Перейти к публикации

Штамп.


Сергей 1980

Рекомендованные сообщения

Тема Штамп. создана на форуме Оценка стоимости.

Здравствуйте, надо бы перевернуть фото, ещё не плохо бы оттиск сделать( например в пластилине) или около зеркала сфоткать, чтобы наломать голову чего там написано. Тема не моя, но это поможетвам в дальнейшем в определении. Моё мнение этот штамп-печать катко связано с войной которая тянулась в период правления Александра и Николая , у меня была медаль "за верность..." С похожим двойным вензелем. Имхо. Если ошибся, думаю коллеги поправят. С уважениями всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайдинъ A. И. печать для личной переписки 19-20 . Другую сторону тоже показывайте и сбоку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей 1980 и вам здраствуйте!Вот скажите мне пожалуйста,неужели нельзя в начале темы поприветствовать форумчан,написать немного слов с просьбой помочь определить,датировать,оценитьи потом уже выложить фото предмета с разных сторон???

Неужели это так сложно сделать?Уважайте в дальнейшем форумчан и себя тоже.Темы подобные в дальнейшем будут удаляться пока не научитесь правильно все размещать и плюсом зарабатывать баллы!

Изменено пользователем Григорий486
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей 1980 сказал:

Извиняюсь. 

Правила прочтите будет интересно и полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Григорий486 сказал:

@Сергей 1980 и вам здраствуйте!Вот скажите мне пожалуйста,неужели нельзя в начале темы поприветствовать форумчан,написать немного слов с просьбой посочь определить,датировать,оценитьи потом уже выложить фото предмета с разных сторон???

Неужели это так сложно сделать?Уважайте в дальнейшем форумчан и себя тоже.Темы подобные в дальнейшем будут удаляться пока не научитесь правильно все размещать и плюсом зарабатывать баллы!

Совершенно согласен! ЗДРАВСТВУЙТЕ, прежде всего из уважения к отвечающим! Если приучим новичков, все только будут рады:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Впринцепи всё выше написанно,по цене от 300+. Особо спроса нет.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...