Перейти к публикации

Открытие сезона 2012, новичком!


Trein22

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Александр, мне 17 лет!Хочу рассказать вам об открытие сезона 2012- мой первый сезон!Вообщем все начиналось так…Как-то года так 2 назад я вычитал в интернете про миталлоискатели и вообще про это хобби!Понял что хочу… Но денег даже на самый бюджетный прибор не было.И решил я сделать свой- смопальный.Изучив просторы интернета и журналы «Радио» я собрал свой первый прибор!Но искать монеты им и все что так хотелось мне,я не мог в принципе- не позволяли характеристики прибора,поэтому первыми моими находками были чугунные слитки, в последствии сданные на металлолом!Через год попытался собрать ещё один прибор в надежде на лучшие результаты,но так и не довел его до ума,смог лишь ножик в поле старый найти самопальный,выкидной!Наконец в этом году я все таки решился приобрести прибор, прочитав все за и против самых популярныйх моделий ,мой выбор пал на асю 250.Когда купил её ещё лежал снег и каждый день в надежде на то-что наконец то потеплеет,я следил за термометром!И вот,наконец первый мой выход,собераюсь,еду,иду и вот я на пляже!Проходив там часов так пять,нашол кучу мелочи и 1 серебренный крестик-мелочь да приятно!После чего решил ,стоит почитать историю своего города!Ну вот , выбрав подходящее место поехал,взял с собой друзей-что бы скучно не было,ездил так целую неделю, результат меня порадовал!Вспомнил даже традицию,и задобрил землянного дедушку,после чего он дал мне самые ценные мои находки!Теперь уж и не помню что и как нашол,но в целом вот!Деньга 1748года,2 копейки 1839 года, 1 копейка 1898 года - самые старые монеты из всех

,хотя пожалуй ещё 1 копейка 1915 года!

Не могу фотки загрузить на 1 только хватает !По максимуму размер уменьшил!

post-10765-0-71667600-1334077576_thumb.j

post-10765-0-74766000-1334077254_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Открытие сезона 2012, новичком! создана на форуме Отчеты с копа.

Александр,поздравляю !Для начала очень даже не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо копнул..

Угу)

Поздравляю !

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солдаты ладные,прям из детства!

блестят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солдаты ладные,прям из детства!

блестят!

В моем детстве уже такими не играли!)А так очень даже ничего!

Изменено пользователем Trein22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень даже круто!!!! Мои поздравления!!!! Еще больше желание выбраться разжог;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень даже круто!!!! Мои поздравления!!!! Еще больше желание выбраться разжог ;)))

Cпасибо!)ну дык вперед!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее начало. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Для начала - просто офигенно! Молодец! Так держать!

...то ли ещё будет! :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поддержку!Путь новичка,долг и приятен новыми находками!Буду стараться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! У меня тоже до Аськи был приборчик, выписанный по почте из набора Мастер-кит. Находки были но очень слабенькие. А теперь мы с Аськой не разлей вода! Хочу на коп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец хорошее начало поздравляю.

Спасибо!

Поздравляю! У меня тоже до Аськи был приборчик, выписанный по почте из набора Мастер-кит. Находки были но очень слабенькие. А теперь мы с Аськой не разлей вода! Хочу на коп!!!

Я видал наборчик этот!Ага ася меня порадовала!Хочу прикупить катуху от м@арса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...