уровень твердый начальный(а как бы их в рекламе не называли это именно начальный)в максимально сильной комплектации

Что то не понял что сказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreddik так это конец целого разговора ,что пояснить спрашивай,но это только мое мнение и я сам новичек,занялся этим в конце прошлого сезона а приборы мне люди давали на прокат

ну еще в слове смысл букву пропустил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прибор если что ясен пень начального уровня ! Нно у него очень хороший плюс ! 

Прибор очень хорошо дискриминирует и у него хорошее восстановление ! А это уже как любой другой среднячок ! Кроме того что у него только одна частота !

Так что прибор начального уровня +++ближе к среднему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

@Dreddik так это конец целого разговора ,что пояснить спрашивай,но это только мое мнение и я сам новичек,занялся этим в конце прошлого сезона а приборы мне люди давали на прокат

ну еще в слове смысл букву пропустил:D

Раз уж новичок то прибор нужно свой заиметь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreddik да не важно какими словами и приставками облепить название прибора, какие то функции заявленные в рекламе могут быть абсолютно безполезны(чисто реклама) проводим нормальный воздушный тест и примерно можем представить что будет в грунте а лучше конечно грунтовый тест но с новыми аппаратами  тут сложно но именно по поисковым характеристикам определяется тип прибора про он или начальный  этот прибор именно начальный как и тот что я себе присмотрел  просто в магазинах начальным уровнем называют вообще детские приборы  но мы говорим о более серьезном отношении к копу нам ведь еще и находки нужны,правильно?

и слово начальный не значит плохой - оно значит для новичка(не перегружен функциями и настройками в которых мы первые пару тройку сезонов все равно не разберемся,ну и мощный прибор не нужен тому кто всего пару раз в месяц на коп ходит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dreddik сказал:

Раз уж новичок то прибор нужно свой заиметь 

ходить можно и с чужими, тут есть ребята которые далеко не сразу чисто свой заимели и ни чего копают,а я почему этой темой заинтересовался что выбираю как раз прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

@Dreddik да не важно какими словами и приставками облепить название прибора, какие то функции заявленные в рекламе могут быть абсолютно безполезны(чисто реклама) проводим нормальный воздушный тест и примерно можем представить что будет в грунте а лучше конечно грунтовый тест но с новыми аппаратами  тут сложно но именно по поисковым характеристикам определяется тип прибора про он или начальный  этот прибор именно начальный как и тот что я себе присмотрел  просто в магазинах начальным уровнем называют вообще детские приборы  но мы говорим о более серьезном отношении к копу нам ведь еще и находки нужны,правильно?

и слово начальный не значит плохой - оно значит для новичка(не перегружен функциями и настройками в которых мы первые пару тройку сезонов все равно не разберемся,ну и мощный прибор не нужен тому кто всего пару раз в месяц на коп ходит)

Что то много болтаешь :)

Говори коротко и ясно !  :)

Если присматриваешся к прибору то бери Изучай ! это тебе конечно не етрак нно металлы хорошо разделяет ! 

Я раньше вообще с импульсником ходил !

Благо я электромонтажник ... меня директор постоянно просил найти кабель алюминиевый 110  под землей .

По началу вообще даже по пляжу шарахался , мобильные телефоны находил и мелочь всякую 

Изменено пользователем Dreddik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

ходить можно и с чужими, тут есть ребята которые далеко не сразу чисто свой заимели и ни чего копают,а я почему этой темой заинтересовался что выбираю как раз прибор

Ну брать будешь если что сразу говорю серию Гош не смотри ! Бери то что дд катуха и скорость восстановления ! А главное цифровое !.. Это самое главное ! ... От этого у тебя зависит время !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась статейка про ошибки которые совершают новички. Да же и не думал, что существуют правила для правильной намотки провода на штангу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо выше про новичков сказали.все такими были. но есть несколько моментов.так сказать-суровая реальность места уже почти все выбиты и слабый прибор на них практически бессилен. скучновато начинает быть уже после пятого выезда без находок.  кроме того "новичковые" приборы освоить не намного проще ,чем те же полу-профы.но зато на полупрофе вы можете с помощью гугла или камрадов  "ненужные " настройки выставить в нужное положение и на время про них забыть. прибор покупается по деньгам и выбор дешевого прибора делается только по двум причинам -от безденежья или от большого риска попасться правоохранителям. тем более есть неплохой вторичный рынок и прибор купить можно занедорого.лично мое мнение-если четкого видения прибора нет,то надо покупать с рук или с новья прибор уровня не ниже хт-505

аську ,ф2 и еще несколько приборов низкого уровня юзал. ну в редком случае они имеют актуальность...посудите сами-практически все вокруг этими аськаи выбито. если с опытными камрадами ехать,то вот прям сразу вас на эльдорадо вряд ли поведут.у будете копать жбонь. просто быстро наскучит. новичам везет и сразу прям найдете кладуху. шансы есть всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст проведите на ваше усмотрение границу без привязки к бренду что обязательно должно быть  в приборе уровня если не полупро то хотя бы к нему близкого , прошу именно без привязки к моделям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что уже все выбито много говорится, даже профи копа говорят, что выбитых мест не бывает. Даже новичек со слабым прибором может найти стоящие вещи. Правильно говорится по большей части зависят находки не от прибора, а от человека. Я просмотрел много видео про коп, но поправте если я не прав ( я с прибором ни разу не ходил и это мое мнение по наблюдениям). Вот как можно что то найти если, если человек идет снимает видео и машет прибором как косой, еще раз повторю я савсем новичек, но по моему мнению на копе не должно быть спешки тем более на выбитых местах. Здесь на форуме в разделе приборов, есть блог про Go find 60, в котором человек рассказывает про то что он с этим прибором (который ну вообще начального уровня) побнимал вещи на своих же выбитых местах, по которым ходил с более сильными приборами. Просто в большей части зависит как человек понимает свой прибор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kudris сказал:

@Хорст проведите на ваше усмотрение границу без привязки к бренду что обязательно должно быть  в приборе уровня если не полупро то хотя бы к нему близкого , прошу именно без привязки к моделям

штатная стереокатушка, возможность смены полевой катушки на снайперку . пинпойнтер,

вообще то я не радиотехник,но вот есть мнение,что вообще прибор определяется максимальным током,который он может подать на катуху.чем больше-тем лучше( привет деусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие сейчас уже ходят не ради крупных находо, а чтобы вырваться на природу и отстраниться от бытовых проблем на несколько часов, сейчас для многих важен сам процесс, ну и если попадется, что то стоящее это тоже хорошо.

Изменено пользователем Strannik_81
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...