Перейти к публикации

Поиск вокруг урочища...


lamer

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Демон53 сказал:

  Приветствую. Вчера тоже побывали на урочище, земля чернозём, вокруг лес, а по одному краю болото если что и найдём то сохран должен быть не плохим. С начало прогулялись и с краю и по середине, я выцепил колечко из крепкого металла, товарищ по нулям. Черняга звонила везде.  Ушли с этого места на старую еле видно дорогу. Но через часа 2 вернулись на урочище. Через некоторое время ловлю чётки сигнал и 1 коп. Павла-1 в неплохом сохране у меня, потом выскочила деньга, но сильно затёртая жизнью. И уже когда уже собирались уходить домой ловлю прыгающий  сигнал, отдающий в чернину и с глубины больше штыка появились они 5 коп. Видели 2 домовые ямы и в обеих шурфы правда уже зарастающие, видели выкопаны кирпичи. Монеты были найдены в стороне от них.

221.thumb.jpg.354bf233a6b0d6719f1508f67ced5418.jpg224.thumb.jpg.80aa56a339c80b01cc6c2ebd04194cab.jpg225.thumb.jpg.57df39bfb547834b5726d487693ed5e9.jpg

Хорошенький пятак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск вокруг урочища... создана на форуме Вопросы от новичков.

@lamer Согласен, вот только фото плохое, есть ещё фото, товарищ фоткал когда я только достал его на Божий свет, но пока не загрузить :ah:

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...