Перейти к публикации

Самодельный блок Голден Маск 4 + датчик б/у


Whn

Рекомендованные сообщения

Самодельный блок Голден Маск 4 полностью в рабочем состоянии.К нему датчик FBS Slimline после небольшого ремонта гермоввода (провод был целый).Полное описание конструкции и схема есть на md4.Работоспособность блока проверена на столе.Режимы один и два тона.Ручной и автоматический баланс грунта. Треш-Дискрим-Громкость. Питание 12 вольт.Можно использовать преобразователь DC-DC отрегулировав выход на соответствующее напряжение.Рабочая частота 17.8 кгц. Начинающим или не разбирающимся в электронике просьба пройти мимо во избежание недоразумений и ненужных вопросов типа что за проводок и куда он идёт.Это конструктор для желающего довести до ума популярную модель МД Голден Маск 4 за смешные деньги.Напомню данные рекомендуемого схемой датчика отличаются от применённого мной заводского датчика.Параметры датчика на рисунке совпадают.Распиновка разъёма соответствует.Потенциометры укомплектованы красивыми ручками.На фото их нет. Цена за блок + датчик 5 т.р. Почта на покупателе.

PS: Саму плату собирал не я. Была куплена вместе с МД Гроза 6 для ознакомления и тестирования.Себе оставил Грозу 6 по личным предпочтениям в качестве второго МД.

IMG_20180410_155734.jpg

IMG_20180410_155752.jpg

IMG_20180410_155820.jpg

Minelab.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Самодельный блок Голден Маск 4 + датчик б/у создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Катушка снизу.Приклеена защита.  

IMG_20180410_203046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плата МД помещена в симпатичный корпус цвета слоновой кости.На задней стенке разъём датчика и питания.Выключатель питания совмещён с балансом грунта.Сейчас это уже законченная работоспособная конструкция.Возможна при желании более тщательная подстройка регулировочными элементами на плате.На данный момент тест по воздуху 5 коп. СССР 30 см. очень уверенно. БГ-Дискрим-Треш работают. Автобаланс и 1-2 тона переключаются.Схема монтажная и принципиальная в комплекте.

IMG_20180412_212708.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу продать без катушки один блок за 3 т.р + почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил. 

Условия оплаты в л.с.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата за блок с катушкой получена от Airbool.Готовлю к отправке.Тема более не актуальна.Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...