Перейти к публикации

Выбитое подмосковье.


otto winter

Рекомендованные сообщения

Вот на день победы погулял в Нарофоминском районе .Пряга как понимаю не частая?По инету Гренадёрская.

post-8415-0-56137100-1337101821_thumb.jp

post-8415-0-41111000-1337101826_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбитое подмосковье. создана на форуме Отчеты с копа.

Вот на день победы погулял в Нарофоминском районе .Пряга как понимаю не частая?По инету Гренадёрская.

так и есть гренадерская ! жаль, что под Нарой сохран ужасный.. ходил там не раз.. надежда только на серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) В электролиз её !!!

Может погибнуть как её хозяин.50Х50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В электролиз её !!!

Только если в содовый раствор, а не в соляной и осторожненько... Мне кажется хуже не будет, а так, может трупик и реанимируется немного, изредка щеткой с содой подмогать

Изменено пользователем Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если в содовый раствор, а не в соляной и осторожненько... Мне кажется хуже не будет, а так, может трупик и реанимируется немного, изредка щеткой с содой подмогать

ну может Вы правы. Хуже не будет, только " в электролиз её!! " это не я сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, umakc, чего-то я спонтанно цитату взял, признаю свою ошибочку. А так на самом деле совсем плохие какалики щадящим раствором воскресить есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, umakc, чего-то я спонтанно цитату взял, признаю свою ошибочку. А так на самом деле совсем плохие какалики щадящим раствором воскресить есть возможность.

да не за что извиняться :) а так да..согласен, если уж совсем "убитый" экземпляр, то чем не чисти хуже не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...