Перейти к публикации

Металлоискатель Nokta Makro Kruzer (отзывы, форум, обсуждение)


kawasaki
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Nokta Makro Kruzer.

Рекомендованные сообщения

Тема Металлоискатель Nokta Makro Kruzer (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Nokta Makro.

Спасибо ребята что ответили . Видео такое короткое потому что я его обрезал чтобы залить на этот форум . У меня есть видео 

Там тоже не много  . 14 дней уже прошло хотя я привез его в магазин до этого времени показал видео продавцу объяснил все .он говорит это нормально. Обманул. Между защитой и катухой нет ничего он ведь не постоянно сигналит .провод пробовал теребить молчит при этом штекер проверял мне тоже кажется что это катуха глючит . Это у них больное место как я понял . В общем я его сегодня в магазин повезу . Жаль придется некоторое время без прибора . Кстати если кто сталкивался как примерно выглядит гарантийный ремонт сервиса в Омске нет я думаю они его что обратно в Москву отправлять будут ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно я потом напишу как в магазине вопрос решу 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Сегодня был очередной коп  с ММК.

Сбылась моя мечта я нашёл свой первый ,, крестовой пятак"

IMG_20190511_201848.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, West Berlin сказал:

 

В общем не сдал я свой металлоискатель не очень хочется минимум на три недели без детектора остаться . Гарантия большая а он пока работает если проблема не пройдет сдам осенью . Ну и я думаю так как дело скорее всего в катушке то мне нужна другая  . Хочу спросить что можете сказать про катушку karma 13" DD ?. Лично меня цена привлекает очень . И какие катушки докупали вы для своего прибора ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаётся стойкое впечатление, что Крюйзер- хороший прибор нового поколения, особенно Мульти. 

Однако со значительными детскими болячками. (Качество изготовления низкое и не стабильное).

Посмотрим, что будет дальше- улучшение качества, или замена новой моделью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гут брака мало на самом деле , если учесть темы на форумах и вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artur Greyms взял карму ещё по старой цене , своих денег однозначно стоит да и канкуренты по 10-13тр , брал за 6200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artur Greyms а так была у меня схожая ситуация фонил выше 90 а до 90 совсем нечего не видел после копа на морозе , тоже думал катушка . Могу посоветовать разрядить до 0 и поставить на зарядку с катушкой подключенной после полного заряда сбросить пару раз до заводских 

Изменено пользователем M3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал катушку AF-35 за 9 тыс, катушка радует отличное разделение и глубина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M3D сказал:

@Artur Greyms а так была у меня схожая ситуация фонил выше 90 а до 90 совсем нечего не видел после копа на морозе , тоже думал катушка . Могу посоветовать разрядить до 0 и поставить на зарядку с катушкой подключенной после полного заряда сбросить пару раз до заводских 

Попробую этот метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал карму 13" DD  они похоже подорожали уже ,самая дешёвая была 7200 на Авито плюс доставка из Питера 600  побщался с продавцом немного и он сделал скидку итого за 7389 с доставкой через неделю получу . Буду тестить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20190512_142028.thumb.jpg.1697941238ca96ea2e602ffa1dea255f.jpgи ещё вопрос не по теме может знаете что это или как узнать и как отчистить от окислов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artur Greyms смочить немного соду и потри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гут сказал:

Создаётся стойкое впечатление, что Крюйзер- хороший прибор нового поколения, особенно Мульти. 

Однако со значительными детскими болячками. (Качество изготовления низкое и не стабильное).

Посмотрим, что будет дальше- улучшение качества, или замена новой моделью.

Ну х.з, где у него болячки. Качество сборки отличное, использовал и в дождь, грязь и под водой - никаких нареканий. Даже со штаткой показывает очень приличную глубину, и разделение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья сегодня приобрёл Нокту Анфибио Мульти, прибор огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, West Berlin сказал:

Друзья сегодня приобрёл Нокту Анфибио Мульти, прибор огонь.

Ждём отчёта по результатам эксплуатации. Желательно в сравнении с другим, известным прибором (Тёрка-705, Дэус, Эквинокс).

Изменено пользователем Гут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только по воздушным  тестам я понял, что все три и рядом не стояли, потому как первые два у меня были, третий есть у товарища на тестах в грунте, Эквинокс сдулся первым.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два выхода появилась странная вещь , шкала минерализации постоянно показывает 1-2 деления или  сбрасывается только когда катушка в воздухе и то секунд через 10-15 , сталкивался к то с таким ?

Сброс делал раз 500, появились эти артефакты после первого использования авто грунт баланса. 

Изменено пользователем M3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 M3D. По поводу совета по минерализации. Сходил рядом с домом в лес. Одна фольга и пробки. Поднял 3 коп. 1953 г. Потом рамочник 15 коп. 1948 г. Сигналы с одним делением минерализации не копал. Сигналы ниже 20 один мусор, перестал копать. Ходил больше двух часов, хорошие сигналы только с одним делением минерализации, не копал. Надоело, пошел домой. Вдруг под катушкой несколько сигналов, 26-29 но с одним делением минерализации. Точно знаю что это рамочники, решил копнуть. Первая пробка водочная, потом 4 рамочника 20 коп 1948 г.Если бы не шол домой, копать бы не стал. Положил монеты на землю, все 4 с одним делением минерализации, убираю монеты, МИНЕРАЛИЗАЦИИ НЕТ.По дороге сел перекусить а в голове мысли. Достал монеты, провел катушкой, минерализации нет, монеты высохли.Теперь в голове мысли, стоит ли копать с одним делением минерализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M3D. По поводу твоего вопроса по минерализации. У меня как то по другому. Находишь цель, показывает одно деление, но не всегда. Поднимаешь катушку в воздух, не сбрасывает. Помашешь катушкой в стороне над землёй, пропадает, проводишь над целью, минерализации нет, так и перепроверяю. Прошлой осенью на распаханном поле была полная не понятка. Камрады с аськами выгребали советы. Я с вайтсом м 6 ни одного совета но  империю,  5 коп 1911г за два дня с 9 до 19 ч. со штемпельным блеском. На соседнем не паханом поле, там трава, еще две но убитые в хлам империи, крестик лепесток и 20 коп рамочник. Купил фишер 44 dd и поехал опять. Камрадов как всегда полно, кто с аськами у всех советы но уже мало, по 3-5 штук, у меня 1/2 КОП 1909 г. Так вот, если показывал минерализацию я не копал, но ни одного совета. Да, у кого приборы были по круче акка и другие у них на непаханом поле по 2-4 империи. Купил мульти крузер и хотел съездить туда весной, разобраться с советами но не судьба сдал на проверку на три недели. Так вот, в моем лесу, все три прибора советы находят.Ч ТО ЭТО БЫЛО ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ded.1953 советов полно, с ранними до 30 года если на ребре  лежат бывает что минерализацию показывает , гильзы если отверстием к верху тоже минерализация , бронзы серебра и медной империи с менерализацией не встречал на крузере  , с пробками пивные все с минерализацией , водочные 50/50

Изменено пользователем M3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда у советов минерализация идет на 1-2 кепейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас проблема с минерализацией или намертво зависает или сбрасывается долго, может от места зависит уже месяц на участке 3км  пасусь, копаю все и минерализацией и без , больше 1 шкалы смысла нет, только если на бензин)  1 шкала 50/50     советы с 24 до 70     1-2копейки 

Изменено пользователем M3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война практически все снаряды 3 деления , немцы 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ded.1953 после 16+ vdi стоит копать пуговки гирьки мелкие и вот такое выскакивает 

IMG_20190527_173550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт надежности всё ок, но всё таки ломается. И если ломается, то серьезно. Вот, только месяц был на ремонте ( отдал 1 мая, не  самое удачное время). Симптомы были такие: пропадал звук на блоке, пропадал звук в ушах, не помогали не прошивки не сброс. Потом стал уходить в перегруз на всех программах кроме пляжа. Потом почувствовалось внутри что то болтается. Итог- поменяли плату полностью-считайте новая башка. Причины не назвали, главное, чтоб это не было стабильным заводским браком, а лишь единичный случай. К прибору в плане поиска как и в плане гарантийного ремонта вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...