Перейти к публикации

Продам Minelab Sjvereign gt


KARAVAH

Рекомендованные сообщения

По случаю достался вот такой,очень не плахой металлоискатель,кто в теми тот знает! Аппарат был на поиске пару раз,я так думаю.(судя по защите на катушке)Оставил бы себе да у меня и так два!Хозяйке нужны деньги...Коробка доки не сохранились...,Но это и не столь важно,Главное работает как ему и подобает...Ну пусть будет-22 т.р.
Год покупки примерно.11-12 г. Любые фото по запросу.

Да штанга выше ручке была по ходу сломана но всё сделано и не чего не болтается ! (а может специально что-бы складывать?)

Изображение 566.jpg

Изображение 569.jpg

Изображение 571.jpg

Изображение 574.jpg

Изображение 572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Minelab Sjvereign gt создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Работа на нескольких 17 частотах, Превосходная глубина поиска, набор функций облегчающих поиск!Прочтите отзывы в интернете... Срочная продажа ,а там скорее всего заберут.Жаль нет денег,себе  бы оставил .. 18.т.руб. Торг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KARAVAH приветствую! Прибор где территориально находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние снижение Цены, это придел! т.е. 15.000. а там ? allboozegi_7995346_30306501.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KARAVAH  отправка наложенным платежом возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте  Андрей. Если вас смущает мой авторитет, здесь есть поручители и на жёлтом 145 кг.,и много с кем знаком лично.

Изменено пользователем KARAVAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Упакую как положено не в первый раз.,застрахуем на ваше усмотрение.Все чеки по отпр. предоставлю!

Изменено пользователем KARAVAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё, прибор забрали...Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...