Перейти к публикации

Медаль Бородино 1812 год


LLIEJIECT

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите сколько примерно ей цена? Товарищ интересуется!

Screenshot_20180829-020752-1.jpg

Screenshot_20180829-020756-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Медаль Бородино 1812 год создана на форуме Идентификация.

Это не товарищу ли отвечали?  https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=483411

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab нее ,это я не видел! СПС за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LLIEJIECT сказал:

@prorab нее ,это я не видел! СПС за ссылку

Судя по исполнению это даже не значок, а вовсе даже брелок. Рублей 20-50 для любителей темы, ИМХО.

Но есть и другие мнения. :crazy: Там блиц глаз радует до слёз:

https://krsk.au.ru/6526307/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто его посмотреть со всех сторон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LLIEJIECT сказал:

Нужно просто его посмотреть со всех сторон)))

Кого его? Брелок?  Сколько на него не пялься  он не станет ни ценней, ни раритетней. И вообще он уже  в продаже:

https://www.avito.ru/michurinsk/kollektsionirovanie/medal_960740667

Передайте товарищу, что он может просить сколько угодно, в свободной стране живём, любые глупости дозволены и не наказуемы.

10, 10 000 или 10 000 000...  Что бы мы тут ни наоценивали, он не обязан следовать нашим мнениям. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, протеже сказал:

Кого его? Брелок?  Сколько на него не пялься  он не станет ни ценней, ни раритетней. И вообще он уже  в продаже:

https://www.avito.ru/michurinsk/kollektsionirovanie/medal_960740667

Передайте товарищу, что он может просить сколько угодно, в свободной стране живём, любые глупости дозволены и не наказуемы.

10, 10 000 или 10 000 000...  Что бы мы тут ни наоценивали, он не обязан следовать нашим мнениям. :)

 

Меня вот эта обьява товарисча порадовала 

Металлоискатель Гарет 250 с катушкой нел торнадо 5 регенерации ( облихченая) и чехол на блок все в отличном состоянии,цена без торга

Сначала-то и не понял,что за продвинутая модель катухиCherna-facepalm.gif.e5a953612ca307fbaffc1ce9f276f1a8.gif

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой значок:

zn-327-2.jpg

И такой:

zn-107-2.jpg

 

И еще у меня неопознанный значок лежит:

dc-2032-en_1.jpg

Очень странный, пока неопознанный. Есть мнение, что оставили французские туристы из будущего, потому что год указан 2032...

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vapour сказал:

Есть еще такой значок:

 

И такой:

 

 

И еще у меня неопознанный значок лежит:

dc-2032-en_1.jpg

Очень странный, пока неопознанный. Есть мнение, что оставили французские туристы из будущего, потому что год указан 2032...

 

 

Простите за нескромный вопрос,а как поняли  про французских туристов?По запаху духов или еще как?Просто интересно.

Про будущее понятно,год указан.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sokol1 сказал:

Меня вот эта обьява товарисча порадовала 

Металлоискатель Гарет 250 с катушкой нел торнадо 5 регенерации ( облихченая) и чехол на блок все в отличном состоянии,цена без торга

Сначала-то и не понял,что за продвинутая модель катухиCherna-facepalm.gif.e5a953612ca307fbaffc1ce9f276f1a8.gif

 Маркетинг его за ногу. А чем регенерация хуже? Где тут смайлик " валялся по полу и помер"?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, протеже сказал:

 Маркетинг его за ногу. А чем регенерация хуже? Где тут смайлик " валялся по полу и помер"?  :)

Регенерация подразумевает инновацию-отломил кусок катушки ,а он через день новый вырос,регенерировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sokol1 сказал:

Простите за нескромный вопрос,а как поняли  про французских туристов?По запаху духов или еще как?Просто интересно.

Про будущее понятно,год указан.

 

Ну ,надпись на нерусском языке. А я только французский знаю, по песням Джо Дассена.

Потом крест ниже. Не православный, но крест. Франция, католики? "Сынок, ты гугенот?!" (с).

Вольт опять же. Прием в фехтоварии, финт телом, разворот.

И аббревиатура CR - это явно что то связано с французской политикой, Centre républicain (groupe parlementaire), например. Всякое там эгалите, либерте, фратерните.

 

Полюбому французы...

Изменено пользователем Vapour
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • sokol1 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...