Перейти к публикации

Кто нибудь такое находил?


Мария71

Рекомендованные сообщения

Тема Кто нибудь такое находил? создана на форуме Идентификация.

Лежит отмокает,это просто нашла картинку, т.к разглядела буквы и год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария ,а в чем проблема,или вопрос не понял(яндекс переводчик сайтов -в помощь) Франция,всемирная выставка в Париже 1900г,искусство и культура.Гравер Дюпюи.Д-Цена как на Вашем фото 30евро,но сами понимаете это магазин(перекуп) ,так что мож половину и стоит (кому надо).Опять-же это только мое мнение,буду за Вас рад, если уйдет дороже

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь то оттиски медалей с этой выставки штамповали на самоварах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивилась просто, откуда в деревне, где жил бедный народ такие вещи попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь сами знаете сколько У Вас мастеров  в Туле было,необязательно самовары ,оружие и пряники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sigun сказал:

Мария ,а в чем проблема,или вопрос не понял(яндекс переводчик сайтов -в помощь) Франция,всемирная выставка в Париже 1900г,искусство и культура.Гравер Дюпюи.Д-Цена как на Вашем фото 30евро,но сами понимаете это магазин(перекуп) ,так что мож половину и стоит (кому надо).Опять-же это только мое мнение,буду за Вас рад если уйдет дороже

Навряд ли продам, уж больно кажется плачевное состояние, вся зеленая лежит в  хозяйственном мыле уже неделю, но буквы немного виднеются, а вот с обратной стороной тяжелее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Себе на память пойдет,нечастая-же находка.В моейй теме то-же копейку облачную нашел убитую,сейчас то-же в дистиляте отмокает,понимаю что ничего из нее хорошего не получится ,но приятно-же ,когда такие вещи подымаешь.Да и не все в жизни деньги,но и без них неособо:).Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sigun сказал:

Да Себе на память пойдет,нечастая-же находка.В моейй теме то-же копейку облачную нашел убитую,сейчас то-же в дистиляте отмокает,понимаю что ничего из нее хорошего не получится ,но приятно-же ,когда такие вещи подымаешь.Да и не все в жизни деньги,но и без них неособо:).Удачи!!!

.Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему

Здравствуйте, @Мария71  У нас так принято - здороваться.

Прочитайте правила Форума. И в следующий раз выставляйте предметы на обсуждение в тематических разделах с подробным описанием и с фотографиями вашей находки , а не взятыми фото из интернета.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf открыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...