Перейти к публикации

Взрослые поступки


РусланHimki

Рекомендованные сообщения

Хочу обратится к администраторам форума. Не с критикой, не для выяснения отношений. 

Я не так давно зарегестрировался на форуме по меркам ьывалых. 

Но зато немногое время, которое я с вами у меня появилось очень много хорощих знакомых, которые дружелюбные отзывчивые и всегда подскажут советом.

Так случилось что между такими людьми и Вами администратами возникли разногласия. Не знаю какие.

Все мы взрослые люди и я уверен что не случилось ни чего такого что бы могло привести к такой грустной ситуации.

Искренне прошу вас разобраться как взрослым мужчинам и положить конец этой ситуации. 

Пишу не имея ни каких задних мыслей. Давайте жить дружно. Я уверен что всенда можно найти мудрый выход.

Администраторов прошу не удалять тему, но заблокировать.

Пс прошу не флудить в теме. Без коментариев.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Взрослые поступки создана на форуме Основной форум.

@РусланHimki , на форуме есть специальный раздел для таких обсуждений)

http://mdrussia.ru/forum/9-rabota-sayta-i-foruma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki многие пользователи форума не видят работу модератора, обращают внимание только значимые, существенные события. Они не видят, что некоторые пользователи, своим авторитетом начинают вводить в заблуждение участников форума, из-за личных обид которые начинают пакостить, создают команды по дестабилизации форума, публично нагнетают негативную атмосферу, причем это выглядит что виновата администрация форума. На форуме есть вакансии модераторов, но вот желающих почему то нет, т.к. полагаю у многих нет желания принимать на себя ответственность по непростым решениям. @РусланHimki  есть желание быть модератором одного из разделов форума? Напишите администратору @Ralf

 

ПыСы Звяга это виртуальный пользователь, нет такого человека, это один из проектов бывшего участника форума

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, РусланHimki сказал:

Все мы взрослые люди и я уверен что не случилось ни чего такого что бы могло привести к такой грустной ситуации.

Ни каких имен,ников....но всем сразу понятно о чем точнее о ком....Я 10 раз перечитал тему про оллимпиалу,точнее про хоккей,но так и не понял за что так строго?Может я чего то еще не понимаю(молод).Я никого не прошу объяснить,просто мысли в слух........Очень интересно было читать то что писал "виртуальный проэкт"....Грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Анрюх, жаль, что принял решение стать обычным пользователем, хотя, может ты и прав. Уверен, кому будет нужно, тот поймет, откуда и зачем идет попытка внести смуту. Тролю отвечать не никакого смысла. 

Чтобы разобраться в ситуации, очень помогли люди с соседнего ресурса. Сведения ошеломляющие, но! Не стану уподобляться. Для меня этого человека более нет совсем . Ты все знаешь. Для меня этого более, чем достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey38rus Андрей, не в Олимпиаде дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, андред сказал:

ПыСы Звяга это виртуальный пользователь, нет такого человека, это один из проектов бывшего участника форума

По мне, так Вы слишком глубоко погрузились в теории заговоров... За каждым ником стоят реальные люди. Многие из них отдают любимому занятию все свободное время. Большинство из них выливают на форуме то, что не скажут даже своим близким людям. Поэтому, зачастую здесь выплескивается много эмоций. Иногда соприкасаются диаметральные мнения. Поэтому, модератор должен быть не столько карающим мечем, сколько психологом и нашим другом.

Мне кажется, что кое-кто забыл, что наш ФОРУМ - это форум единомышленников по увлечению. Бан - это САМЫЙ крайний метод.

 

p.s. Все это я говорю, как человек, который стоял у истоков форума, который в свое время был одним из модераторов и непосредственно участвовал в формировании многих разделов сайта и идеологии нашего форума (тогда еще исключительно сибирского).

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...