Перейти к публикации

киот на оценку


koljan1958

Рекомендованные сообщения

Тема киот на оценку создана на форуме Оценка стоимости.

@koljan1958 что мы должны сказать или сделать с вашими фото и размерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

@koljan1958 что мы должны сказать или сделать с вашими фото и размерами?

оценить, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vazgen пусть ТС напишет что он хочет всем с этим сделать ,выложил сюда фото и все на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

@vazgen пусть ТС напишет что он хочет всем с этим сделать ,выложил сюда фото и все на этом.

тема поста " киот на оценку " ))) тема подфорума "оценка стоимости" ))) лично мне понятно чего хочет автор!!!

Изменено пользователем vazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый домик ,ток че со стеклом непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vazgen тема должна создаваться в полном обьеме,а это начиная со здраствуйте и заканчивая Спасибо!Эта тема несет не уважение к форумчанам с одиними только фотографиями.Неужели так сложно написать пару строк с просьбой в самой теме???Буду закрывать такие темы без предупреждения в след.раз.Хотите оценить?будьте любезны написать пару строк в теме.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу @Григорий486 !не гоже  чужой дом с ноги дверь открывать!хоть бы поздоровался.это все равно,что к чужой компании подойти с криком-"налевай вася!!!".желание помочь с оценкой куда то улетучивается.хотя стоимость приблизительно знаю.продавал тут знакомый пару месяцев назад.тоже с "серафимами".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2018 в 19:24, матвей1205 сказал:

поддержу @Григорий486 !не гоже  чужой дом с ноги дверь открывать!хоть бы поздоровался.это все равно,что к чужой компании подойти с криком-"налевай вася!!!".желание помочь с оценкой куда то улетучивается.хотя стоимость приблизительно знаю.продавал тут знакомый пару месяцев назад.тоже с "серафимами".

А шо такоэ? Вот пример.

Тоже будем ждать продолжения диалога

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman доброго!да жесть полная!эт я про ссылку.хоть сразу в "бан"пожизненно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 мне нужны твои точки копа и твой металлоискатель 
 image.thumb.png.7cafc3016817487822ac63bb7d7ed46d.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2018 в 13:50, vazgen сказал:

тема поста " киот на оценку " ))) тема подфорума "оценка стоимости" ))) лично мне понятно чего хочет автор!!!

Ну так и название форума говорит само за себя и подразумевает, что здесь люди собрались не семечки полузгать и знают кое что ещё.

Значит просто втыкаем мутное фото (сейчас не про фото ТС), а некоторые ещё чешуйку на заднице слона фотографируют, и дескать вы же тут умные: А угадайте ка, что это за кака такая непонятная и скажите скока стоит.

Как минимум такие темы на замок надо ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...