Перейти к публикации

Фишер ф22 дд11


Onizuka

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Сегодня приобрел металлоискатель Фишер ф22 в комплекте с дд11 катушкой. Это мой первый металлоискатель, надеюсь мы с ним поладим)) Собрал дома его, пока не поднял над полом высоко и не отошел от техники пищал сильно) наверное помехи электроника создает. Подскажите пожалуйста на каком режиме ходить, читал темы, многие советуют сразу "Все металлы" осваивать, это какой режим выбрать? И поделитесь кто опытом что нужно знать для новичка в этом деле при работе с данным мд, буду благодарен! 

 

ps Цели поиска: Не хочу копать металл, не хочу по оружию и снарядам. Привлекают монетки, ювелирка, значки, всякие поделки и тд.   Места поиска: Да пока даже не знаю, поля, леса, где можно там и буду искать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фишер ф22 дд11 создана на форуме Fisher.

@Onizuka на пляже ювелирка, в полях артефакты, все металлы это на любой из прог но без маски. прога монеты есть забудьте про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov слушайте прибор и не спешите с ним сильно, фишка дает результаты и не плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Onizuka на пляже ювелирка, в полях артефакты, все металлы это на любой из прог но без маски. прога монеты есть забудьте про нее.

Спасибо, а что такое маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Onizuka не перекрываите дискримом ни один сегмент это и будет все металлы включая черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@Onizuka не перекрываите дискримом ни один сегмент это и будет все металлы включая черный.

Я понял, когда все цифры на экране видны, значит все металлы, если какой то цифры нет значит какой то сегмент убран, вроде как то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Onizuka да, верно. но лучше изначально на артефактах ходите и убирайте железо, и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@Onizuka да, верно. но лучше изначально на артефактах ходите и убирайте железо, и в путь.

Премного благодарен! Железо очень хотелось бы убрать, а то у нас в области снарядов капец, вообще не охота такое выкопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Onizuka так снаряды то с латунными гильзами есть и с ободками цветными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov первый сектор режте и все, чернину будет игнорить, но не всю, ржавое глубокое железо нет нет да цветом бьет..особенно осколки гаршков.

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...