Перейти к публикации

Мусор? Или оставить?


trakerserega

Рекомендованные сообщения

IMG_20180529_195301.thumb.jpg.796b4c5c3bcfdb17f0f35c9bdfbff8a2.jpgIMG_20180529_195301.thumb.jpg.796b4c5c3bcfdb17f0f35c9bdfbff8a2.jpgПодскажите,  буду рад любым мнениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мусор? Или оставить? создана на форуме Идентификация.

Здравствуйте, надо фото с размерами и со всех сторон. Похоже на какой-то знак или значок, но помоемому с утратами ( нет верхней и нижней вставок) напомнило восьмёрку, может что-то связано с восьмым Марта, но там вроде что-то перекрещивалось. Надо подождать наших фалеристов, может они опознают. С уважениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЛисБ сказал:

Здравствуйте, надо фото с размерами и со всех сторон. Похоже на какой-то знак или значок, но помоемому с утратами ( нет верхней и нижней вставок) напомнило восьмёрку, может что-то связано с восьмым Марта, но там вроде что-то перекрещивалось. Надо подождать наших фалеристов, может они опознают. С уважениями.

Спасибо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но фото полное нефото. Посмотрите что либо из этой темы, мне кажется от лампады

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Robson.Robson сказал:

Извините, но фото полное нефото. Посмотрите что либо из этой темы, мне кажется от лампады

 

Спасибо  большое)) очень  помогло,  да полез смотреть  ломпадки,  это от ломпадки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@trakerserega доброго времени!В след.раз когда захотите чтото оценить ,составьте текст с информативными фото и размерами предмета ,а не так как вы разместили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Григорий486 сказал:

@trakerserega доброго времени!В след.раз когда захотите чтото оценить ,составьте текст с информативными фото и размерами предмета ,а не так как вы разместили.

Хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
  • Ralf открыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...