Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab E-TRAC (отзывы, форум, обсуждение)


Slepoy2009
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab E-TRAC.

Рекомендованные сообщения

Никак не исправить. Это время, прибор-то древний

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/721-metalloiskatel-minelab-e-trac-otzyvy-forum-obsuzhdenie/page/16/#findComment-2007381
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab E-TRAC (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
23.04.2026 в 13:15, kanopus сказал:

Никак не исправить. Это время, прибор-то древний

  Исправить можно. Если аккуратно вырезать помутневший пластик и наклеить защитное стекло с телефона. Мне просто интнресно . наверняка владельцы сталкивались с помутневшим пластиком и что же они делали? Меняли дисплей? Сомневаюсь.

 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/721-metalloiskatel-minelab-e-trac-otzyvy-forum-obsuzhdenie/page/16/#findComment-2007639
Поделиться на других сайтах

Всё в ваших руках. Дерзайте!😀

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/721-metalloiskatel-minelab-e-trac-otzyvy-forum-obsuzhdenie/page/16/#findComment-2007643
Поделиться на других сайтах

Кстати,вот и карты в руки ,наклеить Линза Френеля 85х55 

 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/721-metalloiskatel-minelab-e-trac-otzyvy-forum-obsuzhdenie/page/16/#findComment-2007653
Поделиться на других сайтах

31.01.2026 в 16:17, kanopus сказал:

Смотрю на карбоновый толескоп прибор пересадили. Интересно, сколько он стал весить в таком виде?

Попал ко мне еще один E-TRAC в гермобоксе, жаль в не очень хорошем состоянии гермобокса. Зимой займусь его востановлением, и приведением в норм состояние. Решил его на монопод C-333 посадить, чтоб по берегу и мелководью с ним ходить. Взвесил по отдельности вроде норм получается. 

IMG_20260525_202441.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/721-metalloiskatel-minelab-e-trac-otzyvy-forum-obsuzhdenie/page/16/#findComment-2012921
Поделиться на других сайтах

25.05.2026 в 20:43, AH9peu сказал:

Попал ко мне еще один E-TRAC в гермобоксе, жаль в не очень хорошем состоянии гермобокса. Зимой займусь его востановлением, и приведением в норм состояние. Решил его на монопод C-333 посадить, чтоб по берегу и мелководью с ним ходить. Взвесил по отдельности вроде норм получается. 

 

 

IMG_20260525_202618.jpg

 

Изменено пользователем AH9peu
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/721-metalloiskatel-minelab-e-trac-otzyvy-forum-obsuzhdenie/page/16/#findComment-2012923
Поделиться на других сайтах

492+184+ 655= 1331 грамм.  Если без гермобокса,  а с обычным корпусом будет еще грамм на 150-200 легче.  В общем монопод норм облегчает E-TRAC. IMG_20260525_202700.thumb.jpg.fb07533f7bbadf89302e059512e80f09.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/721-metalloiskatel-minelab-e-trac-otzyvy-forum-obsuzhdenie/page/16/#findComment-2012924
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...