Перейти к публикации

Продаю пинпоинтер


Trein22

Рекомендованные сообщения

Продаю пинпоинтер (самодельный)

- Глубина обнаружения:2 рубля ходячка - 7 см,стеклатекстолит 10х10 15 см).

- Селекция металлов.

- Питание- "крона"

- Потребление тока- 30 mAh

- Кнопка сброса баланса на грунт.

- Баланс на грунт (авто)

ЦЕНА-1300 рублей+ ваш пересыл.

post-10765-0-01098200-1332157410_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продаю пинпоинтер создана на форуме Куплю - продам.

Ну, без демонстрации возможностей этого прибора, его вряд ли кто купит. Совет - снимите маленькое видео, как это чудо техники работает, глядишь и заинтересует кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео в студию а то так больше на кипятильник смахивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео в студию а то так больше на кипятильник смахивает :)

Хорошо думаю сегодня закину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О конкурент Минелабу и Гаррету :D . Скоро Аську и Тёрку 705 за пояс заткнёшь :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О конкурент Минелабу и Гаррету :D . Скоро Аську и Тёрку 705 за пояс заткнёшь :clap: :clap: :clap:

Не удивлюсь если сей девайс по параметрам Минелабовский и Гаретовский превосходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда был за местного производителя, если бы предложения хорошие были бы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты друг мой красиво выразился-я рьяный патриот!!!!но не сейчас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты друг мой красиво выразился-я рьяный патриот!!!!но не сейчас :D

Вот возьму и перейду на АКА, будете знать!!!

PS Ждем-с видеобзора новинки 2012 года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да были,если включать непосредственно у земли что бы построился то работает без ложных сигналов,если этого не сделать может немного реагировать и то не по постоянно,а местами,но от реального сигнала отличить легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот возбуждение на видео видно, после того, как предмет уже убрали - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот возбуждение на видео видно, после того, как предмет уже убрали - это нормально?

Это не возбуждение- это так сказать "мозги" пинпоинтера при долгом возбуждении начинают как бы подстраиваться на новую чистату, можно просто после найденного вам предмета нажать на кнопку сброса(она для этого и сделана).Начинает где-то после 4-5 секунд воздействия.Опять же звук отличается от реального сигнала поэтому при поиске думаю мешать не будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мозги и на какую частоту подстраевается, а твоя кнопка так назваймого сброса (просто кнопка каторая отключает посути питание)также можно отключить и основной тумблер.

И не факт что он у тебя работает стабильно на улице.

а вот возбуждение на видео видно, после того, как предмет уже убрали - это нормально?

Не нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мозги и на какую частоту подстраевается, а твоя кнопка так назваймого сброса (просто кнопка каторая отключает посути питание)также можно отключить и основной тумблер.

И не факт что он у тебя работает стабильно на улице.

Не нормально!

Как снег растает обезательно сниму видео работы в поле!А насчет нормально или не нормально объясняю,запрограммирован прибор так что бы он мог автоматически подстраиваться под частоту поисковой катушки, и поэтому повторяю что при длительном воздействии,прибор начинает подстраиваться под изменение частоты поэтому и остается остаточный сигнал, который проходит через несколько секунд, такова уж конструкция этого прибора и ничего тут не поделаешь!

Вообщем, прибор достойный и намного дешевле тех что можно купить в магазине начиная от 3 кончая 6 тыс.рублов!Прибор достойная альтернатива фирменным изделиям! :):D

Изменено пользователем Trein22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой спецально остовлял в машине при минус 15 утром включил и работает как часики без глюков (тоже самоделка).

Trein22 подскажи на чём собрана твоя схема, или сылку мне в личку откуда схема если не слжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой спецально остовлял в машине при минус 15 утром включил и работает как часики без глюков (тоже самоделка).

Trein22 подскажи на чём собрана твоя схема, или сылку мне в личку откуда схема если не слжно.

Да и у меня нормально при минусе работает!Видимо технологии другие)))Рад буду если чему новому научишь!)Пишу лс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мегамозги собрались...щас начнут воять сопротивление фирмачам!)))

Саня, своим пином то хоть похвастайся народу!))) я видел в инете заводское исполнение твоей функциональной микросхемы стоит 3500 рублей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чему тут хвастаться убогий внешний вид нет герметичности, в реальных условиях в смысле

на копе не опробован пока тока на воздухе с резким перепадом температур от +20до -10. вот как на коп сездим так характеристики можно и выкладывать.

post-8034-0-45936600-1332177947_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чему тут хвастаться убогий внешний вид нет герметичности, в реальных условиях в смысле

на копе не опробован пока тока на воздухе с резким перепадом температур от +20до -10. вот как на коп сездим так характеристики можно и выкладывать.

post-8034-0-45936600-1332177947_thumb.jp

полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чему тут хвастаться убогий внешний вид нет герметичности, в реальных условиях в смысле

на копе не опробован пока тока на воздухе с резким перепадом температур от +20до -10. вот как на коп сездим так характеристики можно и выкладывать.

post-8034-0-45936600-1332177947_thumb.jp

Выглядит мощно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как на коп сездим

я свою трёхсотку возьму!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свою трёхсотку возьму!)))

Обезательно бери.

Супер гиганский прибор, надо переходить на SMD монтаж, тогда будет компактно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на видео!Смотрим...

Судя по видео помоему это малыш FM.

Я себе собрал малыш FM2. он с двумя светодиодами на цветмет и чернину.Пищалка пьезо.

Неплохой пин,

Вот надыбал ссылку малыш FM

А это FM2

Изменено пользователем watsonv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...