Перейти к публикации

Филокартия, почтовые открытки. Вопрос с предложением


ЛисБ

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, вижу что у многих по мимо поиска и собирания монет, есть ещё различные увеличения, фантики крышки и другое. Есть некоторое количество почтовых открыток.

Предлагаю для обозрения почтовые открытки и открытые письма, 98 штук.
Кратко по фото
Фото (оборотная сторона)- производство ГДР года 52,54,55 на половине года не проставлены только номера. Серии дети, цветы всего 24 шт. 

Фото - 77-90 годов СССР тиражи от 1,5 миллионов - всего 37 шт. 

Фото - СССР 54-87 но малыми тиражами от 200 т до миллиона, ддр 53 г, София - храм Александр Невский, Таллин тираж 200 т и Будапешт - всего 24 штуки. 

Фото- Софи Лорен (фото) ддр 57 года, М.Ладынина фото Москва 55 г тир-40 т шт, Л.Целиковская фото Украина 54 год тираж 15 т штук.  Дом и цветок объемные наклеено блестки стекло или слюда наверно ддр 54 и 57 годов соответственно. Открытка " Пъеро и Мальвина наверное Чехословакия. Всего - 6 шт. 

Присутствуют такие фамилии фотографы: Ж.Мартова, В.Рутман, П.Штефан, Валяев, И.Дергелева, И Шагина, В Панов; и художники: Н Жуков, С Забалуев, И Романов, А Антонченко, С Адрианов, В Хворостенко, Г Куприянов, С Пегов, Л Бордихина, М Колышев, О Канищева, В Макаров, Е Крутенко, Л Круцко, В Дергилева, А Щедрин, Н Охотина, В Четвериков, А Державин, О Юрасов, И Лобова, Ю Ляшко, И Казакевич, Л Герлищев, Ю Яясюкевич, А Плаксин, Ф Плаксин, Ф Марков, Л Манилова, В Четвериков, Г Крутенко, Ф Марков, А Савин , если это поможет. 

Фото может не совсем хорошее, но общую картину понять можно, я думаю. Если заинтересовало, звоните пишите пришлю доп фото. Если близко могу привезти.

Если что то не так назвал извините, я ведь не профи в этом деле. Все богатство достались от бабушки, есть даже подписанные со словами. (По моемому 5 штук). Есть чуть надорванные 2-3 шт. Повторов единицы.

Если кому интересно можно устроить обмен на нумизматику СССР и РФ ( недорогая ходячка и юбилейка) и не дорогая империя. Если будет интерес могу выставить на продажу. 
Тем кто окажет посильную помощь буду премного благодарен, с уважениями Александр. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Филокартия, почтовые открытки. Вопрос с предложением создана на форуме Оценка стоимости.

Продолжение фото

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И крайние

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...