Перейти к публикации

10 копеек 1762 года


аса

Рекомендованные сообщения

Подниму тему, монета на ЦФН и СМ  подтверждена оригинал! Екатеринбургский гривенник 

Изменено пользователем аса
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 копеек 1762 года создана на форуме Монеты России до 1917 года.
38 минут назад, аса сказал:

Подниму тему, монета на ЦФН и СМ  подтверждена оригинал! Екатеринбургский гривенник 

Во сколько оценили на ЦФН? можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fora77 сказал:

Во сколько оценили на ЦФН? можно ссылочку?

Цену установит аук, в личку были предложения 50000 ....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, аса сказал:

Цену установит аук, в личку были предложения 50000 ....

Привет дружище ! Думаю для старта хорошее предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Son-Son сказал:

Привет дружище ! Думаю для старта хорошее предложение :)

Приветствую дружище , иногда,бывают и лучше)))пока в процессе....

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, аса сказал:

Приветствую дружище ,Бывают лучше)))

Лучше возможно и будет  вдень закрытия торгов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Лучше возможно и будет  вдень закрытия торгов :)

Друг у меня в Москве живет , но пока его нет на месте (( бумаги бы сделал на монету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, аса сказал:

Друг у меня в Москве живет , но пока его нет на месте (( бумаги бы сделал на монету...

Нафига они тебе ? Лишнее вложение.Тебе эксперт по меди 18-го века дал заключение ,что монета Оригинал , незаморачивайся если будишь продовать ,просто лишнии  10+ кусков вложишь и на Старт уже не 50 будешь выставлять  а 60++ ? А с 50 веселее поедит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Son-Son сказал:

Нафига они тебе ? Лишнее вложение.Тебе эксперт по меди 18-го века дал заключение ,что монета Оригинал , незаморачивайся если будишь продовать ,просто лишнии  10+ кусков вложишь и на Старт уже не 50 будешь выставлять  а 60++ ? А с 50 веселее поедит

Да я понимаю, что так и будет.... жена ещё влюбилась в неё))) говорит « пусть я в них и не разбираюсь но монетка мне очень нравиться и не надо её продавать» А я ей говорю не бойся их полно ещё найду ))))

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, аса сказал:

Да я понимаю, что так и будет.... жена ещё влюбилась в неё))) говорит « пусть я в них и не разбираюсь но монетка мне очень нравиться и не надо её продавать»

Ааааа ! Ну тады да , с бумажкой надёжней будет ! Потом вслучае чего вопросов меньше будет

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аса Ага полно )))) только , пофото и увидеть можно. Наверное кубышку прихватил ))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Son-Son сказал:

Ааааа ! Ну тады да , с бумажкой надёжней будет ! Потом вслучпе чего вопросов меньше будет

))) пока дед свою заначку зажал)))так маленько подкидывает мне, чтобы я на него не обиделся)))

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место то больно противное, болотистое (((крестовую копейку там тоже напарник поднял видел бы ты его весь в грязи, хорошо хоть рядом родник есть отмыться ))))потом начали шурфить нормально подготовившись....

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, аса сказал:

Место то больно противное, болотистое (((крестовую копейку там тоже напарник поднял видел бы ты его весь в грязи, хорошо хоть рядом родник есть отмыться ))))

Копейка хорошая была ? Или напарник об войлок шлифанул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Копейка хорошая была ? Или напарник об войлок шлифанул :)

)))нет не шлифовал , попозже сфоткаю у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, аса сказал:

)))нет не шлифовал , попозже сфоткаю у него

Хорошо посмотреть интересно.То что место Г.... Мож оно и клучшему  ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото и два скана монеты

2BAFEC56-25BA-4FC9-9BD2-A445DAB47B8C.jpeg

DBE0025C-FC3B-427B-AB59-B5F3DDB1495E.jpeg

EDF4041E-3EA7-4DEF-9655-554034208FB0.jpeg

D71B9EA3-F7B8-4FD7-9D17-88EE5EF49EA6.jpeg

4E67E5E0-A7FD-4B47-8CE6-9412FBF1713E.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета- огонь.... На СМ продавайте или ЦФН, но через поручителя, без вариантов. На новичка цену не дадут, к тому же там свои особенности аукциона. Лично мне больше СМ нравится, есть возможность снятия лота с продажи, если МПЦ не набирает. Если в личку 50 дали, значит аук и 100 набрать сможет при хорошем раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, alef сказал:

Монета- огонь.... На СМ продавайте или ЦФН, но через поручителя, без вариантов. На новичка цену не дадут, к тому же там свои особенности аукциона. Лично мне больше СМ нравится, есть возможность снятия лота с продажи, если МПЦ не набирает. Если в личку 50 дали, значит аук и 100 набрать сможет при хорошем раскладе.

На ЦФН сейчас % от аука нужно отстёгивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем, я тоже склоняюсь на СМ продажу организовать но и конечно на Центральный сообщу о торгах , там тоже обсуждали монету.... что бы обид небыло. 

Наверно с понедельника начну....напарник торопит ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, аса сказал:

Доброго всем, я тоже склоняюсь на СМ продажу организовать но и конечно на Центральный сообщу о торгах , там тоже обсуждали монету.... что бы обид небыло. 

Наверно с понедельника начну....напарник торопит ))) 

Если на коинс в теме обсуждения напишите, "что монета на торгах там то"...сразу улетите в бан,у них это закреплено в правилах.

По поводу меди,даже редкой, дороже с годами она не становиться,очень специфический коллекционный материал.Но продать 

дорого и сейчас, это тоже труд 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, шорох сказал:

Если на коинс в теме обсуждения напишите, "что монета на торгах там то"...сразу улетите в бан,у них это закреплено в правилах.

По поводу меди,даже редкой, дороже с годами она не становиться,очень специфический коллекционный материал.Но продать 

дорого и сейчас, это тоже труд 

Спасибо , учту ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, шорох сказал:

Если на коинс в теме обсуждения напишите, "что монета на торгах там то"...сразу улетите в бан,у них это закреплено в правилах.

По поводу меди,даже редкой, дороже с годами она не становиться,очень специфический коллекционный материал.Но продать 

дорого и сейчас, это тоже труд 

На Самаре редко подобные лоты проскакивают, там в основном ширпотреб. Вся медь в кризис просела, скорректировалось лишь хорошее серебро и золото

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, prorab сказал:

На ЦФН сейчас % от аука нужно отстёгивать.

Времена альтруизма канули в лету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЦФН модератор прикрыл мою тему....

Опубликовано в 10 копеек 1762. Оценка

10 часов назад, asa сказал:

Доброго времени суток, аукцион будет скорей всего с понедельника ( по просьбам ) на площадке СМ ..... извините, что не здесь.....

ответ модера

Вот молодец!,и монету оценил,и рекламу стороннего форума дал,и всех заинтересованных позвал.Один вопрос у меня к ТС- а вы правила читали,за которые расписались?

 

А что они хотели...какой привет такой ответ......нечего слюной брызгать))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монету выставил согодня на СМ , поедем в лес...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, аса сказал:

На ЦФН модератор прикрыл мою тему....

Опубликовано в 10 копеек 1762. Оценка

10 часов назад, asa сказал:

Доброго времени суток, аукцион будет скорей всего с понедельника ( по просьбам ) на площадке СМ ..... извините, что не здесь.....

ответ модера

Вот молодец!,и монету оценил,и рекламу стороннего форума дал,и всех заинтересованных позвал.Один вопрос у меня к ТС- а вы правила читали,за которые расписались?

 

А что они хотели...какой привет такой ответ......нечего слюной брызгать))))

Модератор поступил правильно, при таком раскладе он имеет право и вообще забанить. Вы пришли на их территорию, нарушили кучу правил и в итоге выставили монету на другом ресурсе. Подумайте сами, зачем и для чего люди содержат ресурс, развивают его и поднимают статус? ЦФН- серьезная площадка и люди там серьезные, подобные номера там не пройдут. И дело не в слюне, а в поведении. Им проще не иметь дело с сомнительными форумчанами вообще, чем попадать в подобные ситуации из-за единичных монет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, аса сказал:

За второй монетой)))

Ну точно кубырь поднял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...