Перейти к публикации

Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, PRO, X5, X10.

Рекомендованные сообщения

Золотая орда
2 минуты назад, Scythian сказал:

Понятно. Ну, уже что там говорить, прибор на руках, буду теперь сам определять его качество ) через месяцок опишу свои впечатления от турка.

Ждем интересно будет узнать о его возможностях - удачи в освоение прибора .

6 минут назад, Золотая орда сказал:

Ждем интересно будет узнать о его возможностях - удачи в освоение прибора .

Благодарствую.

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста пользовался кто прибором Quest Q60.Рассматриваю как прибор для поисков в воде.EQUINOX 800 показал себя в воде отлично,но утонул.Сейчас по гарантии отправил.Хочу купить второй прибор.Рассматриваю Quest Q60.

21.10.2020 в 23:02, Scythian сказал:

В общем, остановил свой выбор на Makro Multi Kruzer. Заказал, жду доставку в Пятницу, надеюсь, что не пожалею.

Знакомый второй год с ним ходит, ни разу не пожалел. До него с рейсером ходил (до рейсера множество приборов перепробовал) 

Золотая орда
06.11.2020 в 02:20, pull75 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста пользовался кто прибором Quest Q60.Рассматриваю как прибор для поисков в воде.EQUINOX 800 показал себя в воде отлично,но утонул.Сейчас по гарантии отправил.Хочу купить второй прибор.Рассматриваю Quest Q60.

Пока не встречал пользователей данного прибора - берите потом нам расскажете о его возможностях .

10 часов назад, Золотая орда сказал:

Пока не встречал пользователей данного прибора - берите потом нам расскажете о его возможностях .

Вот и думаю Nokta ANFIBIO Multi взят или Quest Q60,знакомые ходят с Nokta  довольны.Главное нет протечек у него.А мне чего то приглянулся Quest Q60.По цене турок даже немного дешевле.EQUINOX 800 отличный прибор,но вот если снова потечет после замены,да в сезон (((.QuestPro хоть про него чего сказать можно?Если он нормальный прибор,60 значит точно не хуже.

08.11.2020 в 00:53, pull75 сказал:

QuestPro хоть про него чего сказать можно?Если он нормальный прибор,60 значит точно не хуже.

Квест про - не течёт 100%, купал его в море... 3х частотный, находки есть... Глюки о сухую траву так и остались на 14 и 20кГц.. На 5кГц - тишина полная. На ЛЭП не реагирует в отличии от собратьев (20/40).

Quest Q60 - уже немного другая линейка - скорее к 30й и 50й моделям. В 30й вроде исправили ложные сработки о сухостой - значит и 60й тоже должен быть таким же... 

Изменено пользователем DonPedro83

07.11.2020 в 07:10, Золотая орда сказал:

Так уже взял Makro Multi Kruzer.

Прибор огонь, мне очень понравился.

Золотая орда
9 минут назад, Scythian сказал:

Так уже взял Makro Multi Kruzer.

Прибор огонь, мне очень понравился.

Я писал для pull75 он хочет приобрести Q60 . Как Makro Multi Kruzer по шумности ? А то все продают его именно из за этого .

Коллеги, может вопрос не в тему, на quest q 20 на телескапической штанге лопнул липисток защелки, есть ли какие нибудь оналоги на замену или где можно данный зажим в москве. Может кто сталкивался с данной проблемой и как ее решал.

Спасибо.

14 часов назад, DonPedro83 сказал:

Квест про - не течёт 100%, купал его в море... 3х частотный, находки есть... Глюки о сухую траву так и остались на 14 и 20кГц.. На 5кГц - тишина полная. На ЛЭП не реагирует в отличии от собратьев (20/40).

Quest Q60 - уже немного другая линейка - скорее к 30й и 50й моделям. В 30й вроде исправили ложные сработки о сухостой - значит и 60й тоже должен быть таким же... 

QuestPro тоже рассматривал,но Q60 на 15 т.р дороже думаю вдруг получше,за что то они же берут на 15 т.р больше)))

11.11.2020 в 02:11, Dimon.i84 сказал:

Коллеги, может вопрос не в тему, на quest q 20 на телескапической штанге лопнул липисток защелки, есть ли какие нибудь оналоги на замену или где можно данный зажим в москве. Может кто сталкивался с данной проблемой и как ее решал.

Спасибо.

3D принтер вам в помощь... Запчасти на квесты не выпускаются

11.11.2020 в 07:39, pull75 сказал:

QuestPro тоже рассматривал,но Q60 на 15 т.р дороже думаю вдруг получше,за что то они же берут на 15 т.р больше)))

По сути обновлённое меню... Ну может поменяли алгоритм работы, поэтому и катушки не такие глючные... 

Я решил продать ПРОху и перейти на деуса... 

Сегодня взял себе еще Ванкыша 540))) На фиг все эти лишние настройки...балансы грунтов, частоты катушек...включил и пошел с мультичастотой, пинпойнтер Минелаб 20 в подарок! За все 32390 руб.

Изменено пользователем Wadim55
6 часов назад, DonPedro83 сказал:

По сути обновлённое меню... Ну может поменяли алгоритм работы, поэтому и катушки не такие глючные... 

Я решил продать ПРОху и перейти на деуса... 

А так то QuestPro чем не понравился?Ведь можно в воде ходить?Дэус ведь только на суше можно использовать.

10.11.2020 в 13:45, DonPedro83 сказал:

На ЛЭП не реагирует в отличии от собратьев (20/40).

У меня не реагирует на ЛЭП , прибор мне очень нравится , у меня Q40

10.11.2020 в 18:02, Золотая орда сказал:

Я писал для pull75 он хочет приобрести Q60 . Как Makro Multi Kruzer по шумности ? А то все продают его именно из за этого .

Все нормально с шумностью )))

Прибор имеет много вариантов настроек, его можно настроить так, чтоб шумов так называемых не было и он будет работать без посторонних звуков. Но, есть но.... эти шумы в приборе от его чувствительности, аппарат очень цепкий при таких настройках, но к ним надо привыкать и учиться с ними работать. А если хочется "комфорта" , его можно настроить чтоб работал без шумов, при этом все равно он будет цепким. Прибор отличный, продают его те, кто не смог его понять, или не захотел...

13.11.2020 в 07:13, pull75 сказал:

А так то QuestPro чем не понравился?Ведь можно в воде ходить?Дэус ведь только на суше можно использовать.

В нашем регионе много камней на полях и в воде, с вкраплениями - выдаёт 94-95..на любой частоте.... Реагирует на них... И хрен отсечешь... 

По воде вообще редко редко хожу... Чаще по лесу. 

Так-то прибор нормальный

16.12.2020 в 17:22, DonPedro83 сказал:

В нашем регионе много камней на полях и в воде, с вкраплениями - выдаёт 94-95..на любой частоте.... Реагирует на них... И хрен отсечешь... 

По воде вообще редко редко хожу... Чаще по лесу. 

Так-то прибор нормальный

По настройкам не сложное меню у прибора?

12.12.2020 в 20:20, O_Zon сказал:

У меня не реагирует на ЛЭП , прибор мне очень нравится , у меня Q40

у меня Q40 утомительно просит выйти из-под ЛЭП, уменьшение чуйки и смена режима помех не особо помогает.

18.12.2020 в 09:00, pull75 сказал:

По настройкам не сложное меню у прибора?

Извиняюсь за долгий ответ. 

Меню не сложное, разобраться можно запросто. 

Единственно не смог понять трешхолд.. А так все интуитивно понятное. Смена режимов, частот и т.д

26.12.2020 в 07:29, toyboy69 сказал:

у меня Q40 утомительно просит выйти из-под ЛЭП, уменьшение чуйки и смена режима помех не особо помогает.

У 20 и 40го бывают такие моменты.. С чем связано хз.. 

Бывает под высоковольткой молчит, а может под обычными проводами сифонить так, что хрен успокоишь. 

У Прошки такой проблемы уже нет. На любой частоте молчит. 

05.01.2021 в 16:49, DonPedro83 сказал:

Извиняюсь за долгий ответ. 

Меню не сложное, разобраться можно запросто. 

Единственно не смог понять трешхолд.. А так все интуитивно понятное. Смена режимов, частот и т.д

Спасибо за ответ.До летнего сезона время есть еще подумать.С 800 чего то страшно снова лезть в воду.Больше месяца ждал,зато новый прибор прислали.Quest Q60 совсем не распространенный прибор,QuestPro почаще встречается.

10.01.2021 в 08:09, pull75 сказал:

Q60 и Quest PRO - По сути один и тот-же прибор, новое меню и доп катушка. 

Но и стоит почему-то 60й дешевле. 

Хз почему. 

3 часа назад, DonPedro83 сказал:

Q60 и Quest PRO - По сути один и тот-же прибор, новое меню и доп катушка. 

Но и стоит почему-то 60й дешевле. 

Хз почему. 

Сейчас сделали по ценнику Q60  дешевле,но на ноябрь 2020 Q60 был дороже на 15.т.р.Может специально уронили ценник что бы народ попробовал что за прибор

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...