Перейти к публикации

Металлоискатель Nokta Makro Kruzer (отзывы, форум, обсуждение)


kawasaki
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Nokta Makro Kruzer.

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Gasad сказал:

А амфибия по вашему как вообще? Например амфибия Nokta Makro Anfibio Multi? Это вроде получше других амфибий от Нокты?

У меня она и есть анфибио мульти, не жалуюсь, хотя не всем заходит так как у кого то фонит и плюс очень говорливая, я как бы новичок и нужно было начинать с простого прибора но я замахнулся на профессиональный прибор и не пожалел, думал поначалу что трудно будет но нет все легче простого оказалось ну и на авито взял расширенный комплект по вкусной цене, если б не цена и плюс торг то взял б простой типо симплекс+, а так не устоял хоть и взял б/у но гарантия ещё год на все, ну и на одну катушку два года гарантии, хожу с анфисой и мне нравится, особенно если ходить в лесу на авто отслеживания грунта и с катушкой Кр24, катушка творит чудеса, сигнал чёткий, ну и не фонит не говорливый прибор у меня но некоторые на это жалуются. Анфибио мульти поновее будет чем крузер немного а так они идентичны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Nokta Makro Kruzer (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Nokta Makro.

@Артём 555 Артем, у ТС голд крузер, прибор заточенный на поиск золотых самородков, отличается от макро мульти крузера частотой поиска, абсолютно другой прибор... Искать с таким монетки, ну мягко говоря, извращением попахивает 

Все вышесказанное мое личное мнение, не есть инструкция к применению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, дело в том, что амфибию производитель позиционирует как подводный морской, теперь думаю, стоит ли менять одно на другое, ведь и про голд крузер тоже пишет, что можно в море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОлегОН сказал:

@Артём 555 Артем, у ТС голд крузер, прибор заточенный на поиск золотых самородков, отличается от макро мульти крузера частотой поиска, абсолютно другой прибор... Искать с таким монетки, ну мягко говоря, извращением попахивает 

Все вышесказанное мое личное мнение, не есть инструкция к применению 

Тестил на пляже, прекрасно видит всю ювелирку закопанные в песке и монеты на программе микро. Не знаю, извращение это или нет, но это здорово)) А вот зачем производитель написал про море, это пока загадка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gasad сказал:

Интересно, дело в том, что амфибию производитель позиционирует как подводный морской, теперь думаю, стоит ли менять одно на другое, ведь и про голд крузер тоже пишет, что можно в море. 

Проблема в том что голд крузер для самородков, крупного золота, если живёте на севере где добывается золото то вам туда нужно, где горные реки в тайге и все такое, там самородки искать только с такой частотой, для моря голд крузер ну такое себе. Я на море не был так что не могу сказать для моря моя анфа или нет но другие ходят и крузером мульти и анфибио мульти и говорят что глючит капец, кто то ещё может настроить прибор для моря а кто то нет, для моря говорят хорош прибор от минелаба веник, если есть деньги то купите веник и будет вам счастье но сразу скажу что веник 800й дорогой капец, плюс катушки стоят тоже денег, одна катуха стоит как новый симплекс+ почти????‍♂️,я понимаю о чем вы хотите донести, мол производитель заявил что прибор от макро нокты для моря, ну я не был на море, утверждать не буду но ещё раз говорю те кто ходит на море от макро нокты то разочарованы, может Турция когда делала приборы то испытывала у себя, может у них песок какой то особенный или море например что они испытали приборы свои и заявили что для моря тоже годятся, я хз даже. Для наших пляжей и пресной воды норм приборы справляются, вон даже простым симплексом золото серебро таскают. На море только единицы походу, может у кого то прибор хорошо отрабатывает свое а у другого хреново. У меня например анфибио мульти не фонит не говорливая, цепляет чётко уверенно сигналы но есть знакомые которые плюются на то что она говорливая очень, фонит сильно, у меня такого не наблюдается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОлегОН сказал:

@Артём 555 Артем, у ТС голд крузер, прибор заточенный на поиск золотых самородков, отличается от макро мульти крузера частотой поиска, абсолютно другой прибор... Искать с таким монетки, ну мягко говоря, извращением попахивает 

Все вышесказанное мое личное мнение, не есть инструкция к применению 

Да я в курсе бро, с такой частотой как на крузере голд то нужно на север в тайгу, в море самородок нету, монеты вряд-ли поднимать им можно, кольца серги цепочки можно но с такой частотой тож трудновато, если только на шхуну древнию не наткнешься где золото в большом количестве в одном месте лежат)  у меня есть пару знакомых которые находили симплекс ом и крузером мульти золото на пляжах и в пресной воде, шас продают приборы и покупают крузер голды, капец просто????‍♂️, я им говорю мол у вас походу жадность пошла, типо мол думаете что если возьмёте голд то будете тоннами вывозить золото серебро? Загадочный вид такой делают, ну мне понятно что я в яблочко попал, в общем аплодисменты занавес????‍♂️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gasad сказал:

Тестил на пляже, прекрасно видит всю ювелирку закопанные в песке и монеты на программе микро. Не знаю, извращение это или нет, но это здорово)) А вот зачем производитель написал про море, это пока загадка ...

Так я ж не говорю, что монеты не увидит, просто он для золота, все остальное попутно будет видеть и даже очень, это как по воробьям шрапнелью стрелять, попадешь, но затрахаешься, слишком чувствительный прибор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты прекрасно видит ... если не в море. На пляже и вне пляжа да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  В комплекте к голд крузеру шло две катушки:

10x5.5 Concentric (GK26C) и 7.5x4 DD (GK19 DD).
Подскажите пожалуйста, какая лучше для пляжного поиска?  Цель: золотое кольцо на глубине до 20см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2021 в 22:41, Morozov сказал:

@Prokhor Petrovich получил 13 маджик Лаб один из первых и поехал его обкатывать в поле. Глубина просто шикарная, берите и не думайте, тем более, поддержите нашего производителя.

Я копаю с 15". Ямы большое, находок больше. Правда шмурдяка но все же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто работает с металлоискателем  Makro Gold Kruzer

Какие плюсы и минусы?

Изменено пользователем Rashid 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Rashid 71 сказал:

Кто работает с металлоискателем  Makro Gold Kruzer

Какие плюсы и минусы?

С какой целью, интересуетесь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rashid 71 сказал:

Хочу приобрести

Самое главное ,так это задачи ,которые ,Вы ,хотите решить для себя .

Не ,бойтесь о "них" рассказать ,только ,без подробностей ,а уж ,тут спецы Вам и подскажут и расскажут ,тут на форуме ,очень много адекватных и порядочных форумчан ,как то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Металлоискатель Makro Gold Kruzer. Обсуждение. Отзывы

Доброго времени суток! У кого был опыт замены батареи? За ранее благодарю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2022 в 13:20, DMITRY 48region сказал:

Доброго времени суток! У кого был опыт замены батареи? За ранее благодарю) 

на ютубе видео полно ссылочки тоже под видео есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, multimarko сказал:

на ютубе видео полно ссылочки тоже под видео есть!

Понял, благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest закрепил тему

@Артём 555 у меня мультик, живу на берегу Черного моря.

По поиску на пляжном песке, прибор работает отлично, одно неудобство - приближаясь к мокрому песку надо постоянно отстраиваться от грунта.

По поиску в морской воде - прибор глючит в том случае, если катушка периодически выходит из воды, то есть, если вы хотите искать в воде, то ваша катушка должна быть полностью погружена в воду. Так же и отстройка от грунта в воде должна производиться полностью погруженной в воду и не соприкасаться с воздухом.  В этом случае прибор в морской воде показывает себя достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...